Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

че, серьезно? (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за дельный совет я в такой отключке, ниче не соображаю. Голова болит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять готова повторить: дружба дружбой, а табачок - врозь)) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой мой доктор спасибо за совет.Взрослая тетка я, а наивная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл писать админу, все на совести мадам, ее отыскать дороже будет такие вещи для людей просто так не проходят, все равно когда нибудь ей всплывет даже если и отдаст. Человек то уже пострадал по ее вине и не один как понимаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы тут ждем инфы "Как выбирать продукты" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пока аффтар себя не назовет подобные обвинения можна умножать на 0 () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке! мы с ней встречались, когда мне было тяжело морально, она меня сильно поддерживала...Хорошая девченка..Легкая в общении, сразу чувствуетяс тепло и казалось, мы знакомы очень давно, но уже прошло 6 месяце5в и больше мы не виделись....Не знаю даже, как Аня могла так поступить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда..... остряк Ваш свёкр.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, нагуглил ........данные на Анну удалены модератором....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все же мир не без добрых людей! ......дело за малым......когда проснется совесть!!!!!!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэээкс... + имхо-имхо... давайте не путать божий дар с яишницей* одалживать деньги незнакомому человеку - глупость (хотя сама пожалуй нескольким форумчанкам одолжить не отказалась бы:)) - наверное тоже глупая)* зачем одалживать деньги, если знаешь, что в ближайшем будущем тебя саму ждут глобальные траты?* и последнее, но, как по мне, самое главное: проблемы с мужем - это проблемы с мужем - почему вдруг в них оказалась виноватой занявшая денег форумчанка? вот этого ваще не понимаю...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, или я не в теме, или расскажите какие у вас основания поддерживать обвинение кроме анонимного сообщения? Или вот этого "пальцем ткнул" достаточно?Автор, пожалуйста, не обижайтесь, я вам сочувствую и желаю чтобы все благополучно разрешилось, как бы там ни было, и самое главное - без последствий для малыша, но, может, назоветесь? Имхо, это все не оч красиво выглядит - вы аноним, никаких других участников ситуации сейчас нет, насколько я поняла, вернее они не участвуют в обсуждении...Тем более, если вы преследовали одну лишь благую цель - предупредить остальных, то к чему эта анонимность? Чего вы боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вся проблема в том, что девушка морозится. Позвонила бы, подъехала, объяснила бы как-то свое поведение. Но нельзя морозиться же! А что автору думать? Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. меня бросило в ЖАР. потому что была у меня недавно ситуация с Булочкой. очень, КРАЙНЕ, неприятная, но я не выносила на форум, думая, что так сложились обстоятельтсва.Когда стала читать топ - все думала - не она это, нет, не она...Озвучить ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озвучивать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По третьему пункту я так поняла, что муж избил из-за того, что не оказалось денег, которые не вернула обвиняемая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно озвучивать! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас выстроицца очередь ...я пехвый:)))) :))))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл другому человеку говорить гадости? тем более вопрос не для женского романа)))просто человек уже в панике...а так как общалась на форуме с этой барышней - решила услышать голос коллектива!будем ждать ответа Булочки (или как так ее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги мужу не принадлежат пока, до совершения сделки с машинойа избил он автора, как я поняла потому что захотел посидеть в тюряге[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение