Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самая классическая картина (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати о туалете.. а если ребенок девочка.. то значит ее в туалет в городе пассия мужа водить будет? .. вроде логично, но как-то неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто "бы" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно, может ли этот случай произойти с моими детьми ТТТТ один из 100 или один из 3000000000, чесна. Стабильные отношение, а не желание насолить БЖ - пожалуйста, вперед. А то он сам ее еще не знает, ту девочку. Куда ребенка? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие правильные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом он Вам расскажет лет через 20-30)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, неужели у папы нету времени наедине провести время с ребенком? + Не понимаю,зачем рисковать чувствами ребенка:как воспримет новую женщину . Зачем усугублять развод еще и новыми женщинами 3хнедельной давности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключ.слова "недавно развелись". Есть ощущение,чт и автор и ее муж еще не "остыли" и хотят чуток подсолить жизнь друг другу. И встреча ребенка с новоиспеченной женщиной папы ой как заденет БЖ, раз папик так настаивает на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, если везти далеко или не на что ? дают место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. правильно, что на западе суд определяет сколько дней с мамой сколько с папой. А то начинается, желает не желает дам не дам. потом, когда у папы еще дети появятся, а он уже к первому реьенку интереса не проявляет, так как отвыкает от него, папа опять виноват. Надо ставить условия, что бы было безлпасно для ребенка, но запрещать встречаться с отцом мать не имеет права, если отец не алкоголик, нарокман и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не вижу в этом мудрости. ребенок не дурак, он оценивает ситуацию и смотрит как себя вести и по поведению родителей строит себе модель своего поведения в будущем. и если папа ведет себя как сволочь, а мама при этом улыбается и его выгораживает... какие выводы он сделает? от такого у него будет куда лучший разлад психики, чем от отсутствия папы в его жизни....мне важнее, чтобы мой ребенок вырос хорошим человеком, чем чтобы имел виртуального папу.и я не буду говорить, что папа ведет себя хорошо, если он демонстративно ведет себя плохо. пусть папа сам заботится о своем имидже. я ему в этом не мешаю.-------прочитала ниже ваши аргументы. вы тут не смешивайте. одно дело когда матери просто обидно что ее разлюбили и она от обиды хорошего доброго папу сволочью обзывает. а другое дело, когда папа - реально сволочь, как у вашей подруги, а мама его с улыбкой выгораживает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа сбрасывает. потом говорит что голова болела. и что ребенку было все равно а мама его подговорила позвонить и научила что говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, им (новеньким подружкам) страшно - положение то ой какое шаткое, а у БЖ есть такие козыри, как общий ребенок и общее прошлое (в котором 1000% есть что приятного вспомнить для обеих сторон). вот и беленятся, пытаются пометить территорию, и при р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трехлетний-это не трехмесячный. всё-всё уже понимает, но психика еще очень ранима для таких знакомств и переживаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах