Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это ж большей половине форума работу нужно бросить, чтобы 3 часа в спортзале проводить)))[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что что мини не пойдет зато есть много одежды в которой она будет выглядеть очень даже.К тому же у мужчин генетическая установка на соотношение талии и бедер. Чем больше соотношение, тем она желанние как обьект--это ученными доказано.А мир на мини не сошелся и куртки эти из моды выходят уже и вобще ну нельзя же одеватся сугубо в потоке " как все", при правильно найденном стиле она будет замечательно выглядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и пластический хирург у нее неплохой :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не раз замечала, что если мужчина + предпочитает сугубо модельный тип (и никакой другой): худая, типажная, с длинными ногами--то сам он набор комплексов и самоутверждается за счет женщины рядом. Типа посмотрите какая красивая и моя. Такие, как только барышня поправится, тут же поникнут, будут открыто упрекать или бросят.Ну и сами часто не апполоны.Чтобы любить женщину такой какая она есть надо быть самодостаточным. Как правило у нормально оценивающих себя мужчин, самодостаточных, уверенных женщины бывают разные (не диаметрально конечно), а не все как с одной фабрики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз считаю наоборот+ средненькие мужчины будут любить любую:-)А те, которые успешны, активны, умны, интересны и внутренне и внешне вряд ли будут довольствоваться серенькой мышью... Им и дама нужна соответстующая...Ну вот была бы я президентом компании и к тому же умницей-красавицей... Запала бы я на пузатого лысого продавца из ларька? Очень навряд ли:-)А женщины и успешных мужчин очень разные:-) Просто тяготеют они к стройным, спортивным, следящим за собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я написала+ что и у дамы найдутся поклонники:-) Пышек тоже многие любят, я что спорю?:-)))Но и у девушек здесь, я посмотрела, многим мужьям не понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты боже мой:-) как какая-то помпушечка разнервничалась:-) Аж вышла из регистрации, чтобы изподтишка анонимно гадость написать:-)Видно, от образования и воспитания некуда просто деваться:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рост какой? Если бы я была 43 кг (при росте 173) я бы реально уже в больнице лежала:-) При 53 я нереально тощей была (в 17-18 лет):-)))Кста, бедра у меня не как у дамы на фото, но тоже не слишком узкие:-( Даже когда я совсем худая была -меньше 92 не получалось... А в нормальном виде 95... Кость чуть шире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она правильно питается и занимается спортом (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык у них(звезд) работа такая+ чтобы в форме быть:-)На самом деле, когда я 2-3 раза в неделю провожу время в тренажерном по часу - я за месяц уже очень заметно прихожу в форму.А это практически каждый может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну как же Вы путаете понятия. Почему для вас худоба--это сразу "те, которые успешны, активны, умны, интересны и внутренне и внешне вряд ли будут довольствоваться серенькой мышью"?С чего вы взяли, что дама на фотографии будет серенькой мышью?Или девушка с росто 165 скажем и не очень длинными ногами? Или не блондинка?Поверьте Вы плохо в людях разбираетесь. И много читаете глянцовые журналы. Посмотрите на ту же Софи Лорен, она в неше время, время типажей, в жизни бы на киноэкран не попала--потому, что она сама писала, что все были в ужасе от того, что у нее большой рот, нос и т.д. Но в сумме все смотрится красиво. А еще она умеет себя красиво и эффектно подать.Мне прям удивительно в каком кругу вы крутитесь, что Вы так о людях судите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот читаю я вас и поражаюсь... Уже сороковник не за горами, а пишете, как подросток:)Может, я конечно, и не права, но комплексов у вас видимо-невидимо...[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите? Вы еще скажите, что она не разу не была у пластического хирурга, только питание и тренажеры.Вы сравните ее фотки молодости и уже расцвета карьеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, к газели... Вчера, по следам форума, встала так же:-))) перед зеркалом - и о, чудо!!! Живот впал полностью, талия стала тоньше, грудь стала меньше...Так что я думаю, если барышня ручки опустит -у нее и грудь обвиснет и живот появится и талия тонкой смотреться перестанет.Будет обычная полная фигура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хамите таки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну чем я хамлю-то? Сама -обжорка:-) И сладости люблю. Хотя к булкам, картошке, макаронным изделиям, слава Богу, ранводушна...Но наступаю на горло любимой песне:-)А так было бы мило мне-сказать, что у девушки хорошая фигура:-) Оглядеть себя в зеркале и заметить, что ты заметно стройней и длинноногей:-) А если так поднять руки -так и НАМНОГО стройней:-) И расслабиться, начать опять есть от пуза, забросить тренажерный:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда не в том, что кому-то понравилась девушка, а кому-то нет а в том, что Вы сумели унизить всех, у кого формы не 90-60-90."серая мышь" из-за не совсем модельной внешности? мне всегда казалось, что только подростки судят о девушках только по внешности, а взрослые люди на первое место ставят внутренний мир человека.P.S. дабы Вы не обвинили меня в том, что я сама из "серых и толстых мышей", можем встретиться на следующей встрече форумчан)[+sign]Более всего сложившихся мнений у несложившихся характеров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю про худобу+ я говорю про стройность и спортивность...А блондинки тут вообще причем?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вечно молода духом:-) в тетку превращаться не собираюсь:-) Поэтому и пишу, как подросток...Комплексов у всех хватает:-) А я просто требовательна к себе... И к окружению:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...:-)+ и я не собираюсь никого называть серой толстой мышью:-) И тем более обвинять... Да личное дело каждого -кому какой вес нравится:-)Тут тоже многие писали -слава Богу, не дистрофичка, или не бесформенная доска аля мальчик...Тоже ведь, наверное, кого-то обидели:-)У меня самой нижней 90 никогда не было, в лучшем случае 92, в обычном 95. Ну не узкие бедра, хоть ты тресни и кость сломай:-)Я совсем не про это... А про стремление к здоровой ухоженной фигуре. И с таким типом фигуры, как у девушки -узкая талия -широкий низ можно быть куда более подтянутой и стройной. У моей близкой подруги такая фигура... Вернее такая, когда она ничего не делает с собой:-) А вот когда ограничивает себя в еде и ходит на антицеллюлитные массажи и обертывания -совсем другая:-)(на спорт ее не затянешь).Насчет внутреннего мира. Тут опять же можно вспомнить "Встречают по одежке -провожают по уму". Так я посмотрела, большинство коллег мужа встречались с красивыми девушками... Да, дуры, стервы, алчные интриганки -как приходили, так и уходили, оставались в основном интересные девчонки, но изначально встречаться, конечно, начинали с красивыми стройными девушками... Эх, я и сама была такой же... триста лет тому назад:-) (песенка черепахи Тортиллы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то правильно писать пАмпушечка и иСподтишка, но, наверное, вашему мужу нравятся стройные и недалекие(+) так что приходится соответствовать:) Во избежание обвинений в анонимности - всегда пишу тут под этим ником, просто лень регистрироваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, по гуглу только подозрение, что нос слегка подправила...А так в первых ее фильмах типа "Прерванная жизнь" с Вайноной Райдер -никаких заметных отличий не вижу...То, что она сейчас поженственней -так она спортом больше занимается... Так скакать как в "Лора Крофт" и "Мистер и миссис Смит" не каждая сможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватило бы один раз написать, что вам не понравилось и чем а не в сотни сообщений рассказывать про Вашу ненависть к лишнему весуа Вам тут уже куча народу написала, что Ваши высказывания некоректны.Что такое толерантность и терпимость Вам наверное не известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал про пост "женщина и точка" что это его мысли =) зы. я вполовину меньше :)) и пойми их после этого :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение