Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот-вот - покупали матрас через девочку на форуме - человек ни разу меня не видя сделал очень приличную скидку!! Да и вообще как-то мысль не поднимется, что здесь тебя обманут - все ж свои, родные почти...[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУУ? 22-20 на моем... Где виновница "торжества"? у нас все-таки презумпция невиновности в стране....[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напишет она ничего, наверное... или, если автор прав - выкручиваться будет. И вообще - неприятная история...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите... она вам так же как и админу говорит, что описанная здесь ситуация не соответствует действительности ?Я знаю Автора, знаю, что человек на грани нервного срыва....знаю, что она забрала ребенка и сейчас у своей мамы.....После рассказа oosha у меня вообще нет слов. Очень хотелось бы услышать Булочку и ее объяснения по поводу двух ситуаций ( и автора и oosha).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужо 22.00 прошло, а ответчика всё нет :) А мы всё ждём-с...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько я знаю :. если есть нотариально заверенный отказ мужа на какое-либо имущество, то это имущество считается собственностью только жены.Может быть я ошибаюсь, утверждать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Автор, озвучили Булочку - озвучьте себя. ..[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, посмотри почту, плиз .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она должна ответить... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но что Аня реально так поступила - Вы даже не сомневаетесь? А почему? .[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что уже два человека описали очень похожие по сути ситуации. Вам не кажется, что это дает повод верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно,никакого опровержения... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может проблемы с нетом? у меня на днях Воля с одинадцати вечера часов до десяти утра не работала и ТВ тоже, ремонт на линии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж полночь близится, а Германа всё нет(с) 11[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, Булочка уже позвонила автору топика? Очень хочется на это надеяться....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не- уж климакс близится а герамна все нет)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может и с совестью... .... проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставил бы автор свой номер телефона можно было бы и позвонить, думаю...[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому что, кому что...:) шутю я так.[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, может, я Вас по жизни и уважаю, но.... анонимно гадить в сторону человека, которого выставили ТОЖЕ анонимно в таком свете... что ли, непорядочно? Не находите?[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, все здесь ожидающие развязку женщине в 23-00 пострадавшей морально и физически думаю,что Булочка сТпеклась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну созванивались же они (если все это правда)... Ну есть же инет-клубы... Все ждут развязки... (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нельзя же так весело в такой грустной теме:-))))))))))))))))))))))))))))) (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

администратор - есть ли рекорд на форуме с 22-00 по 23-00, с Вас премия автору ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Мышка, вы со своей кошкой просто одно лицо :-)) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение