Стоит ли сообщать о человеке, который конктретно меня подвел и из-за которого мне нанесли телесные повреждения?

470 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такс, а личико открыть, а? или этот офф засунуть себе в любое отверстие — на выбор. .[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага(((((, а до этого она по телефону марсианина игнорировала(((((((, просто Мария - булая и пушистая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну просто одно лицо, в смысле - манера изъясняться, фиг поймешь - то ли тебя дураком делают, то ли дурак с другой стороны. А сама история, послужившая началом топика - это, имхо, [:||||||||||:] , один другом дал денег в долг, а тот возьми, да и не отдай. Плохо, что все так печально.В стиле Л.Ч. написал сдучайно. Или магистра Йоды.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я человек со своим мнением. и я никого не оправдываю. Мне отвратительно нападание толпы на одного человека по указке (недоказанноЙ!) другого человека, который к тому же скрывает свое лицо насчет одалживания дене я уже писАла — есть разные ситуации. Где-то д ала бы, где-то — нет. Но в любом случае на форум бы вывешивала это с открытым лицом. Как и всегда.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите вы были свидетелем, что автор просил? вы знаете автора?автор написал нам, что просил, а Булочка, что нет. Пока что слово на слово. Нет оснований кому-то верить больше, тем более, что пока что обе анонимно пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже останется очень мерзкий осадок. Из-за того, что люди как бандерлоги бросаются дерьмом и перезрелыми фруктами. Не разобравшись.Как бы не было потом оочень стыдно.[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, 2 анонима решили в пятниццо постебацца над народом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у девочки "Булочки" плохо по понятиям, хамство -это несколько другое, я только пальчиком погрозила, как деточке в садике с каких пор уменьшительно-ласкательное -хамство??????Дураку ум привить в старости уже тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне достаточно того, что автора знает моя знакомая она писала тут в ее поддержку, вряд ли аноним пропадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла-ка я кофе сделаю...:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... Такого я не помню... Столько людей... Ситуация очень неприятная. А Булочка не отвечает, а играет. Если не считаешь должным отвечать- не отвечай. А если уже появился, то хочешь оправдаться.... Но в такой форме не оправдываются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятие "насколько хорошо" весьма относительно.... Я автора знаю виртуально, по форуму, общаемся в личной переписке и периодически созваниемся уже года полтора-два. Если автор откроет свое "лицо", то многие поймут, что тоже давно общаются с этим человеком.Р.Ы. Знать можно хорошо только себя...да и то порой можно весьма удивиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БУЛОЧКА!!!!!!!! пожалуйста, зайдите в свою регистрацию. Покажите что Вы - это Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну будем надеяться. .[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот :0(( Если мы сами себя не знаем, как мы можем доверяться в таких вопросах виртуальному знакомому?[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далее, здесь выше приводилась в пример тема с поздравлением "Булочки" с Днем Рождения -откройте ее, она уже там была без регистрации с таким же ником , было 27.02.08г.-есть ли повод серым веществом поразмяться над этим! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобными обвинениями с закрытым лицом тоже не бросаются. 1[+sign]Ох, как хочется в руки чего-то огнестрельного...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все почла, пойду завтра книгу возвращать которую одолжила на форуме и немогу уже долго вернуть (( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, стиль не Булочки Но может быть в злости и у писателей "почерк" меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булочка, зря вы оправдываетесь перед всеми. Это дело ваше и анонима, создавшего топик. Достаточно было обратиться только к ней (нему). Имхо.Подобную грязь вижу впервые, хотя, наверное, в форуме давно наметилась тенденция... После всего этого полоскания гауна нет желания вообще что-либо спрашивать и высказывать свое мнение, собссно, по сути очень верно сказал Танунах...Если, конечно, вы вообще являетесь участником конкретно этой неприятной истории, ибо пока автор остается анонимом ничего не ясно. Желаю вам благоприятного разрешения ситуации. И всем остальным, конечно. Ну и не повторять своих ошибок.Анонимы, а что ж вы такие, да простит меня админ, ссыкливые, а? Чего боитесь в этой дружной порке участвовать открыто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы чего....? ша...тока не ругаться друг с другом....лучше чай с лимончиком, конхфетка и ощущение вечера ( вернее уже ночи) с пятницы на субботу. Если б не суть данной темы, то кайф был бы полный. Давайте жить дружно, аха ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот тоже кое-что не понятно, но раз тут есть люди, подтверждающие личность автора - значит все вышеизложенное правда? А в ситуации с oosha вообще нет никакой двусмысленности, все ясно. И даже если допустить, что под ником Булочки здесь кто-то другой отписался, то все равно, что может сказать реальная Булочка в свое оправдание - что она не знала, что так нагадила? И почему до сих пор (если жива, конечно) не извинилась и не исправила свои ошибки.И почему админ никак не опровергнет или не подтвердит информацию, он же общался по телефону с одной и другой? Что-то я уже запуталась окончательно.Ладно, пошла я спать может утром что-то прояснится. Надеюсь, это не то же, что и с мамашей беременной 13илетки.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после того, как пароль от своего ника потеряла то под поч. ящиком зарегиться не смогла. Так я "Мышкой_" и стала.Я не обвиняю кого-то, но мне показалось, что это в стиле подруга пишет в оправдание за подругу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это странно... ТАКИЕ побои они сами не заметят что ли? после таких побоев и друзья, и коллеги, и родня без форума все знать должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...вообще непонятно кто это и что это. Страница размещена на бесплатном ресурсе, адрес укрнетовский, телефоны мобильные, кроме одного, адреса нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение