Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Марина, хочу лицезреть газель)) ну хотя бы для блезиру ту фигуру, которая не_корова, в идеале Вашу))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тип. муж сказал, шо лишний вес. сижу, представляю, шо ж он обо мне тогда думает... () .[+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мою не надо:-) Я еще не в кондиции:-)Ушки на бедрах и животик не совсем ушли, но тружусь:-)Ну скажем - Синди Кроуфорд до родов -нехудая и спортивная, стройная меж тем:-)Анджелина Джоли сюда же. Менее спортивная, но стройная и женственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. Не согласна. У меня у мамы такая же фигура, ей 69-а талия и бедра красиво также переходят:) крутобедрая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джоли больше спортивная, чем женственная. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб комплекс на этой почве не развился а то, ведь, "ушки" можно до бесконечности сгонять... если равняться на голливудских звезд- это не в спорт зал, это- к хорошему пластическому хирургу))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Помедленне пжалста, я записую" (с) (усердно скрепя карандашем в блокноте) "Мерилин Монро, Софи Лорен, Катрин Денев, Моника Белуччи - жирные коротконогие коровы!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда ваша. Та же Синди Кроуфорд записала кучу кассет по шейпингу.... А Мадонна вообще 3 часа в день в спортзале проводит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, по мне так очень женственная+ и грудь хорошая, и талия, и бедра округлые, но небольшие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости худею я не для мужа, а для себя, так как не люблю себя толстой -сразу выгляжу старше и обабившейся, не могу носить привычный стиль одежды...Ну а назвав Кейт Мосс дистрофичкой, девушка тогда обидела всех худеньких барышень форума, кои тоже имеются:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу не понравилась, почему-то сказал, что "французский" тип фигуры я считаю, что фигура определенно женственная, мужчинам должна нравиться, но вот мне не нравится - что именно, сформулировать затрудняюсь, попа наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так, у девушки, ак минимум 7 лишних кг, а мужчинам с форума она понравилсь лишь потому, что она голая, а если ее одеть, она будет выглядеть полненькой, и рост у нее небольшой, скорее всего мини ей не пойдет, узкие джины заправленые в сапоги не пойдут, короткая курточка по пояс не пойдет, но зато декольте, вот тут -она богиня.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за индекс? Я на глаз определяю...:-) На мой глаз попа непомерно большая и непропорциональная... Эдакий крестьянский тип:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скажем Софи Лорен и Катрин Денев в молодости стройные совсем.Мэрлин Монро, конечно, пышка, спору нет:-) Но аппетитная пышка:-)Хотя во все времена разные фигуры были востребованы -та же Вивьен Ли или Одри Хепберн, худенькие-прехуденькие, Одри местные барышни наверное, дистрофичной анорексичкой назовут, а тоже пользовались популярностью:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов про мужчин:-))). Так и есть наверняка(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а сколкьо вы весите сейчас? девушка толстая в вашем понимании, но, имхо, 62 кг на 173 см роста это немало для стройной изящной газели, которую вы описываете.. почему я пишу, меня 60 кг при 170, и я считаю себя полноватой, у меня примерно такая фигура, как у девушки с фото. Изящный верх, очень тонкая талия и тяжеловатый низ :(. Тонкой и стройной я была при 51 кг на 170 см роста. При этом попа по-прежнему сохранялась, кости - то не уберешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у всех же кость по разному весит+ я в 58 кг уже очень худой становлюсь -ножки -ручки палочки и ключицы торчат. Чтобы была приятная округлость, но при этом сохранялась стройность для меня оптимально 62-63 кило при условии занятий спортом (мышцы тоже тяжелей воды и жира). 61 -тоже неплохо, но грудь становится слишком маленькой, и ноги худоваты.Кста, у девушки на фото не "очень тонкая талия", обычная талия, просто контрастирует с тяжелым низом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хамка! быдло необразованное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще неплохо подсчитать (для статистики) какой процент форумчанок свел обсуждение девушки на фото на себя ("а я такая же", "а я еще лучше", "а я такая же, но лучше" и пр.)=)[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнаить что за тип французский видела-перевидела француженок, но не поняла про тип[+sign]Перебои жизненного соло лечатся испытанным плацебо: 28 капель корвалола и дождём сочащееся небо... Памяти незримая петарда россыпью колючих многоточий выстрелит в районе миокарда и отпустит на исходе ночи... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, и мужу понравилась, оба считаем, что ничего ей делать не надо. Муж, кстати, никаких лишних кг не заметил, заметил, что не очень красивая округлость бедра, т.к. там место как бы прямое, но в целом понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот наконец-то за много лет добавила недостающие несколько кг за зиму:)) а то все 43-45 теперь в магазинах могу хоть выбрать че-то, а то с S выпадала, тока вот на груди теперь иногда не сходяцца кофточки....а вообще я хоть похудею, хоть поправлюсь, но бедра и талия остаются со мной, тока грудь и лицо худеет, шо поделать така я фигуриста:) як гитара))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что специально у мужа спросила, когда Ваш пост прочла говорит "нормальная, то что нужно". я попыталась сказать, что немного похожа на тетю (я более худая), но муж сказал, что ни капельки не похожа, хотя тетя хороша)[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сайт, на котором обсуждают мужчины, полагаю. .[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про проблему с брюками писала, она разве не рассосалась?:) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение