Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы переживаете не за ребенка, а за то, шо ваш бм с _новой пассией, сиречь девкой(слова не мои) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают мужчины-исключения. но их мало. у всех моих подруг как у меня. статистика уже большая что касается вас - то у вас я думаю было не так как у автора. вы познакомилиись с детьми не как новая пассия их папы, а как мама их друзей по детской площадке. у них от вашего знакомства не было никаких негативных эмоций.а у моего ребенка истерика была, когда его неожиданно к тете привели и заставили с ней гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ваш ребенок задавал такие вопросы? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоронят, но при наличии доков [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что у нас большинство баб - дуры (+) мужчин адекватных намного больше, чем женщин.это женщины вечно всех заранее подозревают в вероломстве, строят какие-то теории, приписывают другим мысли, которых у человека и впомине нет итд... в общем, склонны о людях думать хуже, чем они есть.и этим нагнетают конфликты, которых могло бы и не бытьмужчины - редко. в основном опираются на факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш по началу кричал - пусть сын видит, что у него отец нормальный мужик))) потом, правда, резко передумал и так до сих пор и не познакомил сына с новой женой)) так что объяснение, что нормальность мужчины выражается в наличии рядом тети как-то не нравится мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не задавал. папа скрывает от него наличие жены)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, я себя дурой не считаю. и бабой тоже, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так же подумала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше дописала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш сын регулярно проводит время со мной и моим вторым мужем так же, как и с новой женщиной БМ встречаются. все его любят, на всех ребенок реагирует нормально и адекватно. равно, как и мы относимся друг к другу ровно. разберитесь с собой, а не перекладывайте эти проблемы на плечи ребенка. именно ребенка.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете подробней рассказать? как отец делает больно вам посредством ребенка? Знаете, у меня перед глазами ситуация мудрой подруги, которая де-факто давно разведена, а де-юре только разводится.Несмотря на разные гадости со стороны мужа, включая и невыплату алиментов, она думает исключительно интересами ребенка.Ребенок же почти не ощущает войны, и муж сейчас стал чуть адекватнее, благодаря стараниям подруги. Один бог знает, как ей тяжело, но она методично просчтывает все возможные пути к наилучшей позиции.Поэтому мне и интересно узнать, что же еще такого они могут придумать, чтобы насолить БЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это ваши домыслы и теория. спасибо) я не встречала еще ни одного ребенка, который бы задавал такой вопрос) дети вообще этими вопросами не заморачиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отдавала с самого начала их отношений. И сейчас иногда настаиваю, чтоб БМ забирал его на время, когда мне надо уйти/уехать. Летом они все вместе ездили на море на 2 недели. Потом они хотели взять его в Турцию, но малой сам отказался. Его девушка учит с ним уроки, рисует, т.е. совсем не поверхностное общение. Я довольна. Единственное, что меня огорчает только с моей чисто эгоистической стороны, что они ждут ребёнка и поэтому малому будет уделяться уже меньше времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю что вы не понимаете. глупо отвечать. только расстроилась напрасно, как все это вспомнила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, вот например, ребенок ждет папу на ДР целый день. папа не приходит и не звонит. ребенок плчет. мне от этого больно. а вам бы не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни для кого не секрет, не впервый раз пишу на форуме что не пресекаю отношения между дочерью и отцом её в угоду основной своей главной цели, даже если я сейчас понимаю, что мелкие сражения проигрываю. Но "война", если это можно так назвать, обязательно будет выиграна.Моя цель - что бы дочь умела опираться на свою мужскую часть личности (тоже), что бы она выросла и "выела папин мозг большой ложкой". Что бы она была смелой и взрослой с ним. Что бы она создавала адекватные отношения с мужчинами.Как минимум - я ей не буду препятствовать. А она вырастет и примет свое решение.Ну тут как бы грех не похвастаться, я стратег и тактик отношений.:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уличили))) пожалуйста.. мой ребенок, например, много времени проводил с папой пока мы жили вместе. я работала дольше. уже почти два года прошло, но в магазинах он особенно выделяет стеллажи с пивом и радостно кричит "пиво!!". понимаю, что пример не очень показательный. но недаром говорят, что дети перенимают модель поведения родителей.. так что пиво, частая смена теть и ты.пы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не верите? удивилась. Худшее в ситуации моей подруги, что делает отец в отношении ребенка - это, забирая девочку к себе, внушает ей, что мама плохая, что папа сейчас ищет новую маму, хорошую, и потом заберет девочку от плохой мамы жить к себе.Хуже этого ничего не придумаешь, и все остальные его выходки (блядство, заснятое на фото и высланное БЖ в виде ссылочки в нете, отсутствие алиментов при очень хорошей зарплате, изгнание из дома вместе с ребенком вникуда, просто избиение) - просто блекнут перед таким гадством. По-моему, хуже не придумаешь.Однако, подруга не опускается до войны, каждый раз пытается спокойно достучаться до его благоразумия, плачет только дома одна. Я ни разу не услышала от нее, что он "гад, козел" или что-то в этом роде, хотя у меня это постоянно вертится на языке.Поверьте, сейчас ее мудрое поведение дает плоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выигранные мелкие сражения. Но это не значит что будет выиграна война [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так все по началу пытаются доказать друг другу, кто лучше. Ну и что? Никто не сможет вам сделать больно пока Вы сами это не позволите сделать.Сама через это проходила. Да папа пытался повыпендриваться и через малую показать как все здорово. Малая не понимала, и не расстраивалась по этому поводу, а я пересмотрела свое отношение к этому и забила. И все наладилось как только он понял, что его страрания не оценили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я не препятствую. и малой уже начинает выедать мозг родителю и отрываться за недополученное внимание. я просто наблюдаю. а стратег и тактик Вы известный))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу вас успокоить, будет еще подростковый кризис, который решит не просто всё, он решит ВСЁ [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях набирала папу и давала трубку малой. И он сам объяснялся. Но у нас такие случаи были редкими очень.Да не очень хороший папа, но можно пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдатель со стороны подобной истории Мама с папой разбежались. С криками, воплями, судами и т.д. Папа бил себя в грудь и вопил, что сам воспитаю, это мой сын и я вам всем покажу. На первых порах папа вопил о похищении ребенка, если мама опаздывала с доставкой ему ребенка для прогулки на пару минут.Потом вопил, что это ты врешь что он болен на выходных - вези и точка.Проведя пару выходных с нудящим сопливым ребенком, возложив на бабушку ответственно капать капельки (бабуся не сильно-то горела желанием) папа попустился и стойко воспринимает, что иногда болезнь приходится на выходной и встреча откладывается.Потом появилась пассия, совместный досуг с девушкой, с которой хотелось не только за ручку гулять пересекся с интересами ребенка именно гулять за ручку. Победила девушка. Сейчас папа спокоен как удав. Привезли ребенка - хорошо, нет - ну и слава Богу.Борьба за отцовство длилась год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах