Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

далее... Автор: Лилия_! Дата: 21.03.2008 23:50Тема: она за своими проблемами уже забыла, но время посчитать кол-во звонков на телефон-нашла Ответ: нашла, вам же интересно сколько их было, а считать не особо сложно…Автор: Натаусик Автор: н-да Дата: 21.03.2008 23:51Тема: а как же со звонком редактору сайта и рассказом, что ничего не было? (»Ответить)Ответ: подтверждаю, имя «пока аноним» или «аноним» или еще как мне не известно, потому и подтвердить не могу Автор: Танунах Дата: 21.03.2008 23:53Тема: По пунктам (»Ответить)1. Рад, что у вас такой долгий интим. Надеюсь, он при этом не пострадал. – Нет, с этим порядок, спасибо.2. -3. ваша биография занимательна и познавательнаПодпункты:1. Да просто верните деньги. Мыслю, ваша автору компенсация не нужна. Только скажите при этом: "извините, блин, вот так фигня трапылася"2. Продолжение пп.1: Истерическое изложение темы на форуме и, возможно, по телефону, никак не отменяет нормальных отношений межччеловеческих договоренностей.Ответ: Спасибо! Учту все что вы написали, серьезно. Относительно форума – вы посмотрите на посещаемость….при молочной теме было так же и при этой тоже. Думаете форум страдает от этого….думаю наоборот. Плюс, многим нужно что-то и кого-то обсудить в жж, аськах и прочем…а то лица все те же и обсуждать уже надоело…ну то так, лирическое отступление.Автор: Однокласник Дата: 21.03.2008 23:54Тема: Интересно! Скольким из этих принятых и пропущеных вызовов вы пообещали (»Ответить)вернуть деньги завтра ??? Ответ: никому, т.к. никому не перезванивала.Автор: Да Дата: 21.03.2008 23:59Тема: уже полчаса прошло, вы еще ни на один вопрос не ответили... (»Ответить)ваш тон просто убивает, никакого раскаянья... и непонятно вообще почему вы ждете вопросов, могли сами все рассказать, а то еще условия ставите... Ответ: повторяю для тех кто пропутил. Отвечу всем, кто уложится в час, отвечаю по мере работы Интернета…По раскаянию уже писала…troshka* Дата: 22.03.2008 00:08 Булочка...вы ли это ?? Я в полном шоке от вашего ответа....К чему такие подробности, особенно с интимом ? Ответ прозвучал, как плевок . Было грустно, стало гадко. Много слов, а сути ноль. Деньги брали ? Али как ? Ответ: Да, это я, Булочка. Ответ таков, каков есть. Каждый его читает так, как считает нужным. Ответом с интимом плевать не собирлась…это написано в такой же форме как и требование именно к 22.00 предстать перед ясные очи, выискивать на одноклассниках и сверять….я специально зашла на одноклассники дабы се знали что я уже в сети, но как вы сами думаете, написать ответ нужно время или он уже готов?Брала или нет, могу сказать узнав имя автора. Если вообще, то да, брала, у кого называть не буду, захотят расскажут сами. Верну или нет – тоже ответила что да, как только их захотят забрать.Ларка* Цитата: 22.03.2008 00:04 вопрос по ходу Ответ: Именно автору не знаю, т.к. не знаю кто автор..на данный момент у меня есть три долга и они будут возвращены по требованию хозяина.Вопрос - т.е. у всех троих вы одолжили 2000 у.е. 7.03 утром?..и именно поэтому вы не можете идентифицировать автора. И кому же вы тогда звонили в 6 вечера?Сколько и у кого я одалживала я рассказывать не буду, т.к. тут есть и другая сторона которая может захотеть остаться неузнанной. В шесть вечера когда именно, звонков у меня много и по разным поводам.Автор: dragonesta Дата: 22.03.2008 00:07 из-за этого бреда потеряно время и трафик Вы не знаете номер телефона человека у которого одолжили деньги?Не смешно?Ответ: знаю все номера кому должна, я этого не отрицаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что это она :) манера написания уж больно похожа - поднимите пред.темы с её участием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут же подписываюсь что это я-а не бот и клон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея. я поползла в кровать... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему? я тоже могу отдолжить Н-ую сумму, зная что в случае чего найду у кого переотдолжить дело в том, что автору пудрили мозги, не дали время на поиск этой суммы у знакомых и т.д., вот сказала бы девушка "так и так нету , отдам через неделю, месяц, год, др. и всьо!", автор бы искала другие выходы из ситуации.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да блин, а если это НЕ БУЛОЧКА?! Почему вы все так поверили анонимному автору? Хорошо, что Трошка ее знает. но насколько хорошо?Почему избрали сторону только автора? Опираясь ТОЛЬКО на его слова, охаяли человека?Гым и ни разу не нашла в Булочке "дефицит внутренней культуры человека"[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой асоциации НЕТ, наглость и пыхатость. пусть даже при этом невиновна и не хочет оправдываться, все равно очень наглая реакция на людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеятся,Админ сможет понять кто нам отвечал ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все столь прагматичны ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же мысль мелькнула. Грустно от этого всего. Мы когда-то с мужем тоже нехорошо попались токмо денег в три раза больше и тоже мебель, сволочь, делал, сижу за столом, им сделанным. Часть денег получал при моём отце. Запись разговора суд не принял как доказательство. А в расписке черкнул на персидском, что мы его били во время написания расписки, то бишь заставляли писать. Вот так. Тоже все проблемы-проблемы, больницы, брат жены умер, папа болеет, еще какая-то фигня. так и не отдал ничего. Короче забыли чуть-чуть. Не прощу никогда. Но это иностранец, сейчас не в Украине находится вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше написала, что лично у меня нет уверенности в том, что это правда. Что этоименно Булочка сделала.А отмазываться рассказами о том, что "ах, коллеги, знакомые, ах косточки и прочие органы" очень удобно. И безопасно, главное.А потом аноним пропадет, ситуация так и останется невыясненной, а Булочка — измазанной говном. А если это не она? Если это НЕ Булочка?[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос Ответ: Да, это я, Булочка. Ответ таков, каков есть. Каждый его читает так, как считает нужным. Ответом с интимом плевать не собирлась…это написано в такой же форме как и требование именно к 22.00 предстать перед ясные очи, выискивать на одноклассниках и сверять….я специально зашла на одноклассники дабы се знали что я уже в сети, но как вы сами думаете, написать ответ нужно время или он уже готов?Брала или нет, могу сказать узнав имя автора. Если вообще, то да, брала, у кого называть не буду, захотят расскажут сами. Верну или нет – тоже ответила что да, как только их захотят забрать.ведь автор просил вас много раз вернуть деньги, что вам помешало отдать деньги человеку, у которого вы 7 марта утром одолжили 2000 у.е. на неделю?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, у каждого свое понятие "иметь голову на плечах" Но элементарную исполнительность и обязательность всё же надо иметь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Ну как вы на нее, так и она на вас. "Хамить не надо по Интернету" тогда и к вам будут относиться лояльно. Хамства в ответе Булочки лично я не увидела. А от вас — таки да.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, деточка явно работает на публику, жаль, что автор темы в недосягаемости .мне больше всего интресно в какую сторону у тебя будет сломан нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) учитывая, что я щас его наблюдаю в ТВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, получилось где-то так :)) Чего-то брала, сколько и когда - не знаю, не скажу; у кого - да у нескольких, не знаю кто они...и т.д.Цирк на дроте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но.... люди разные!!!! копирка в деле деланья не участвует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус один аноним. Это хорошо. :0)[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам - но ведь это гнусный шантаж- скажите имя верну деньги, не скажите- не верну -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня, например, голова на плечах - это роды в больнице, в оборудованных для этого условиях, а не дома, непонятно как, где и на чем...Это офф: не надо продолжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу Девочки.У вас дети есть, да? А теперь подумайте головами: у вас сложная ситуация, в результате которой — если вы отдадите деньги — может пострадать ВАШ РЕБЕНОК Будете вы альтруистами в этой ситуации? Я — да, но! — только в отношении своего ребенка.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите , Вы-человек сострадательный, "Булочку" недочитываете и оправдываете, думаю и Вы бы такому человеку одолжили деньги и неизвестно как/что повернулось бы и сложилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сам ответ по существу вы увидели ? Лично я увидела что угодно, только не ответ по теме.....если честно меня удивил стиль....совсем не похоже на Булочку. Жаль, что у автора нет инета...Хотелось бы , чтоб обе ситуации прояснились ( и Автора и oosha) ...иначе от происходящего остается препаскудненький осадочек . Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение