Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Булочка...вы ли это ?? Я в полном шоке от вашего ответа....К чему такие подробности, особенно с интимом ? Ответ прозвучал, как плевок . Было грустно, стало гадко. Много слов, а сути ноль. Деньги брали ? Али как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще скажите, что это сейчас а она завтра появится и скажет опять- это не я была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы впечатлили. Спасибо. Хотелось бы еще увидеть на остальные вопросы, но, подозреваю, что этого не будет.Лучший способ защиты - нападение.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я об этом. читать до конца умею. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира,выше топик troshka*-там пояснили...(промахнулась) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что зарегиться действительно так трудно? Админ, это точно Булочка?! (-) .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как именно она Вам ясна? Вот у меня, например, есть масса вопросов к автору.Ну не верю я в то, что человек в сложной семейной ситуации, зная, что есть ребенок, что есть проблемы с мужем — будет отдавать значительную, по моим меркам, сумму очень малознакомой барышне. какето "ибо таких идиотов нет на свете"Более того, отдавать сумму без расписки, действительно, смешно ,чтобы не сказать хуже.Далее, отдавать сумму, которая нужна будет тебе буквально чер ез полторы недели...Очень много нелогичных поступков, которые не может себе позволить человек в сложной ситуации, в которой — по его словам — находится автор. Головой-то надо думать.По-моему — развод с какой-то очень грязной целью [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть выше уже есть ответ Булочки... Не знаю как вас, но меня он ввел в состояние охренения...100 лет живу, а удивляться не разучилась.....:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ты можешь на 100% утверждать, что это правда? Я без наездов, я спрашиваю)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно беру ненавижу таких наглых - я вот когда хочу дать в долг-вернее -когда меня просят-всегда даю такую сумму , которую не жаль будет потерять.Хотя знаете, чудеса бывают-мне вот сегодня вернули долг четырехлетней давности, вот на него думаю пива купить с рыбкой и с креветками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что отвечала подлинная Булочка. Она сегодня так и не появилась сдесь Хотя, нА "Одноклассниках" в 22.47 отметилась. Скорее всего это был другой чел. А если действительно Булочка* это Булочка, то, наверное, под своим ником уже не зайдёт сюда никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль,что такое имеет место быть на этом форуме ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!А еще было бы очень правильно, чтобы булочка вошла с паролем. А то и я так смогу зайти анонимом Булочка и написать кучу бреда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два анонима, гм, боты? клоны?или как? Что-то много анонимов в этой теме, не находите?[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млина,мы седня спать идем али как?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, он очень похож на ответ человека, ошеломленного непонятной ситуацией и непонятными нападками, как по мне. .[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я не буду рассуждать на личные темы автора. Это вообще не касается никого.Мне достаточно того, что если человек попросил о мат.помощи и ему эту помощь предоставили, так БУДЬ ДОБР, верни деньги.Всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами только что написали -"уважаемый на форуме" человек, я бы относилась к такому человеку,ну почти как к подруге отступление:на мамском форуме есть девушка, я ей ч/з неизвестного мне человека и сама девушка мне известна только по ЖЖ передавала вещи и продукты для детдома с верой, что в карман себе не положит -человек вселил в меня уверенность.Хитрые лисы водятся не только среди зверей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развеселил пункт1 под "интимом" следует понимать очередной заем денег? Тоже, знаете-ли, не публичное занятие.Ответчица чем-то напоминает нашего мэра - это за гранью примитивного восприятия обывателя, это надо понимать через призму кокса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем все п--сы один я дартаньян -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но 7 марта вы 2 тыс уе одалживали? Абстрагируясь от у автора или не у него. И если одалживали, то когда обещали вернуть и вернули ли? Виртуозно вы съезжаете, однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не аноним-я Лилипуточка просто я оччень зла и расстроена от этой всей ситуации,еще раз можно утверждать что добрыми намерениями... ну и далее по тексту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие или отсутствие интернета не имеет в данном случае никакого значения, это все наладить можно, проблема в том, что у Булочки совести нет, ну не дано ей было отродясь это чувство, МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО это называется, человек имеющий хоть малейшее сто раз бы сам связался с автором, тысячу раз извинился и постарался вернуть поскорее, а не скрываться от звонков, ссылаясь на свою непомерную занятость. Когда ей нужны были деньги, она нашла время встретиться с человеком, а как отдавать, так времени не нашлось даже объясниться..... меня удивляют оппоненты, которые пытаются оправдать такой поступок, вернее даже не поступок, а автора этого поступка. К сожалению, при изобилии материальных благ особо остро ощущается дефицит внутренней культуры человека и эта непорядочность все чаще становится нормой жизни.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну замечательно, можно относиться как угодно, но иметь на плечах голову не п омешает . [+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать ? с пятницы на субботу ? ну тогда лучше сначала али как.....а потом уже видно будет...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение