Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да уж.... Спасибо автору за созданную тему-предупреждение - очень важно знать с кем общаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, жена у мужа не может машину купить. Это будет их общее имущество по-любому. Во всяком случае оформлять сделку официально - бессмысленно. Это могла быть только внегласная договоренность.Я не оправдываю того кто занял, но описанная ситуации как по мне - странная. Либо много не договорено, либо додумано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "Либо много не договорено, либо додумано."() а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, багато можна уявити ситуацій, коли "ні грошей, ні шуби"... Позичила - не повернули, везла в гаманці - вкрали, поклала на депозит - банк збанкрутував. Імхо, якщо чоловік у такій ситуації наносить важкі тілесні ушкодження - він просто давно шукав для цього привід... А привід - він завжди знадецця: "то низько літаєш, то не так свистиш..." (с)[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не "охнул, а "оху..л"... Я во всяком случае... ............................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псих? ой ли))) *В итоге сегодня утром у меня с мужем случился скандал,*обратим внимание что сначала скандал в общем поругались, потом до машины дело дошло. Я сказала, что выкупать ее не буду пока, потому что денег у меня нет. Но муж-то в принципе знал, что есть.* Я ему о том, что отдолжила, не рассказывала.*вообще-то это наталкивает на мысль что он планов не менял. И гладить по головке жену не собирался*В общим девочки, он меня избил. И ногами бил, и руками, и с ножом кидался. Это все у ребенка на глазах. Еле-еле вырвалась из дома. Хотела в милицию звонить - он оборвал телефон.* *Выйти - дверь заперта и нет ключа.*обратим внимание, что парень к выяснению отношений именно таким же образом приготовился конкретноотсюда не такой уж он псих, просто он ВИНОВЕН. И ЛЮБОЙ ХОРОШИЙ АДВОКАТ ДОКАЖЕТ ЭТО. И ВРАЧИ НИПАМОГУТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если... он готовился?))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что это доказывает? да вы сейчас откройте тему кому ещё кроме меня насолил йомайо - очередь выстроитсякаждый найдет что вспомнить, и живоописать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kakoy uzhas!!! kak vi sebya chuvstvuete? i kak vash rebenok? muzha ne puskayte bolshe domoy!!!!!!! ni pod kakim predlogom!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: oosha, будьте так добры, если вас не затруднит продублируйте мне вашу историю в мыло. Это важно в свете развития темы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите не согласна может и жена у мужа. и отец у сына(у нас свекр покапал) вы же не станете рассуждать о ситуации автора, каждому свое, кто как делит имущество и кто что покупает дело личное.Но одолживший не виноват.что у автора муж-псих[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. аноним! Я вас очень прошу чтобы ваше сообщение не выглядело голым обвинением без доказательств, поскольку вы аноним..... Вам придется назвать себя. И очень прошу написать мне в мыло письмо для выяснения некоторых обстоятельств. Дело в том, что редактору сайта перезвонила Булочка (увы, я не могу проверить - она это или нет, телефон анонимный) и считает, что все обвинения в ее сторону - неправда. Она не брала денег и не участвовала в подобной истории. И еще она не имеет доступа к Интернету, чтобы ответить вам в теме. Для того, чтобы разобраться в ситуации мне нужны какие-то доказательства от вас, что это именно она. И все сказанное вами - правда. Иначе у меня есть основания для закрытия топика.Пока я слежу за развитием темы и думаю, что делать, как поступить.Опустим моменты юридического характера, что вы не брали расписку и пр. и для чего давали в долг незнакомому человеку. Я вас не обвиняю. Меня волнует сторона моральности топика и насколько обвинения правдивы.Пишите в почту, мне надо с вами пообщаться.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув, админ, не удаляйте топик ()[+sign]Я лечу раны, - сказало Время. Я приковываю к земле, ответила Предубежденность. Я окрыляю, - возразило Счастье. А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю, - коварно усмехнулась Любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там выше автор писала "до свидания, убегаю" Пока не удаляйте, возможно у неё инет только рабочий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем Звонила именно Анна. Уже сверили ее телефон.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тож Новогоднюю тему помню. На неё наехали , что это продажа, а не подарок, а Булочка бурно пыталась доказать обратное.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удаляйте ! И,если Аня Булочка не виновата,то пусть об этом все знают,а то как-то очень уж гаденько выглядит-обидчика высветили на весь белый свет,а обвинитель анонимный :((([+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сможет написать в форум чуть позже, у нее сейчас нет доступа в Интернет .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она должна обязательно написать Я уверена...НЕ удаляйте тему, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Аня, вот я лох!!!!!!! Поздравляю от всей души! Растите здоровыми, умными, веселыми, радуйтесь друг другу! Это я заработалась, что такую новость пропустила :)[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но oosha-то не анонимная.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угумсь. Вообще очень много несостыковок лично для меня Озвучивайтесь, раз уж озвучили Булочку.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение