Дамы, а какое ваше мнение по поводу вот этой женской фигуры

679 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего не поняла из Вашего поста - ни зачем Вы так старательно искали и копировали мой пост, ни что хотели этим всем сказать.... :))) [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете ли+ если вы позволяете себе давать мне определения, типа я тут клоунесса, то и я могу разговаривать таким тоном, каким хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведите себя соответственно, чтобы не выглядеть клоунессой тогда и оперделения будут другие.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да стараться особо не надо было, тут всё на виду:-) А что имела в виду -так ваше мнение насчет "доскоподобных фигур" уже было очевидно с утра:-))) Ну а то, что вы про мужа напишете то же самое -не вызывало сомнений:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, мне в общем-то безразлично считаете ли вы (или другие ) меня клоунессой или хоть канатоходкой:-) Просто когда людей начинают оскорблять -так и не ожидайте вежливых корректных ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, Марина, в очередной раз так увлеклись понтами, что не заметили как стали посмешищем для всего форума (окромя барышни с "художественным образованием")...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про коров :)))))))))) у меня родственник поклонник изящных форм, так вот он считает, что выше 45 кг- это уже корова! И когда его подруга доходит до 45, настаивает, чтобы худела. А вот 42 кг по его мнению- в самый раз. Так что 55, а тем более 60 в его понятии уже жиртрестина жуткая! Может не станем всех равнять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык Вам все одно и тоже повторяют - Вы просто задумайтесь.... Насчет одноклассников - у меня уже все решилось в нужную сторону:). А Ваше упоминание о моей теме вызывает две мысли:1) опять же подтверждение комплексов:) - сразу скажу шо у меня они тоже есть, но я их признаю и борюсь2) поднимает мою самооценку:))) - какая я заметная личность :))[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать) умиляет вопрос - что делать, чтобы нравиться кому-то? Такие в детских школьных анкетах задавали)) Если кому-то - ничего. А себе - то, что считаете нужным. Имея такое тело я бы работала в спортзале, изменила бы питание и режим, применяла бы соотв. уход и решала бы проблему целлюлита, "отложений" на бедрах, упругости ягодиц...Ибо не считаю "апельсиновую корку" нормальным состоянием кожи. Не говоря уже о красоте. Не считаю, что имея тонкую талию, нужно прятать ее за складками, и отращивать бугры на бедрах, портя их изящную форму. И тэдэ. Что впрочем и делаю) Для меня это нормальное явление под названием культура тела. Т.е. на мой взгляд у девушки красивая фигура, но нуждается в некоторой коррекции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а потом мамы некоторых худощавых девушек, которые равняются на "глянец" бъются в истериках потому как анорексия и булимия самые распространенные болезни среди подростков. и потом, действительно, такая фигура более привлекатльна для мужчины даже на подсознательном уровне. потому что с такими "жирными" бедрами и "толстой" задницей легче детей выносить и без последствий для себя их родить. еще много интересного иогу вам рассказать о параметрах "90-60-90", нам многое поведали на парах по патопсихологии)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я рада, что народ повеселила:-) на то оно и воскресенье:-)))А какими понтами-то, проясните?:-) Или так, "ляпнули" для красного словца?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное - про Хаяттт !! С названиицем! Шоб не подумали шо в кафе за углом...[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто вы мне по тому одному топику и медовым страданиям и запомнились:-)И я, кстати, даже в этом топике неоднократно признавала наличие комплексов:-) Впрочем, у кого их нет:-)А, нет, есть тут одна, которая искоренила всё в глубокой юности:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а про Глиера не заметили? тоже с названием:-) Однако Хаятт впечатлил:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да? А в Америке самое распространенное -ожирение и, кстати, смертность от него ого-го какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, а ну жирні корови - зібралися і підтримали дЕвушку :)))[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким страданиям? я по топикам не помню - я помню общую тональность высказываний:)и где я сказала шо я все искоренила???наоборот - работаю и продолжаю искоренять!ну ведь зачем Вы постоянно нарываетесь на грубости? зачем обижаете девочек по поводу веса? зачем подчеркиваете свое превосходство?[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две крайности- причина одна ест, от того, что плохо, не ест, от того, что еще хуже))) на самом деле, если речь идет именно об этой девушке, я думаю, что в Америке, о которой вы так часто упоминаете, она пользовалась бы не меньшим успехом, чем вы, потому как до диагноза "ожирение" ей ой как далеко[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже всё равно кто и что о Вас думает, но если Вы не согласны считать собственное выражение "жирная корова" оскорблением, то уж на клоунессу Вам грех обижаться. Поверьте, я имею достаточный словарный запас чтобы более красочно описать Вас в этом топе, но лично мне не всё равно посчитают ли меня базарной торговкой с грязным языком или женщиной, умеющей вести дискуссию не оскорбляя собеседника.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметили, не переживайте))) только где ж в вашем рассписание спортзал??? где фитнесс, йога??? вы ели??? вы столько времени проводите за компом??? так и до ожирения недалеко...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, искоренили не вы:-) просто вспомнилось:-))) Ну какое такое превосходство, помилуйте?:-)Ну если бы написала я, что у меня фигура, как у Сидни Кроуфорд, а вы тут все жирные коровы:-) Тогда да, понимаю:-)Но пишу же, сама страдаю после родов излишками веса, борюсь, сбрасываю до стройности и опять набираю:-) Сейчас после того, как бросила курить, опять набрала:-) Писала, что борюсь с животиками и ушками... ну какое такое превосходство???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Америці також дуже поширена анорексія, якщо ви не в курсі. Тут постійно відбуваються освітні проекти і передачі показують регулярно з ходячими скелетиками, які дивляться на себе в дзеркало і коментують "I am faaaat..." [+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да заметила я все:) просто про все лень писать:)))еще очень порадовал момент про женские журналы с припиской "не читаю"абаржацца!!![+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы боретесь а другие нет! .[+sign]Если сильно захотеть....можно в космос улететь!!!!Любимые животные моей доци - ИИпух и Япачок:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение