Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОгодите, от кого получили добро?? А свой ник, значит, озвучить не хотите..СТранно. .[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может доступа и нет.. а на "однокласниках" кто-то под её логином сегодня виселПоследний визит: сегодня 14:34О!! И сейчас висит -- Последний визит: сегодня 19:56
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продублировала. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что с ней говорила.... по телефону, она обязательно ответит сегодня вечером, когда будет доступ к интернету....Часиков в 22.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже написала админу, что доступа "нет" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь..... всё возвращается. И добро и зло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так потерто все-я вот пришла с работы,читаю,все потерто :((( ...[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного ОФФ: видимо сегодня в 22.00 на форуме будет зафиксирован рекорд посещаемости ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000, или oosha тоже осуществила наглый наклеп ?! не верю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, кто автор, только что с ней говорила по телефону. Лично с ней знакома и в курсе этой истории. У нее сейчас нет доступа к инету, он только на работе. А она взяла малого и ушла к матери пока, чтобы хоть немного и морально и физически отойти. Автор просит не удалять ему, в понедельник она свяжется с админом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, я возобновлю. это просто констатация фактов. Если хоть слово неправды - пусть Аня опротестует. Тем более, что все это она могла прочесть в моем ЖЖначалось все с того, что я, гнездясь, решила заменить старье на какое-то новье. Купе от СТЕРХа уже "случилось", мебель нужна была нестандарт и чтобы "побольше влезло". Два шкапчика, примерно метр шириной и два высотой. Да еще для коридора тумбу для обуви. Туда так вообще ничего не помещается. Такого готового добра мало. Все "примерно где-то так". Но чуть больше - впихнуть невпихуемое не получалось. Или значительно меньше. Потому вариантов было 2 - либо Икея, что более бюджетно, но неведомо когда доедет и в каком состоянии + "собери сам" или заказ. Но, после работы одного частника с Борщаговки все во мне сопротивлялось. Все-таки Икея вроде бы перевесила и я подумала, почему бы не расспросить у знатока ее Гали-wolfzz. Но телфона ее у меня не было, и я стукнулась к одной ликарской форумчанке с вопросом, нет ли ее тел. у нее, мол, хочу про Икею расспросить. И тут звучит ключевая фраза: "так ты обратилась по адресу, мы как раз изготовлением мебели занимаемся!"Она выслала каталоги, прайсы, свозила меня лично показать образцы в салонах. Я сляпала чертеж в Кореле, мы поехали вместе выбирать материал. Выбрали, просчитали, я дала задаток (3000 грн). 12-го декабря. И стала ждать окончания двух недель. ПДР, так сказать, приходилось на 27 декабря.Периодически мы связывались с девушкой по icq. Что материал закупили, что его режут, что прикладывали два цвета друг к другу - прикольно сочетается (на последнем моменте нужно сакцентировать внимание).За это время мы успели переругаться с моим папенькой по поводу старой мебели. Он страстно хотел забрать ее в село, но как-нибудь потом, а я страстно хотела, чтобы к 27 декабря ее не было тут вообще. Как-то я его додавила, он вынес часть, часть мы разобрали и выбросили. Все содержимое перекочевало в пакеты, которые расставили по свободным углам всей квартиры. На недельку же, практически!Перед датой Х созвонились - не успевается. Досыхают кромки. Все привезут и поставят числа 3-4.После НГ созвонились - не могут выехать - до 8-го января ворота производства закрыты - начальник охраны в отъезде (??). Потом было что-то еще - я уже не помню. Потом "уже упаковали - будут выезжать". "Сегодня не успевают - завтра". Завтра тоже что-то не получилось. И так еще несколько дней.Наконец-то выехали. Жду, жду.... "Через полчаса будут". Нету. Итог - "Машина попала в ДТП, часть деталей побита - надо делать другие".Потом - "Докупили материал - будем делать". "Материал другого оттенка - отставили доделки - будем искать такой же".Нашли. Порезали, окромковали. Сохнет. Снова "Завтра будут - не получилось - завтра - сегодня -до вечера не успели - завтра с утра" и т.д. такое было впечатление, что мои доски грузят-выгружают каждый день и никак не могут заставить себя доехать на край света - Ленинградскую пл.Надо отметить, что все это время, когда "вот-вот в течение получаса они будут у тебя" в количестве N раз я туда-сюда убирала_возвращала_взад обувь из коридора. Что чуть ли не каждый день меня спрашивала маменька "Ну что, привезли?", сестрица из-за границы тоже трогательно вопрошала : "Как там твоя мебель". ЗасЫпали мне раны солью по самое не могу. Мой муй доводил меня до слез "Да не будет мебели, я тебе говорю, не было ее вообще и кормят тебя завтраками, чтобы тянуть время", а я доводила его слезами до белого каления. В таком ожидании "на чемоданах" я провела ровно 1,5 мес. Я толком не могла планировать свои дни, урывками сдавала анализы и ездила к врачу в дни "окон", когда точно было известно, что никто ничего не везет. Я не хотела ссориться с девушкой, потому что не посторонний вроде бы же ж человек + понимала, что, возможно, она вообще не имеет отношения к этим задержкам.И вдруг 14 февраля! - приехали(с)! Практически "под конвоем" девушки. Стали заносить в квартиру. И я испытываю легкое (пока) удивление: по-моему, что-то не то...??- Подожди, пусть занесут все.- Да оно точно не то! Размеры мои, а ЦВЕТА ВООБЩЕ НЕ МОИ! И БЛИЗКО!Я говорю, что не нужно носить, оно НЕ МОЕ! Нет, занесли ВСЕ. "Пусть заносят, будем разбираться".Оказалось, что полки для обуви "моего" цвета, но ДРУГОЙ фактуры (хотя я до сих пор сомневаюсь в цвете). Стеллажи_шкафы - намного темнее выбранного (должен был быть такой материал, как и на обувных полках), дверцы к ним - намного светлее, полки ВНУТРИ шкафов как раз такого цвета, как и полки для обуви, а задняя стенка шкафов вообще какого-то рыжего цвета. Уже четвертого по счету.... У меня начинается тихий шок. Собирать ЭТО я не имею ни малейшего желания. К тому же, оказыватся навскидку, что многие детали сильно поцарапаны. Они не были упакованы НИКАК, хотя до этого меня уверяли, что каждая деталь заворачивается чуть ли не в личное одеяло, дабы избежать царапин. Кромки на полках не 2мм, как договаривались, а тоненькие. Боковины сзади не окромкованы (хотя говорили о кромке). И многое еще, что мне непонятно: как собирать мебель, если нет ни одного посадочного места под дверные петли, нет ни одного отверсия под полку, нет ручек, направляющих под ящики - ничего нет. Это все собирались сверлить_выбирать тут, дома?В общем, все эти "дрова" выгрузили и со словами, что разберутся и расскажут, что делать дальше, уехали. А я осталась рыдать. Потому что 2 месяца (две недели изготовление и 1,5 мес. "доставка" - коту под хвост). А у меня 37я неделя беременности как раз.Пока я тут размазывала по этим дровам сопли Ярославны, "выяснилась" причина такой вопиющей ошибки: нужного цвета не было у поставщиков и мастера решили подобрать "похожий". Типа сами. Типа без заказчика. (???)Теперь у меня возникает вопрос: а какие цвета прикладывала девушка в процессе порезки-окромковки, когда говорила, что прикольное сочетание получается? И как докупался цвет после аварии? ведь по всем спискам у него совсем другой артикул??В общем, вытерла я сопли и приняла волевое решение: считать, что 3 тысячи у меня уперли в метро из кармана, а "дрова" заберите "с глаз долой и из сердца вон". Здоровье масика важнее. Мебель будем искать (а я еще потом кроватку у них же планировала для старшей заказывать!!)С глаз долой дрова забирали в течение двух дней - и не забрали. Я понимаю - нафиг оно кому-то надо, поцарапанное и оббитое. И нестандарт. Да и ехать на мой край света просто так никому не охота (если учесть, что доставляли столько времени!!). И когда, спустя двое суток, Катя расцарапала себе ногу об эту кучу, муй просто вынес это все на мусорник. А нелегкая это работа - минут 40 носил, пожалуй. В субботу утром в 7 часов мы наблюдали замечательную картину, когда дядьки-несуны таскали это все в разных направлениях.Ах, даааа! Должна еще отметить, что ни одной дверцы не было без брака! Причем, еще производственного: то скол на ДСП, то кромка обломана и "зачищена". Т.е, все было попорчено еще на производстве... Зато я успокоилась. Ну и муй был не на 100% прав - ибо мебель вроде ж бы и была.... Фиг с нею, что не такая, ага....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то я читала, что + одалживая кому-либо деньги, ты внутренне готов с ними расстаться....по теме и личностям ничего сказать не могу... надеюсь, что все окажется каким-то недоразумением.ну а если нет - форум Вам не поможет. обращайтесь в милицию. с мужем потом разберетесь - пока поставьте его в режим ожидания. еще обратитесь за поддержкой к близкому толковому человеку, кот Вы доверяете - потому что сейчас, избитая, и, возможно, обманутая, Вы не можете адекватно воспринимать и реагировать.удачи, пусть все у Вас решится с наименьшими потерями. [+sign]Кто хочет достигнуть того, чего желает, пусть желает достижимого./Хуан Мануэль/Как приятно впадать в безнадежное отчаяние. Это дает право дуться на весь мир./Жан Поль Сартр/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я офигеваю!!!! чесслово!!! капец!!! а откуда она знает,что здесь такая тема заведена, если нет доступа в инет Ёклмн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар ( это с беременной так, а что говорить о других.[+sign]Лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить!Юля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... Нет слов. ----[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, она дружит с кем-то из форума. человек мог ей перезвонить и описать, что здесь происходит. а она уже связалась с админом... ну, как вариант, а может и по-другому как-нибудь. вообще, девушки, не спешите осуждать человека заочно. пускай Булочка появится, тогда что-то проясниться. [+sign]Мораль сей басни два-три слова: коль ты Осел, Ослу - Ослово...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООшик, ну очень понятно, очень сочувствую, но блин жеж, какого черта лысого ты не вернула эти дрова авторствующим элементам?[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж,ситуация !!!Прекрасно Вас понимаю,тем более,что я в мебельном :))) работаю ... Получается,что вроде как и не обманули Вас,а просто шарага какая-то производством занимается :([+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000)^)^)^ //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, в почту Вам написать можно? раз уж Вы в мебельном:)[+sign]Женщина... всегда знает, чего хочет, но никогда не знает, чего ей хочется.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вит, ну представь, муж работает, дите, 37-я неделя, и она будет еще и ругаться из-за этого? Она ж порядочная, такие люди не умеют нахрапом.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 (+) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение