Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я себя не вижу доскоподобной моделью:-) Зачем мне это в моем-то возрасте?Я ХОЧУ видеть себя стройной, изящной и элегантной!Она не должна стать моей жертвой:-) Вполне вероятно, ей и так неплохо живется:-) (Хотя икается точно в последние дни сильно:-))))Но именно С МОЕЙ ТОЧКИ зрения у нее перебор на эти 7 кило...Я же не пишу ей письма -худейте девушка, и будет вам щастье:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и про доскоподобных моделей+ и про анорексичек, темку внимательней посмотрите:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится может если бы я была такой я бы чуть подкачала ножки, попу и бедра...но если бы я такой была (мечты)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас в детском садике не учили+ что о присутствующем человеке в третьем лице разговаривать невоспитанно?:-)))Меня спросили полный офф -я ответила полный офф. До разных неумных вопросов Голубого пера я беседовала сугубо по теме - веса и фигур:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, раньше мне казалось, что вы -интеллигентная, хоть порой и невыдержанная дама, теперь вижу особь невоспитанную и склонную к хамству... Печально:-(Но и отношение теперь будет соответствующее:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же говорим о том как ее многие воспринимают если брать девушку на которую Вы равняетесь, как я поняла, Анджелина Джоли, то она тоже еффектна и без этого шарма ее красота смотрелась бы проще во много раз. Именно это ей ввиняют в ее ранних фотосессиях. мол симпатична, миловидни и не более. С возрастом у нее появился шарм.Так что красота это сложное понятие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, а анорексички, дистрофички -на нормальных худеньких девушек, "мужики на кости не бросаются" , доскоподобные и пр -не оскорбления?К тому же речь не шла о присутствующих здесь дамах:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете мне сейчас рецепт дать, плиз??? если не хотите здесь -может, дадите ссылку или пошлете мейл???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз хрудь у меня как ни странно до сих пор не опустилась:-)Зато всё остальное оставляет желать лучшего:-( Живот и бёдра...Плаваю я плохо... Больше по тренажерному ударяю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж миролюбие из Ларисы во всех темах так и ...растекается:-)Про безбедрых и безгрудых цыплят -особенно по-доброму и миролюбиво:-))) Мои "жирные коровы" отдыхают:-) Я хотя бы не сомневалась, что и на жирных коров найдется спрос, а "цыплятам" осталось только удавиться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ? ну надо же :)) Может у вас выборка маловата будет ? :)Бывает, что грудь надо долго искать, попа уже плеч, талия равна объему попы, ножки дааалеко не от ушей, еще и вены в палец толщиной выпирают, а мужикам не просто нравится...а прям так, что аж до жути :)Секрет успеха прост : дело не в самой попе, а в той, кому эта попа принадлежит :) Имхо-имхо-имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна абсолютно+ и про грудь висячую, которую при такой позе не видно. Живот, кстати, тоже здорово скрадывается, когда так руки поднимаешь:-) Мой исчез начисто, когда я так руки подняла:-)))По мне так бедра такие я и в 50 не хочу:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, было бы правильно сказать, что нужно любить себя, выражаться о других сдержанно и тогда девочки не будут страдать от анорексии и булемии. Потому что эти болезни стали мировой проблемой именно из-за навязывания моды на худобу и модельную внешность. От этих болезней девочки умирают и модели тоже. Поэтому лояльное отношение к людям разных "весовых категорий" было бы желательно. Здоровый образ жизни - питание и спорт, об этом нужно говорить, а о том, что кому-то нужно похудеть я лично говорить бы не стала. Потому что никто никому не должен и волен сам выбирать какую попу "носить". Согласны?[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут соглашусь с Вами ((: 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы. Стройняшкой она не будет даже на 10-сантиметровых каблуках. У подруги похожая фигура -только живота нет и грудь поменьше. Она, конечно, виртуозно научилась одежду подбирать, и талию подчеркивать, но бедра никуда не деть -стройность отнимают... Хотя, конечно, ее фигура некоторым мужчинам очень нравится:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж:-)))))(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только таких и встречала:-) а вот кому -с большой -буквально единицы:-) (поклонники одной моей такой подруги, остальные подруги-стройные)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я с вами согласна+ в Джоли тоже сексапильности больше, чем красоты:-)Некоторые женщины, не обладающие хорошей фигурой, обладают таким шаромом и сексуальностью, что мужчины -любители разных фигур пойдут за ними как загипнтизированные:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно никому никто не должен! главное -чтобы счастлив был! А говорят, что надо "похудеть", потому что примеряют на себя... И сам бы он (она верней) в таком теле чувствовала бы себя вот полной , и хотела бы похудеть... Наверное, так...Анорексия, конечно, мрак:-(Но то, что долго не затрагивался вопрос здорового питания, а все ели сколько хотели и толстели -привело к повальному ожирению, диабету и проблем связанных с этим:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не к тому, что фигура у неё плохая - просто фигура у неё ближе к спортивной, чем к женственной, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, а я ведь не Вам адресовала реплику Я просто попросила Голубое Перо не опускаться до перепалки с Вами. Правда, себя только что уличила в том же, каюсь, больше не буду.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что leyla_grin имела в виду другое есть правильное с точки зрения врачей соотношение талия-бёдра, которое равно 0,7. мол, при это правильно располагаются внутри органы да и вообще, такие пропорции мужчины воспринимают как здоровую женщину, способную к деторождению (это инстинкт, а не заключение врача ;)). там ещё что-то по поводу склонности к накоплению жира в области талии (тип фигуры "яблоко") и в области бёдер ("груша") - тип "груша" более здоровый в этом плане.так вот, вот тут приведена табличка с пропорциями реальных и "идеальных" женщин:Венера Милосская 0,7Обнаженная Рубенса 0,7Леди Диана 0,7 (61/87)Джейн Рассел 0,68 (63/92)Деми Мур 0,72 (66/91)Урсула Лидере 0,68 (60/87,5)Синди Кроуфорд 0,69 (58/84)Клаудиа Шиффер 0,67 (62/92)Мерилин Монро 0,61 (56/91,5)Брижит Бардо 0,66 (58,5/89)взято отсюда: http://www.behalthy.ru/beauty.htmэто всё женственные фигуры. у спортивного типа такого соотношения никогда не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, по-моему вам всем делать нечего. Очень смахивает на женскую драку в грязи. А ловкую вы, Голубое перо, провокацию устроили! "Респект"! Так с ними и надо! А то ишь, ты! И многие вас поддержат! А вам, Мермейд, пора бы тоже научиться разбираться в ситуации и не поддаваться на такой примитивный развод, не маленькая.Вообще я эту лабуду никогда не читаю, случайно наткнулся. Неужели тут во всех темах такое?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это смотря какой массаж, я имела в виду что у них есть средства для того чтобы делать все что только можно, массажи такие массажи сякие маску на жо с обертыванием маску на жо с похлопыванием и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку нашла, похудения и потолстения звезд http://gpu.ua/index.php?&id=213516&lang=ru&s=3s_nz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение