Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юлечка, привет. "Не вынесла душа поэта"? Лучше сверху посмотреть, как они "препарируются" ( особи ).[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо Оксаночка! я смотрю у вас и сынок по возрасту почти как мой:) вы шикарно выглядите! и худенькая, какая же вы были до этого?? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же в вашем списке есть Синди Кроуфорд и Клаудиа Шифер... А мне их фигуры нравятся:-)Они даже более "крутобедрые" получились, чем Рубенсовские дамы (там видать талии маловато, так как живот здоровый).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корона не жмет? Опускаться?:-) Высокомерие и гордыня -смертные грехи, между прочим:-)Вот действительно -понтуются девчонки:-))) Возмнили себя сливками общества...Смешно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я поняла про провокацию:-) Голубому Перу драчку затеять захотелось:-) Адреналинчику не хватает:-)Ох, не люблю я это интриганство:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но дама, которую мы обсуждаем не страдает ожирением .[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть над чем задуматся не всем надо худеть, у некоторых такой замучанный вид, особенно страшно смотрятся ножки при сильном похудении.а вот те кто полненькие были--похорошели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ожирением не страдает, согласна просто те, кто типа худее назывались здесь анорексичками и пр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы. вы хоть одного миллионера женатого на женщине с широкой попой найдите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я дерусь, потому что я дерусь!" (С)Портос (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие мнения (буду добавлять, мужчин вокруг немеряно, есть у кого спросить) 1) Показывала эту барышню двоим мужчинам . Мнения их совпали: скинуть ей пару-тройку кило, убрать ушки+немного спорта. А так мол нормальная тетка. Я тоже так думаю.2) Еще один сказал, что это, то что нужно. Конечно, нет пределов у совершенства. Целлюлитик небольшой. Но в целом, нямочка.4) Шеф сказал: Фу, толстые целлюлитные ляхи. Не понравилась.5) Отличная. Супер! Хочу!6) Тетка, как тетка. Советская очень. Не нра.(Я думаю, это шерсть на лобке так подействовала на парнишу)7) На 4 бала. (Попа не особо)8) Задница-фу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вы что... у этой модели не широкая попа, у нее красивая нормальная женская попа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имо предрасположенность к наращиванию мышечной массы + эффект. на мне пиджаки перестают сходиться, как только я опять начинаю плавать... зато потом какие плечи, какая шея!!! и главное, начинаешь более ровно спину держать незаметно для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая или нормальная? :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слыхала это же про 60. правда то в англии было (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам кажется красивая нормальная+ а мне кажется, широкая, да еще и толстая, с целлюлитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие ваши годы:-)))(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и те, кто такого же телосложения или толще назывались толстыми коровами. Поэтому предлагаю признать, что не правы ни те, ни другие и прекратить спорить[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это просто - у малого аллергия. и я ела только гречку на воде (бо кормила), и гуляла 3 раза в день с коляской 20 кг в ландшафтном парке (по горкам).я очень незаметно худею, когда начинаю плавать. кстати, вы можете нанять тернера, и он вас за смешные деньги будет по 45 минут в день гонять. в ыне заметите, как за 3-4 месяца все подтянется. и хлор, как ни странно, работает лучше всякого ексфолианта - кожа тоже супер ,если его потом хорошо смывать и классным молочком смазывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как насчет плаванья, а вот насчет физических упражнений + то есть специально методики чтобы наращивать мышечную масу и чтобы скинуть вес.Чтобы скинуть вес надо делать упражнения с небольшими нагрузками но много повторов. Например поднимать легкие гантели (2 кг) но 30-60 раз (в зависимости от подготовки). А чтобы нарастить мышцы, даете больше нагрузку и меньше подходов (15 кг -15 раз).Если в бассейне сложно контролировать занимайтесь дома или в спортзале (мне дома больше нравится). Вы лучше контролируете места с которыми надо работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да опять Вы о другом :) мы говорили про Джоли, и девушка написала "у Джоли мужской тип фигуры: плечи значительно шире бедер".а Анжелины в списке нет :) у неё и правда фигурка спортивная больше, чем женственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню, :) я тож так думаю. но стремно :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин:-( Ну не люблю я бассейны:-( И гречку тоже, кстати:-)А я, кстати, именно на ГВ поправилась. Причем дико! Первый месяц +6 кило, второй +4 кило и т.д... Но я ела как ненормальная (не могла с собой справиться), и у ребенка ни на что аллергии не было...Пересилить себя что ли -пойти плавать? Потому что гречку я точно есть не буду:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Наталю, а Ви що - переїхали вже? я пам"ятаю Ваш пост про невизначеність в плані потенційної еміграції. Це Ви по навчальній програмі чи Н1В, якщо не секрет?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение