Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не вздумай, просто рекомендую и ссылаюсь на твой здравый смысл .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последнему пункту ( как я понимаю) : девушка должна была выкупить у мужа машину в четверг-пятницу( ну такие у них отношения...это уже их дело), денег на выкуп теперь не хватает, сказала об этом мужу, он устроил допрос куда делись деньги, потом набросился с кулаками..... Были бы деньги на месте - эта бы сцена не разыгралась ( по крайней мере сейчас...) По второму пункту : из написаного лично я поняла, что деньги занимались на неделю, прошло уже больше.....Автор пусть меня поправит, если я в чем-то не права....Хотелось бы конечно, чтоб Булочка тоже написла в эту тему...Очень неприятная ситуация.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто не знает как бы муж поступил, взяв деньги может быть ещё хуже:([+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, конечно будет морозиться... отдавать-то скорее всего нечего. Вообще-то если хорошо подумать... То понятно, что за одну неделю 2тыс. у.е взять просто негде. Разве, что переодолжить.В такой ситуации не только доброта должна быть, но и трезвый расчет ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и????? допустим, ваш малыш спер у моего ведерко из песочницы... за это я сочла нужным избить своего до множественных переломов... ВИНОВАТ ВАШ РЕБЕНОК, сперший ведерко, или Я?[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гадостях вообще смысла нет. и тут не о них речь, а о том, что автор пришел предостеречь нас, обвиняя одного из участников форума в непорядочности. Кем является автор - неизвестно. Было ли все это - неизвестно. Было ли все именно так - тоже. Я не во лжи упрекаю, нет, но я лично боюсь делать выводы...а ведь именно эту цель преследует автор, если я не ошибаюсь, чтобы мы сделали выводы о конкретном человеке и были предупреждены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть....но здесь он УЖЕ поступил....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трош, я интригу усекла, но, как по мне, мошенница, не отдающая денег, НИКАК не может быть виноватой еще и в непростых отношениях автора с мужем... ну не монтируется это у меня.[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, расскажи. Что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Хожу по домам за деньги, учу детей пить ВОДУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще: я ДО СИХ пор считаю случившееся со мною случаностью нелепой. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что если бы Булочка этого не делала то отписалась бы .... это в её интересах[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это ни у кого не монтируется но зато очень монтируется в гуманистическую парадигму (мощно задвинула? внушаить?:))[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт. ее на сайте давно не было... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поступил в приемное отделение... местного КПЗ... ну по крайней мере на подходе)) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но отсутствие денег спровоцировало побои, не находишь? то такое уже - какие отношения... мой тоже меня до слез за два месяца не раз доводил... а я верила и верила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам отписалась? может у нее инета нет? Или человек не считает нужным объясняться в форуме...Фух, я не знаю...неприятнейшие ситуации тут описывают, но игр я прятки я совершенно не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не бил, конечно... ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же псих (муж), а у них логика своя () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, у мну офф для тебя + муж (твой) говорил, что с малышом проблемки были (со срыгиваниями) - как, наладилось все уже, надеюсь?[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то жалобы на Булочку уже двое человек озвучили в этой теме , автор и oosha ужасная ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты про вообще отношения или про данный частный случай ? Общая причина отношений с мужем конечно не девушка, которая заняла деньги, она следствие, которое повлекло за собой физическое последствие... Но если бы она деньги вернула, то этого бы ( возможно) не случилось....А если бы случилось, то повод был бы другим...Но БЫ мы не можем предусмотреть, а здесь УЖЕ все случилось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ой, если я вспомню сколько меня людей во время беременности до слез доводили...:)) мне все же кажется, чтоу тя муж хороший:)[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение