Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да, именно в бедных:-))) По помойкам ошивалась:-))) Если бы в бедных -процент был бы не 30%, а 50%, не меньше:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все таки есть у Вас желание понты поганять немного? .[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажеться Голубое Перо исщит повод поругаться да ничего такого оскарбительного Марина не писала, многие видят то что хотят видеть,и чего нет на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные музыкальные занятия, детям очень нравится, () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я бы не набирала+ если бы худенькой была... У меня так было... Один мой бой-френд сказал, что я уж слишком худая:-( Я подрастроилась чуть-чуть, походила в спортзал чуть-чуть подкачаться, а потом забросила... Решив, что я и так идеальна:-) А упитанной я себя никогда комфортно не чувствую - вот и худею... Даже если бы муж уверял, что это -супер! всё равно бы худела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vel_vel это показалось. ГолубоеПеро на редкость миролюбивая женщина .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, возникает, когда ко мне уже докапываться начинают:-)А вообще сегодня была просто охота потрындеть:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада что у многих естьчувство юмора, но зависть тоже есть если человек прямо без игра о чемто говорит, то это понтыЯ заметила , что когда кому-то плохо все ему хотят помочь, но если у человека в жизни хорошо складиваеться то сразу все начинают завидывать,могу сразу вас успокоить, что к среднему классу по определению Марины не отношусь и совершенно при этом нормально себя чувствую, и радуюсь если у кого-то в жизни все хорошо складиваетьсяА от многих высказиваний веет просто обычной женской завистью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное самокритичная:-)(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и откуда времени столько, все журналы перичитывать у вас а то вы вроде как трудоголик, а все бездельники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Если бы я написала на вопрос Голубого пера, что целый день копалась в помойке или хотя бы мыла полы -резонанс был бы другой:-)Названия, может, и к лишнему написала... Но я параллельно болтовне на форуме -отвечаю на письма друзьям в почтовом ящике... как-то привыкла писать с именами... Хотя здесь, вероятно, это воспринимается как понт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у кого понты, все народ интересуеться? не знаете? тут понтовых ищют ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда правда! у нас есть поговорка: после 33, женщине надо выбирать- или иметь красивую гладкую попу, или красивое лицо. Я лицо выбираю! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите что вы бедная и несчастная, и сразу народ полюбит )))))у нас богатых не любят им завидуют,а жаль завист только обозляет и не дает работать и зарабатывать деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это я писала шо я трудоголик а все бездельники???? Не хамите, плз.. А по теме:1- в электричке вечером (20 минут), с утра заполняю органайзер или читаю профлитературу2- в обед когда кушаю3-когда ногти сохнут4- перед сном5-после секса[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що роблять? () .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважайущие себя актрисы каждий день делают массаж. нам бы каждий день кто-то нашу жо массировал, какие бы мы были!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тёзка, а можно я напишу, что мне не нравятся самовлюбленные идиотки? Вы ведь не посчитаете эту фразу оскорблением кого-либо? :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь - все у Вас получится :))) у меня на 13-й неделе было 44 из-за токсикоза :( причем рожала я за полгода до своих 40-ка, а всю беременность отбегала, аки лошадь Пржевальского :))) Кстати, я никогда раньше не чувствовала себя такой здоровой, как во время беременности. А "для профилактики токсикоза" муж меня вывез в Славское и пешком гонял на гору Тростян, с которой зимой лыжники катаются :) Зато потом свежезапеченная форель, белые грибы и немного домашнего терпкого красного вина у камина.... Токсикоз как рукой сняло! Вобщем, беременность - это здорово, наслаждайтесь!Тоже по совету врача сделала кесарево (но у меня генетически узкий таз), через 2 недели после родов вернулась к своим родным 45-ти, кормила до 2,2 без потерь для души и тела :)Кстати, мне всегда хотелось немножко поправиться, чтобы уж не совсем как подросток.... но, что Бог дал - то и любим :) зато есть могу что хочу, когда хочу и сколько хочу; да и на антицеллюлитных кремах экономия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! обьясните плиз, как вы видите по етой фото что там лишние 4, 5, 7 кг????? вы представляете себе сколько ето- минус 7 кг? с етой именно модели??? у нее ведь генетически такая фигура, откуда 7 кг то снимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мне тоже)))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кто у нас на форуме будит заклимен??? ведь так легко оказиваеться самоутвердиться!!!! Кого-то обидеть и все!!!!день удался!!!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мой лысый... но не продавец из ларька... шо ж мне делать??? помогите советом, а то буду всю ночь сидеть...решать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чо прицепилис к етой орфографии действительно... кому какое дело кто как пишет... я вообще через транслит пишу, так чо теперь, я долбень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, мой муж не дождался бы желаемого результата :( потому как мой рекорд (не считая последних месяцев беременности) - это 47 кг при росте 162. И поскольку мне уже не 20, да еще и зная свою генетическую "родословную", вряд ли я когда-нибудь стану пышечкой :( Так что тут "або така, або ніяка" :) В ранней юности, когда соседки по парте "расцветали" комплексовала, а потом... чего комплексовать, если не ощущаешь дефицита внимания со стороны противоположного пола? Самое смешное, что за мной всегда ухлестывали как раз немаленькие мужчины, и у мужа 190 см. За 16 лет жизни он может во мноооогом на меня пожаловаться, но вот жалоб на фигуру как раз не поступало :) правда, это взаимно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение