Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на своем горбу?? КАК? там кубометр дсп 22мм, наверное, был. не, 18 тоже было... или ждать, чтобы все покалечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я так в свою беременность диван купила а когда привезли, начали устанавливать, то оказалось что меня в магазине обманули, французского механизма в нем не оказалось:(Я могла завернуть обратно, да вот рабочих, которые тащили этот диван, пожалела:) А не потому что мне было тяжело это делать. Да, поддержки в виде мужа рядом у меня не было[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ты бамажку о приеме шкафа подписывала? если подписывала то зачем?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не осуждаю - пока, я офигела от ситуации(когда начинаются такие проволочки, ой-то,ой-сЁ -есть сразу повод задуматься) а есчЁ обижать беременную женщину (((((пускай дружит- друзья узнают на что она "способна"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая бумажка? все делалось из рук в руки и на честное слово. ну я же Булочку видела не раз, общалась. не чужой человек. и ссориться не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, я читаю+ журнал Ани. Аня была за две недели до ПДР уже просто без сил от всего этого. какие бумажки, какие отвозы, ей рожать сегодня-завтра, а тут такие нервы.[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oosha, напишите название фирмы или что это? о какой конторе идет речь. Брр, ненавижу такое отношение, реально получается, что клиента, пардон, держат за лоха...ппц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, кто мне сочувствует: я там потеряла, но нашла в другом месте. мы присмотрели мебель в др. месте, в срочном порядке. Не такое, потому что стандарт, и тут я бросила клич на Ликаре, не смог бы кто помочь со сроками. Мне помогли не только со сроками, но и со скидкой (я и не надеялась!) и сделали скидку в 30% !!! Совсем чужие люди! реально - я плакала! Девочка, которая меня не видела ни разу!! До сих пор - я деньги через магазин передавала! Скидка получилась как раз примерно +/- на эту сумму!! Часть мебели нам уже доставили и собрали, часть (потому что там считается подрезка уголков под плинтус инд. заказом) будет чуть позже.Вот. так что все одно на одно и вышло. Я очень благодарна этим людям! Но не могу озвучить имена, не думаю, что это корректно.+ добавлю: если бы я заказывала мебель в этой фирме второй в декабре - я бы ни о сроках, ни о скидках вообще не думала. Так что считай, что я те деньги и не теряла. Я простила и забыла. :))) мне их не жаль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите,но я не в качестве рекламы написала :))),и мы не производим-у нас только фабрики. ,,,[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут в топе все это есть (кона-мебель). я заказывала лично через Аню. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко автора темы, но все так непонятно: отдать Такие деньги незнакомому человеку!!!! а за что? просто так. помочь? помочь, это когда кто-то на лечение ребенка просит- это помочь. все остальное просто извините- был ваш личный выбор. как кто-то сказал, все мы должны платить за глупости, и у каждого своя цена. вообще честно говоря, ситуация какая-то....гмгм. очень непонятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше указывали: http://kona-company.io.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо,общаясь длительное время на форуме создается обманчивое впечатление того, что хорошо знашеь людей с которыми тут изо для в день гутаришь и изредка встречаешь за чашкой кофе в кафе. Это сильно притупляет чувство осторожности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же незнакомому?! Я вот Аню оошу тоже только на форуме и в ЖЖ читаю, видела её пару раз в жизни и даже кофе-чай мы не пили ни разу, но если бы у неё была тяжёлая ситуация, я бы постаралась помочь чем смогу... есть ещё несколько человек на форуме, которым я доверяю... Просто жалко, если это доверие будет пошатано вот такими "случайностями"((( а в то что добрых людей больше чем плохих я всё ещё верю![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Городской телефончик находится по адресу Краснозвёздный, 51 - это офис (судя по всему Киевстара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь хочется же ВЕРИТЬ!!! жаль, если вот эту общность и открытость будут использовать на "развод лохушек"((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не переведутся на Земле сердобольные люди, которые последнюю рубашку с себя снимут ради помощи ближнему, обязательно будут существовать и те, кто будет нагло пользоваться добротой и доверчивостью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) чай-кофий не пили, а колготы покупали вместе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сближает))) Ань, ну ты ж знаешь![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно используют,причем на полную катушку но я верю в то, что никакой плохой поступок не остается безнаказанным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еханый бабай! Берменную девушку так развести!!! я В шоке!!! Вот и думай теперь рекомендации на форуме просить:((( Блин, а мы тут практически всех ремонтников нашли на будущий ремонт... И шо теперь - сидеть боятся????[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение