Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По пунктам 1. Рад, что у вас такой долгий интим. Надеюсь, он при этом не пострадал. 2. -3. ваша биография занимательна и познавательнаПодпункты:1. Да просто верните деньги. Мыслю, ваша автору компенсация не нужна. Только скажите при этом: "извините, блин, вот так фигня трапылася"2. Продолжение пп.1: Истерическое изложение темы на форуме и, возможно, по телефону, никак не отменяет нормальных отношений межччеловеческих договоренностей.Усе. Танунах умер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно! Скольким из этих принятых и пропущеных вызовов вы пообещали вернуть деньги завтра ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа ))) первый пункт рулит. Жжешь Танунах! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы деньги у автора брали или нет? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:умер не надо-пошел спать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс!!! Ну предупредили бы, что с 23.45 до скольки у вас интим 2 :-))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже полчаса прошло, вы еще ни на один вопрос не ответили... ваш тон просто убивает, никакого раскаянья... и непонятно вообще почему вы ждете вопросов, могли сами все рассказать, а то еще условия ставите... [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что искренних и вменяемых ответов никто не услышит-посему удаляюсь,правда ощущения прегадкие... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилось! ооша - ты со своими ею наваленными на голову проблемами должна пошаркаться перед дивой .чтобы они соизволили дать пояснения, ну как минимумпипец((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно по простой причине : учитывая тот факт, что на форум ходят ее друзья, коллеги, подружки ( не только по форуму), сотрудницы мужа, и даже родственники, то ей не хотелось бы посвящать всех вышеперечисленных в такие достаточно неприятные подробности собственной семейной жизни.... С админом Автор сказала выйдет на связь в понедельник, у нее сейчас нет инета. Более подробно я думаю только Автор сможет ответить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос хотела задать +1 (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы всем... Лилия_! Дата: 21.03.2008 23:43 грубо! сути нет! как и раскаяния! из-за таких субьектов пропадает вера в людей как-таковых Деньги,солнышко, верни человеку, не надо нарываться самой и подставлять людей.а что было у тебя полчаса назад и будет в будущем - мне вообще не интересно.Фээ.Ответ: по поводу раскаяния напишу… вам откуда знать что есть, а чего нет? а если так уверены что все знаете, то почему до сих пор не миллионер?Anitta Дата: 21.03.2008 23:44 другими словами, рассказанное автором и оошей - правда... Ответ: выводы волен каждый делать сам...на свое усмотрениеYulchik Дата: 21.03.2008 23:48 То есть, Вы не можете сказать конкретно отдалживали ли 7 марта сумму в 2000$? Ответ: нет не могу, имени нет у кого? я не могу сказать одалживала ли у этого человека, т.е. автора...ganesha Дата: 21.03.2008 23:46 значит таки инцедент с несвоевременным возвратом долга именно автору темы "имел место быть"? хоть возвращать планируете, если таки да?Ответ: Именно автору не знаю, т.к. не знаю кто автор..на данный момент у меня есть три долга и они будут возвращены по требованию хозяина.Натаусик Дата: 21.03.2008 23:48 Вопрос! Почему вы в больнице наведывались на Одноклассники, но не могли ответить на уйму звонков человека, которому задолжали немалую сумму и которого все время кормили завтраками и морочили голову? Или хоть смс.Ответ: на одноклассников наведывалась с телефона. На уйму звонков не отвечала во время процедур и приемов врача. Кто из звонивших автор и был ли он среди них не знаю.altman_alena Дата: 21.03.2008 23:47 п. 1 -обязательно было обнародовать интимные подробности? мы счасливы что вы сексуально удовлетворены и теперь снизошли к нам, сексуально неудовлетвореннымОтвет: Интим подразумевает не только секс. Секса небыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и где обещанные в течение часа ответы? Хотя, после такого появления, вообще уже можно и не отвечать...Появились... Действительно, лучше было не отвечать![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоследок-о ситуации с Оошей пояснения обещали,но не дали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по ходу Ответ: Именно автору не знаю, т.к. не знаю кто автор..на данный момент у меня есть три долга и они будут возвращены по требованию хозяина.Вопрос - т.е. у всех троих вы одолжили 2000 у.е. 7.03 утром?..и именно поэтому вы не можете идентифицировать автора. И кому же вы тогда звонили в 6 вечера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы шо, половине форума должны? лихо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а у меня прямой вопрос к АДМИНУ. По теме. Почему бы не отрыть нам лицо анонима, который странным и подозрительным образом хает довольно-таки уважаемую на форуме девушку? А часть народа — вместо того, чтобы с холодной головой разобраться, начинает швыряться грязью...млин, дамы, ну некрасиво. И еще очень интересно: если выяснится, что Булочка не имеет отношения к этой, безусловно, неприятной ситуации — кто из нападающих на нее сейчас так агрессивно и хамски — кто извинится перед ней в открытую?Ситуацию с Оошей я сейчас не рассматриваю .[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и нахалка Булочка я бы вам личико разукрасила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и они все с форума? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лицо анонима не откроют, потому что муж ее побил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождитесь понедельника. Автор должен дать согласие. Или несогласие. А это будет в пн.Как по мне, ситуация более чем ясна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за этого бреда потеряно время и трафик Вы не знаете номер телефона человека у которого одолжили деньги?Не смешно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я к Вам Берёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с. одно ясно, что ничего не понятно (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читатйте выше, Булочка уже все доступно объяснила. Все она брала и ничего она еще не вернула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение