Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, уже обновила, увидела. мдаааа...у меня просто нет слов, не знаю что и думать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерла я уже. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс () ю[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и про вообще и про в частности + допустим, автор потратила крупную сумму в империи меха, за что была избита мужем... виноват магазин? продавец?одолжить денег (равно как и купить шубу) было доброй волей и свободным выбором автора... при чем тут та, что "взяла и не отдает"?[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня не просто хороший, а САМЫЙ ЛУЧШИЙ :)) Я имею в виду из-за этой моей ситуации. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у психов логики нет...там лишь бы повод найти.... А здесь хороший повод : отсутствие 2 тыс.у.е......При воспаленном воображении муж такую базу под это мог подвести...уууу....И видимо подвел , если бросился на жену , да еще и при ребенке....:(Хотелось бы, чтобы Булочка появилась и все разъяснила.....по поводу денег....А то прям не по себе как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бедняжки:((( а уздечку не проверяли? + у моей знакомой девочки такое было - после каждого кормления рвота фонтаном... подрезали уздечку - как отрезало, сорри за каламбур:)) попробуй еще и эту тему как-то пробить...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я успела прочесть. :-(( Мне очень жаль. Представляю каких нервов это тебе стоило. :-( А с мебелью у нее подозрительные предложения еще в теме новогодних подарков были. Какую-то новую детскую за 50% продавала. Наверное отказались заказчики. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, заинтриговала:)) расскажешь как-нибудь при встрече, ОК?:) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань....потратить на себя - это все просто : вот, дорогой, шуба, на которую ушли деньги. А тут ни денег, ни товара, только объяснения, что деньги заняты знакомой барышне...А муж не верит, и возможно требует доказательств....Я чудно могу представить подобный шкандаль...тем более, когда отношения весьма не простые....Автор машину у мужа выкупает...может он типа с работы отпросился для сделки с женой, может он уже решил куда деньги вложит, которые за машину получит...а тут бац - и драсьте, жена "лапшу на уши вешает, все планы срывает". Когда человек хочет сорваться на ком-то, то ему повода достаточно, а тут повод готовый...хАроший такой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги всегда были ,есть и будут лакмусовой бумажкой человеческой сущности :( сто раз убеждалась, хочешь испортить с человеком отношения - дай денег в долг,потому сейчас если друзья просят,а у меня есть возможность помочь всегда дам денег, но мысленно с ними прощаюсь, с деньгами в смысле. Отдадут - хорошо, не отдадут - пусть это будет на совести должника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайчик, приятно видеть тебя на форуме, давно не было ! а я не успела прочитать....Все так плохо...да ? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, молоко слишком вкусное у тебя:) () п[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее. Все ок! :-) Я тоже рада. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс. Закрутилась. В смысле у меня все ок. А история пренеприятнейшая. Мне как-то неудобно пересказывать, раз Аня потерла... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, я понимаю + просто имхо-имхо это далеко не повод избивать женщину... вот если б женщина, скажем, ребенка удавила - тады да... а так... псих он реально...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) + "если вы одолжили приятелю 100грв. и после этого приятель хутко зник - возможно оно того стоило"©:))[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ))) так обычно и получается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зная автора лично не имею ни малейшего желания выслушивать оправдания ответчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение