Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-))))) (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

художественное -оно не литературное и цепляться к правописанию слов -последнее дело:-)Ну ладно я, и правда, пишу немного в агрессивной манере, есть такой недостаток. Впрочем, как и у моих оппонентов.Но Вел_вел пишет мягко и дружелюбно, чего докопались-то?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Мадонна тоже не очень+ слишком мускулистая.Про Кроуфорд -ссылочку про липосакцию, плиз:-)Кстати, после родов =хотела сделать липосакцию. Пошла на прием к хирургу. То, что мне рассказали -ввергло меня в полный ужас -там такие мучения -врагу не пожелаешь:-(((Так что очень сомневаюсь насчет Кроуфорд -ее 3 грамма жира лишнего проще согнать спортом и диетой чем операцией на 3 часа под общим наркозом, 3мя днями в клинике, потом месяцем утягивающего пояса, 2мя месяцами синяками по животу и навсегда оставшимися рубцами на животе:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липосакция -это мрак+ я чуть ниже в ветке где про Кроуфорд и Мадонну -про нее написала... Это самый крайний случай.Я это весной худею своими силами, потом беременею и рожаю второго, а потом может на воды куда-нибудь съезжу, чтобы капитально избавиться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и тут подковырки :)))) И на кого же больше/меньше - Вы статистику проводили? Хде факты и слайды, в конце-концов??? Хочу лицезреть ту красавицу, ради которой во вражеской Америке мужики штабелями падали. :))))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до родов ела сколько хотела сладкого и не поправлялась а сейчас сразу набираю, так порой себе разгрузочные дни устраиваюя в 29 родила а до этого очень стройнаябыла, хотя то же видела свои недостатки в фигуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой высказался аналогично Красивая барышня. Хорошая фигура (твоя, сказал, лучше :)) ), не надо ничего с собой делать. [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаибо)))) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять ошиблась СПАСИБО)))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не надо статистику проводить во всех глянцах и в рекламе, стройные и худые, а дувешки с обложки нраваться многим, иначе они не могли бы продвигать товар В рекламу вкладываються очень большие деньги, исследуеться ринок, и... результат -худощавая девушка рекламирет товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы че здурели???? Где там жирная коротконогая корова??? Представляю какая Вы красавица!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скромничайте+ по-моему, вы тоже, так же, как и красавица Икуку и Аринес и еще кто-то тоже довольно маниакально ходите по постам, чтобы растоптать тех, кто смеет восхищаться... как вы там "толерантно" написали... "доскоподобными фигурами современных моделей":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, откройте Менс Хелф+ и Плэйбой -там помещаются девушки, которые нравятся мужчинам:-) Не в Космополитане, Натали и что там еще бывает (не читаю), а в этих журналах... Имела счастье в салоне пролистывать эти издания... Худые встречаются, стройные -ВСЕ (но с грудью большой много), полных -ни одной... Может, издание такое было просто -для извращенцев:-))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого-то вы укоряли в повторении+ а вы тоже это уже писали:-)Давайте я тоже к каждому негативному отклику напишу "ооо... мой муж считает аналогично":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я уже писала? Я мужу только час назад показала фото, из-за которого тут сыр-бор разгорелся :) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как причем, просто внешний вид бедер не самое главное самое главное из размер внутри, вообще физиологически узкий таз может быть у всех, даже внешнекрутобедрых ,просто у внешнебезбедрых так сказать он бывает намного чаще, намного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы об узком тазе? Дело в том, что еще до того, как врач мне на приеме сказала, что таз у меня "узковат" ,Ю я решила, что буду делать кесарево.. Основная причина не связана с моим миниатюрным телосложением. Но диагноз утвердил меня в моем решении...Мне кажется, то, что барышни здесь очень сильно вспылили и приняли на свой счет замечания Мармейд можно понять....Но тогда , может и мне следует обидется на неодноразовые здесь замечания: "анорексички, доски, дистрофички, как вы родите и как выносите ребенка?".....если честно, то мало приятного....тем более, как я уже писала, худоба-особенность моего телосложения и обмена веществ и на диетах я не сижу...т.е могу вполне справедливо обидется, так что-ли? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы писали+ Фигура шикарная - настоящей здоровой красивой женщины!!! Ничего лишнего. Не была на том, мужском форуме, но думаю, что обсуждение там идет в этом же ключе. ))) А вот доскоподобные фигуры современных моделей мне не нравились никогда. ИМХО, конечно.В общем-то во мнении мужа я уже и не сомневалась, даже если вы его и не спрашивали:-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у меня и мама и тетя (157 см. и 50 кг сейчас в возрасте 47 лет) родила двоих сыновей сама..без проблем.. это все домыслы, что худые нормально не рожают и неБ., разве что действительно в наличии присутствует болезнь...[+sign]Жена: женщина, которую ты однажды раздеваешь, а потом всю жизнь только и делаешь, что одеваешь её[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вас именно моё свободное время заинтересовало?:-) Вот такое у меня сегодня интернетовское настроение:-)))С утра встала -повисела здесь, покормила ребенка завтраком, отвела на музыку в муз.училище Глиера, оттуда поехали в Хайятт на бранч с друзьями, ребенок играл в детской и ел с нами, потом вернулись, уложила ребенка:-) Залезла сюда:-) Ребенок встал, покормила и включила мультик, который обещала с утра...Довольны раскладом?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальное, здоровое женское тело. Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно:-) Но кто тут так переживает из-за того, что полную девушку назвали полной не забывают отметить, что те мужчины, кто любят худых -имеют массу комплексов, у них "ненормальный инстинкт", а девушки эти, как вы справедливо отметили, доски и дистрофички...Да уж, толерантность редкая:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, убедительная просьба подобным тоном разговаривайте с Вашими близкими, если они позволяют Вам подобное. Я, бог миловал, с Вами не накоротке.Надеюсь Вы поняли о чём я сказала.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение