Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна можно было просто написать:Да, я виновата, не смогла вернуть вовремя деньги, так сложились обстоятельства, о чём очень сожалею. Даже не могла предположить такого развития событий, постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтоб загладить вину. и т.д.По-моему, если это отвечала действительно Булочка и ситуация действительно имела место быть, она повела себя очень недостойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косвенная польза от этого топика. К кому-то книга вернется. :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) на 100 % я могла бы утверждать, если бы была участником сего конфликта. И то мои 100 прОцентов могли бы не соответствовать 100 прОцентам другого действующего лица. Ты ж понимаешь, что один может говорить "Ленин", а второй будет подразумевать "Партия", а с учетом многопартийности все будет весьма относительно. В данном случае я только знаю то, что мне рассказывала Автор, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и по-другому:упала,ударилась,потеряла сознание,ударилась лицом,рукой и т.п. не обязательно всем выкладывать правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете , что вы себя полностью знаете ? :) нет...жизнь иногда такие ситуации подбрасывает, что сам себе диву даешься.Сегодня думаешь, что все про себя знаешь, а завтра оп и что-то новенькое узнаешь....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумсь, ППКС спокночи :0))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да без проблем :0))) Только если мне анонимно будут хамить, я ж буду отстреливаццо :0)) :0))[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще... Автор: Да Дата: 22.03.2008 00:26Вопрос: ведь автор просил вас много раз вернуть деньги, что вам помешало отдать деньги человеку, у которого вы 7 марта утром одолжили 2000 у.е. на неделю?Ответ: кто? Кто автор? Если автор назовет себя, может мне будет ЕМУ что ответить и возразить…не думали об этом?Автор: altman_alena Дата: 22.03.2008 00:30мадам - но ведь это гнусный шантаж- скажите имя верну деньги, не скажите- не верну Ответ: а как без имени возвращать? Кому? Тем кому я должна что-то вернуть, телефоны их знаю, мне их имена не нужны…Если вы все хотите подробного описания ситуации с моей стороны, не вопрос, я его дам, только скажите что описывать….взаимоотношения с кем? Я могу описать любую ситуацию, в которой участвую, но при этом назвав имена и фамилии и указав абсолютно все подробности, в таком случае считаю разбираться справедливо и имеет смысл, в данном – нет.И напоследок – если я получу смс или еще что-то от автора, из которого мне будет понятно кто пишет, с подтверждением что это таки он, я опишу ситуацию со своей стороны полностью, так чтобы картина была ясна вся! Мне это уже тоже надоело…думаю пора снимать маски… Мне стыдиться нечего, если в чем-то виновата – извинюсь при всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присединяюсь к мнению. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже жду вторую сторону медали Наверное, не все так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! ![+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Именно! :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала.. и вообще не оправдывалась бы, с чего это вдруг делиться с огромным кол-вом народа такой инфой?облили тут грязью. Кто неизвестно, так как не назвался человек БЕЗ ПРИЧИНЫ. Зато назвал Булочку.И с чего оправдываться?Почему мы должны верить словам автора, что она звонила и просила деньги вернуть раньше, чем договаривались? а если не звонила? а просто нашла кого обвинить в том, что муж её побил. С адекватностью у автора явные проблемы. (если это вообще не вымысел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на фига...? шоб было до фига ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непонятно...все у кого вы одалживали выпрашивают вас вернуть долг? Все-все? и именно поэтому вы не можете понть кто же именно из них автор топика? мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчала-молчала и все-таки решила вставить свои 5 копеек.. Заметь вот что: автор позволяет мужу ТАК с собой обращаться. О чем это говорит? - о заниженной самооценке. А в этом случае женщина может кидаться к абсолютно незнакомому человеку, если он вызывает у нее доверие и дает призрачное ощущение покоя и защищенности. Тип Булочки - таков. Внешне это очень приятная и располагающая девушка. Не могу сказать, что меня лично она бы не затронула в подобной ситуации.Поэтому вполне могу предположить, что ситуация не надуманна. Поведение Булочки (если это действительно она) абсолютно прозрачно: виновата, о чем свидетельствуют агрессия и прямые наезды - лучший способ временной обороны. Потом девушка просто исчезнет... если это действительно она... не хотелось бы, чтобы это было так... Очень умный и сильный противник, судя по ее ответам.... Плачевная ситуация... Сочувствую автору и Ооше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оправдываться не собираюсь считаю что не в чем...а вот относительно анонимов, Мама-гага права, думаю стоит раскрыть лица...мое раскрыто, его собственно никто и не скрывал, теперь очередь за автором...Не так давно была тема, если не ошибаюсь, касалась Алены_Ак или как-то так ник звучит...там где один мужчина рассказывал о том как нехорошо поступила она, получив машину и прочие блага, кинула бедного воздыхателя...тема тоже с именем...Для того, чтобы ситуацию знать полностью, нужно знать всех лиц...народ требует хлеба и зрелищь - будут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. после бития ногами? вас так били? меня ударили 1 раз кулаком в глаз...не ногами и всего 1 раз. ТАК упасть невозможно, я из дома не могла неделю выйти, иначе все бы знали, что меня побили. Хотя самые близкие знали- это невозможно скрыть. А после бития ногами... можно сказать только, что под машину попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про анонимность.. невозврат долга - это одно, то, что побил муж - дело другое и совершенно первого не касается. Но у автора, судя по всему, стресс, вызванный тем, что ее избили и именно это и стало последней каплей, почему она написала. Ей надо было излить эмоции, снять часть вины с себя - потому что, хочешь не хочешь, но осознаешь, что так или иначе, но сама виновата (можно сказть и куда жестче) - деньги дала, мужа сама выбирала и т.д.. Т.е. автор мог бы написать примерно так - я такая-то Х, такая-то У взяла у меня деньги и не возвращает в срок, дорогие форумчане, имейте это ввиду, а вдруг и у вас захотят одолжить. Но так уж получилось, что автор под наплывом эмоций написал про мужа. Анонимную запись стереть нельзя..Я так понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где оно раскрыто? Почему Вы не зайдете в регистрацию и тем самым снимете кучу вопросов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но автор видимо предупреждала Вас, что выложит эту инфу в форуме, так по крайней мере дала понять("с разрешения") . зачем тогда эти игры:"получу смс или еще что-то от автора, из которого мне будет понятно кто пишет, с подтверждением что это таки он, я опишу ситуацию"Реакция довольно странная, как для вменяемого человека. Сказала-сделала, вот это я понимаю, а хитросплетения в такой ситуации Вам не на пользу, как человеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, под первым абзацем ППКС.. думала аналогично..(-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышеописанная ситуация имела место быть? Ответьте конкретно: да или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы -не довелось (ттттт), но видела девушку с последствиями, которая "просто" влетела в столб с последствиями .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, такая наглость, аж тошнит. Дай Бог , таких людей по жизни не встречать ..![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение