Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Булочка что ли? Мдаааааааа((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас..... Я в шоке.... и в ступоре... нет слов.Автор, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже самое что и я, только я кучеряво:) .[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я с другим человеком попала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с кем? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла, кто это... Озвучьте ник..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, какой нет слов просто...но муж меня в этой истории поражает еще больше, чем все остальное...[+sign]Мама Таня и сынишка Данька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... я два года :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя тоже в таком случае просто...я не ожидада что вы опубликуете:([+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что весь форум дружно охнул .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булочка. Анна Моцьо. Может поросить админа, чтобы скопировал тему на мамский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... приехали.... спасибо что рассказали эту историюискренне желаю вам скорейшего наступления белой полосы в вашей жизни :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор, уж вам-то я точно озвучусь.Будете меня опять в чуйство приводить. Да и ребенка тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой! Никогда бы не подумала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужжас))) да что там произошло то?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам очень сочуствую. людям обязательно надо верить. но под расписку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, себя тоже нужно назвать. потому что анонимное обвинение как-то некорректно... я, наверное, как неверующий Фома, но после того, как Вы указали на конкретного человека, как-то в эту историю меньше верится... Хотя я Булочку лично не знаю, на встрече была один раз в жизни, ее тогда не было, но виртуально, она мне очень симпатична...[+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и я бы никогда не подумала.может дело не в моей халатности все-таки? Хотя...кому легче от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тихо офигела вот так тоже бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я не обвиняю. Я предупреждаю. Обвинителями у нас не на форуме выступают.Влезла я, получила я, разруливать мне. Это я, как человек ответственый понимаю. Просто предупредить все же решила, тем более заранее получила добро на озвучку ника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой свекр говорит:"любимося, як брати, а считаймося, як жиди "...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуткая ситуация а как Ваш ребенок? я так поняла, что это все у него на глазах было. И Вы написали Вите, что с ней надо поработать... Как ребенок расскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..))))))))) ..)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, я уже убегаю. В общем, берегите себя и свои нервы. Это дороже всех машин-квартир-денег.Берегите своих деток, их психику.Бог ей и мне судья.Я вас всех люблю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ, вероятно может выследить с какого Айпи человек заходил а по айпи можна вычислить домашний адрес..или вообще адрес откуда были заходы)))это по регистрации возможно можно отследить, если функция есть такая))так шо пишите админу письмо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение