Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, я тож заметила:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и не гажу я вовсе! С чего Вы взяли? Я высказываю своё недоверия. Такое же, в принципе, как и к Вам и ко всем остальным на этом форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут тогда совесть? Хотя...анонимно ж можно всё, что угодно. Вот в чем гадость - то...[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай, спасибки)) Только я не такая наглая)) Скорее в нашем тандеме белая и пушистая - это я:-)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяева всегда на своих питомцев похожииии))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что с Автором разговаривала по телефону Атвор просила передать, что она сможет связаться с форумом и админом в понедельник, у нее на выходных маловероятна возможность выхода в инет. Девушка, которая заняла у нее деньги, звонила Автору в районе 6 вечера, пообещала в воскресенье встретиться и отдать все деньги. произойдет это на самом деле или нет не знаю...хотелось бы верить... Очень неприятная ситуация....Автор все же верит в порядочность и надеется , что человек найдется, извинится и ситуация разрулится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а oosha тоже получит свои деньги или, может, ей мебель новую-хорошую сделают? (мечтательно так...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трош, а чего автор анонимно? Ну понятно, с мужем-дебилом ситуация красоты не добавляет на форуме. А админу почему не подтвердит?[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще немного и тема превратиться в территорию флуда)))) по теме- если б я была на месте обвиняемой барышни из кожи б вон вылезла, а нашлаб интернет и как-то прояснила ситуацию. а с другой стороны, если таки да...ну не совсем же она дура, чтоб на одноклассниках висеть, зная, чо на ее странице наверняка уже половина форума пасется)))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совесть -- по теме, на мой взгляд. Подчеркиваю это. А анонимность.. Чё Вы так упёрлись то в неё?? :-) Сколько она сдесь на форуме уже обсуждалась..!?. Для Вас я, хоть Однокласник, хоть аноним, хоть под любым другим именем, Дарк, например ---- всё равно останусь неизвестным! В чем тут гадость??? Вот Вы -- Теремок, в анкете у Вас Ноль информации. Другими словами --- Вы сами свои же коменты назвали гадостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а девушка, которая заняла деньги, понимает, что пятно на всем форуме? Я вот с мужем спорила. Говорю, что я бы дала до 500 у.е. и без расписки только потому, что ФОРУМ. А он говорит: ага, и будешь следующей с такой темой... А теперь сто раз подумаю...От, млин....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините пишу без регистрации, иначе будет долго... Спасибо админам что не удалили тему и дали возможность высказаться и мне.Теперь по порядку…1. Тем, кто ждал меня непременно в 22.00, извините дорогие форумчане (если буду писать с ошибками, не обращайте внимания, так уж мне хочется), но с 20.00 до 23.00 у меня был интим, и ровно в 22.00 ответить не могла…2. Тем, кто бдит меня на одноклассниках – эту тему я прочитала еще пару часов назад, выборочно, с телефона…как и одноклассников…3. Теперь самое интересное – относительно поста и темы вообще – поскольку автор поста держит свое имя в тайне (думаю что отчасти для того, чтобы проблемы в семье и с мужем не стали достоянием абсолютно всех форумчан, и данное стремление понятно…кому хочется чтобы его кости перемыли «подруги» в аськах, жж, личках и прочем…при чем обсудят те, кто при личной встрече в друзья набивается и выражает самые теплые чувства…), то и сказать конкретно да было такое, или не совсем такое, или совсем не такое, или вообще небыло – я не могу. Но, проясню некоторые моменты именно моей биографии последних лет, а особенно дней:- одалживание денег – да, одалживала и одалживаю и сейчас, надеюсь в будущем только давать в долг;- невозврат сумм – нет, данного факта в моей биографии нет;- несвоевременный возврат сумм – да, такие случаи были. Минимальное опоздание было 1 день, максимальное 2 месяца (двоюродному брату по согласованию с ним же срок возврата был перенесен);- причины несвоевременного возврата – объективные и субъективные, будет интересно кому-то (хотя думаю то будет…) расскажу более подробно, не в оправдание, а для ясности…- пропущенные звонки на мобильном телефоне за последнюю неделю – много, более 120-ти, телефонных номеров из числа пропущенных тоже много – более 80-ти;- была ли в больнице на этой неделе – была, в Борисе, доставлена по скорой, ночью с 19-го на 20-е. Итак, вернемся еще раз к самой теме, а именно что человека избили из-за моего несвоевременного расчета. Тут есть два момента, несвоевременный расчет и избиение. Разберем оба…1. Если таковой имеет место быть с данным человеком, то независимо от причин вообще по каким это произошло, готова публично извинится и выплатить компенсацию.2. Если по причине приведенной выше, человек был избит – как бы жестоко кому не показалось, я искренне сочувствую, сопереживаю, негодую, но…не уверена что причиной к такому поведению мужчины мог послужить несвоевременный расчет.В течение часа с момента опубликования своего сообщения я буду отвечать на ваши вопросы, именно вопросы, по истечение часа тема для меня закрывается и переносится в закрытое общение и по существу.По посту Ооши, отвечу отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иеееех, маладешь.... Теремок, Теремок))) )))))))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа-па-па!. А главное -- как по существу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грубо! сути нет! как и раскаяния! из-за таких субьектов пропадает вера в людей как-таковых Деньги,солнышко, верни человеку, не надо нарываться самой и подставлять людей.а что было у тебя полчаса назад и будет в будущем - мне вообще не интересно.Фээ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пункт первый,часть вторая -очень впечатлил:(((( вопросов задавать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другими словами, рассказанное автором и оошей - правда... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже с нетерпением жду развития сюжета. Хотя, у нас сегодня Воля не работала с самого утра и до 10 часов. А потом опять - с 16 до 22. Может и у Булочки те же проблемы? Хотя в свете рассказа oosha я даже не знаю, что она может сказать в свое оправдание. А про ситуацию автора топика могу сказать только "Как странно..." и "О, ужас!"...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит таки инцедент с несвоевременным возвратом долга именно автору темы "имел место быть"? хоть возвращать планируете, если таки да?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п. 1 -обязательно было обнародовать интимные подробности? мы счасливы что вы сексуально удовлетворены и теперь снизошли к нам, сексуально неудовлетворенным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, Вы не можете сказать конкретно отдалживали ли 7 марта сумму в 2000$? ....[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос! Почему вы в больнице наведывались на Одноклассники, но не могли ответить на уйму звонков человека, которому задолжали немалую сумму и которого все время кормили завтраками и морочили голову? Или хоть смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она за своими проблемами уже забыла, но время посчитать кол-во звонков на телефон-нашла популярнаяяяя во всех дырах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же со звонком редактору сайта и рассказом, что ничего не было? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю все гораздо проще, ЭТО С СОВЕСТЬЮ ПРОБЛЕМЫ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение