Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, это автору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мужа - заявление в милицию!!! Пусть посадят суток на 15! Я все понимаю, но деньги не повод Вас избивать!Муж Ваш...слов нет! И ребенка, скотина, не пожалел!!Держитесь! Конечно, теперь вы иначе станете огтноситься к подобным просьбам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это все правда, я Вам очень сочувствую, но... даже хорошо знакомым людям не всегда стоит одалживать деньги, а уж чужому человеку... Вы сам совершили глупость. "общались на форуме, переписывались на одноклассниках" - это не повод давать человеку деньги. я бы даже 50 грн не дала малознакомому человеку, не говоря уже про 2000 у.е. когда-то тут кто писал, что курьеру отдал большую сумму, не узнав даже имя курьера - то тоже была глупость, но ваша история еще круче...[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще понятно, что эти 2 случая вроде бы и происходили независимо друг от друга.Но тем не менее, одно повлекло за собой второе.Даже утром, когда я ей отправила смс - верни мне срочно деньги, из-за тебя меня муж ИЗБИЛ, НЕ БУДЬ ЖЕ ПОСЛЕДНЕЙ СВО....Она звонила, я была в милиции и не могла говорить.Потом смс - я сегодня верну деньги любой ценой.И опять молчок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня несколько лет назад была похожая ситуация. Тоже помогли одной даме, причем, своих денег не было, одолжили у знакомых, чтобы дать ей. Слезно просила, ссылаясь на безисходность. В двух словах, никто нам денег не вернул, продали машину, отдали деньги знакомому. Прошли годы, барышня не объявлялась. Сумма была аналогична Вашей. Кстати, эта мадам всплыла на данном форуме (с фото). Ее имя и ник говорить не буду - Бог ей судья. Проехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на женских форумах тусуються мошенницы))) нада предложить админу сделать черный список)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте устроим общественное порицание виновницы :) я серьезно.. а то кто-то еще так поверит, как и вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут как-то не до философии.... гаденько как-то....знакомая кинула, муж избил, машину не выкупила.....пошатнулась вера в порядночность, ребенок получил стресс, муж показал себя весьма с неприглядной стороны...в общем столько проблем появилось, а все из-за того, что сделала кому-то доброе дело....Таки добро наказуемо. Автор держитесь. Очень надеюсь, что деньги вам сегодня же вернут ! И дай Бог, чтобы для вашего ребенка все прошло без последствий ! Счастья вам, пусть все будет хорошо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой случай имел место еще, наверное, до рождения форума :) Лет 5 назад.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после милиции вы ее набирали? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я глупая. В этом вопросе, по крайне мере.Я не оправдываюсь, сама дала, сама и расхлебываюсь. Просто больно. Больно и морально, и физически, и материально.Бог с теми деньгами. Но блииииииннннн....Как же так?????Видать не тому я помогала. Видать надо быть черствой и глухой к просьбам других.Но ведь это же просто деньги, бумага. Ну неужели из-за низ надо вести себя так непорядочно? Неужели нельзя честно сказать - не могу, не получается, или частями отдавать? Ведь было бы желание отдать, а не кинуть.Глупо. Глупо помогать. Глупо верить в порядочность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас одна и та же мадам деньги взяла если Вы говорите что она с форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не одна и та же дама ??? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот странно как-то с вашей стороны..., я бы напомнила)) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно, преступник должен сидеть в тюрьме .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, девушка читает этот топик и сама быстренько объявится. Ведь есть же у нее, наверняка, знакомые здесь. Представляете, что будет, когда автор раскроет ее личность? Так что ей совет: немедленно выходить на связь с извинениями, возвратом долга и корзиной фруктов в качестве компенсации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что надо сказать, если окозалось что уже 2 мадамы здесь такие, зачем других блин подставлять, вдруг еще кто то добрые у нас есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на форуме восемь лет:) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верить в порядочность не глупо. Глупо себя при этом не подстраховывать. Грустно мне с вас. Сочувствую. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_128772_1262793.html Читайте о ней.И не будьте такие доверчивіе, как я/Мне себя тоже назвать? Стыдно просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, пусть других потом подставляет, неужели не понятно, что это люди такие. Я вобще чужого стараюсь не брать, когда денег нет вобще... экономлю на всем.... но тут... скажи нет не могу отдать пойми, или еще что, зачем обнадеживать, хозяка денег, может смогла бы переодолжить или уравновесить ситуацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я давно забыла, простила. Хотя жить было крайне тяжело: маленький ребенок, муж без работы, молоко грудное заканчивалось. ОООчень тяжело было. Кроме того, лишились машины - продалии ее в экстренном порядке за минимальную цену (машинка не новая была), чтобы сохранить отношения с человеком, перед которым у нас возникли обязательства, как следствие "помощи". Напоминать? Смысл? Это значит ворошить старые раны. Я очень сильно переживала. Сейчас припомнить все это - означает разбудить зверя и отколбасить хорошо милое личико дамочки. Нет, не надо оно мне. Умерла так умерла. Бог ей судья. Но я многое почерпнула из той истории. Она побудила меня действовать целенаправленно, выживатьи, конечно же, срочно думать как заработать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что? что значит бог с ними? да лучше в шапку попрошайке положить... за работу)))помогать не глупо - нельзя оставлять процесс бесконтрольнымнужно отвечать, и отвечать нужно своими мозгами, а не ссылкой на чью то добропорядочность[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так озвучивайте! Такое нельзя скрывать! А мужа в кутузку. Дрянь.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение