Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

папа берет ребенка на 1 час всего насколько я поняла это прогулка где-то будет. Причем тут давать женщине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так папе же дает, не женщине чужой. а автор имела возможность выйти и познакомиться с ней, так ее ж колбасит, здравый смысл полностью отключился.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня полное ощущение , что проблема не в ребенке , а в том , что для Вас развод - это просто формальность , и Вы продолжаете считать мужа своим , а не бывшим , и банально его ревнуете .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том же строить из себя несчастную и брошенную одинокую женщину, при этом готовясь уже завтра на свидание, и обдумывая, как напакостить рыжей, делая маникюр. Истерия, нервы и более ничего[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда я своему ребенку могу по жопе дать, или гаркнуть, на чужого никогда.А еще мужики умеют хорошо притворятся, уж как мой меня задаривал подарками, вниманием, заботой, и это было аж 2 года, потом поженились и все, концерт закончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж какая я наблюдательная и осторожная любительница все проверить и надеющаяся только на себя, но все равно попала, правда выгребла, благодаря своим вышеописанным качествам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще допишу что мой муженек целых 10 лет со своей маман не общался, она с ним тоже. А теперь любовь-морковь, мама самая лучшая, все ей, ее слушает беспрекословно, взрослый дядька-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну что вам сказать.... Мой тоже грозился судом забрать ребенка, а когда я дала согласие, так пропал аж на полгода.Все мамы виноваты, они и НЖ оскорбляют и дистанционируют, и все-все-все, ага-угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз данная мама тему завела, значит думает в голове переваривает, иначе все ей было б пофигу.А вот папик решил что будет гулять ребенка вместе с новой девулей и небось не парится правильно ли его решение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хоть в первую минуту, ребенок то тут причем? или ему адаптация не нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он же берет ребенка для совместных прогулок, а не оставить его наедине с новой девушкой? когда начинают рассказывать о том, какой сукой может быть новая девушка бывшего мужа - у меня это только одну мысль вызывает - значит, бывшая жена и о себе точно такого же мнения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он вам подарками глаза-то и замылил :) [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[Ой, ну я прям не могу сад мама выберет сама, няню тоже. Проведет подготовительную работу с ребенком, с няней, даст инструктаж и все такое + сможет влиять и контролировать.А папе еще что, кроме ответсвенности привить? То есть как секситься, так он ответственный, как детей заводить, так тоже, как жениться, так взрослый. А вот как ответсвенность нести, так жена не научила.Да,да у мужика всю жизнь няня, сначала это мама, потом жена, а он бедненький тока жен менять может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем отличается адаптация ребенка к тете, с которой папа знаком 3 недели и к тете, с которой знаком год. Ребенок видит ее впервые. Я вообще не понимаю, в чем там адаптация? Ребенок к отцу едет, а не к тем, кто его сопровождает. От поведения отца будет зависеть и его адаптация. Все эти адаптации и требования БЖ к тому, чтобы не видеться с "пассиями" БМ ничего другого, как банальная ревность. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отцы, когда у них в штанах новая любоу, могут сделать все что угодно. Ваши умозаключения - детский сад, то вы не видели еще, чем оборачивается беспечность. ..[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да , безусловно, бж - умница и красавица, а новая - дура и корова, просто сосет хорошо)) и сиськи у нее больше ( или попа), и конечно же, бм, примитивное создание, на это и повелся ))) ггпроходили, смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, два года мылил и не тока подарками, а вниманием, заботой, кушать готовил, все делал.Любую женщину можно добиться, любую. Если поставить за цель. И как мужик себя будет вести после свадьбы или после рождения ребенка на 100 процентов никто не скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я конечно же отведу в первый попавшийся сад, и отдам ребенка няне, которую ни разу в жизни в глаза не видела, ага... а вы отдадите? Вот тетя стоит стоит на улице - отдадите ей? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, вы были в роли новой жены :)))не, они женятся исключительно на супер-пупер красавицах и мегаумницах с педмедобразованием и врожденным альтруизмом. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходили под каким номером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был о доверии папы новой жене как можно ей доверять, если он знает ее всего 3 недели?я бы не доверила, не только ребенка, а вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мужчина , с которым жили , заводили ребенка , считали его достойным , после развода автоматически превращается в глазах бывшей жены в какого-то идиота , неадекватно относящемуся к ребенку , заводящего отношения с непотребными женщинами ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , за ребенком приехал папа , а не новая тетя , спрос с папы , да и не думаю , что у женщины , имеющей своих детей , будет на уме сделать что-то во вред чужому ребенку . Адекватные люди адекватны всегда , ИМХО.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но муж, даже бывший это ж не кто папало? Вы его знаете, Вы с ним жили, ребенка этого заводили Вы просто четко определите кому Вы даете ребенка и КТО несет ответственность за него. И это будет никак не та тетя, а именно бывший муж.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах