Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну таки мылил, если после после свадьбы не таким оказался. добиться-то можно, не спорю, и меня добивались не самые хорошие, только удержать не могли. Если обращать внимание на мелочи - многое можно увидеть. Меня бы оочень напряг тот факт, что ваш муж 10 лет со своей мамой не общался.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачитала мужу, спросила его мнение. Сказал:"пусть папка напряжется и выгуляет ребенка вместе с мамкой, а уже потом идет к НЖ удовольствие получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично меня смутило бы то, что они знакомы всего 3 недели а вот если бы жили вместе продолжительное время или были женаты, то отпустила бы. но о таком только помечтать приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее минус.. наличие детей у той женщины. имею перед глазами несколько примеров. ничего катастрофически опасного, конечно, НО - девушки (у которых есть свои дети) постоянон "мокают" ребенка перед отцом.. все эт версии "ой, а твой совсем не умеет плавать, я-то со своими детьми занималась.." , "ой, а тут курточка совсем паршивая, непонятно, куда тратит твои деньги твоя БЖ, ребенку даже одежду нормальную не купит" ... и это самые магкие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких исходных данных я б не давала вообще этому отцу ребенка по возможности.. лучше запланировать на этот выходной ОБЩЕЕ для ВАШИХ детей мероприятие и вообще - общение с предателями никому не может быть на пользу, даже малышам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ой...А папа прям весь переисполнен здравого смысла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не сразу после свадьбы а спустя время.А то что не общался с мамой можно было и как минус и ка плюс расценить, она хоть 10 лет мне кровь не пила, и на том спасибо. Потому как сейчас отрывается за все 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю ситуацию мы знаем только со слов автора. Что там за муж, и как обстоит дело на самом деле - нам неизвестно. Я пока что вижу, что это автор человек неадекватный. Наша бывшая невестка, когда стала бывшей, могла таак всё перекрутить на свой лад - мама не горюй. С ее слов, хуже мужчины в этом мире, чем мой брат просто не бывает. Она и теперешнего своего мужа так же грязью поливает, хотя он нормальный парень. Для нее все плохие.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угроза есть. Они встречаются (не живут) всего 3 недели!! Таких девушек у него может быть миллион потом. С каждой знакомить? Имхо, ребёнка нужно знакомить тогда, когда отношения длительные и серъёзные, 3 недели это вообще не срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы у бывшего мужа спросили - ответ был бы другим) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще- то логично предположить, что новая жена лучше, чем бывшая - иначе зачем ее менять?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обшибочка закралась. извините) исправила. но забавно получилось.как по Фрейду )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон писан для того, чтобы каждый родитель имел одинаковые права на ребенка И соответственно, одинаковую ответственность. А не общение с ребенком, как маме в хвост стукнет - в ее присутствии, в то время, когда скажет, туда не ходи, с теми то не знакомь. Это нарушение его отцовских прав. Вот я и говорю, что об обязанностях отца помнят все, а о правах часто забывают.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала сама бы познакомилась, чтобы хоть как-то оценить уровень адекватности и отношение к ребенку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой перестаньте. Я тоже не хотела давать, пока ревность и злость на бывшего были. А сейчас на ура. Вон девушка БМ с моей малой английский учит, пока папа за компом сидит, кормит, играет. И ребенку общение с папой не помешает. Мне девушку даже жалко иногда, потому как у моей принчепессы характер не подарок, и БМ тоже не ангел.Да и вообще, надо стараться жить по человечески. Дам не дам, ребенок же не игрушка. Зачем нагнетать обстановку с БМ. А еще для меня было важно хочет ли идти ребенок к отцу. Если что не так, то мое чадо и пряником не заманишь. Были периоды по полгода не ходила к папе(обиделась на что то). Тогда он к нам ходил.Она, что избивать вашего ребенка будет, а отец разрешит? Ерунда какая то.Так что отдавайте, сразу на час, потом на дольше. Ниче страшного не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа разочаруется - то такое, ладно. Я помню выброшенного с 14 этажа пассией ребенка из ревности. Согласна в Вами: пусть сам хоть узнает её, а не ребенка тащить. Живете вместе - пожалуйста, нянчите [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Или думаете, что новая дама - детоубийца???" - был такой случай, увы :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну я вас прошу, не нагнетайте обстановку и не надо вам портить отношений в БМ. Смысл?? Вы ни добьеесь своими "именно закидонами" ничего кроме того, что он лишний раз поймет, что правильно сделал, что развелся, и вы просто истеричка.Давайте ребенка...наподольше..Ничего с ним не случится, и не надо выставлять "эту девку" - монстром.Иногда с такими "монстрами" детям лучше, чем с их родителями, которые только и делали, что выясняли отношения в присутствии ребенк, и ничего, кроме скандалов он не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том что он не сможет обоим уделить внимание и интересы у подруги и у ребенка разные. ребенку нужен папа, который с ним говорит по душам, занимается.... это сложно при посторонних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомить стоит только когда отношения перешли в разряд серьезных - несколько месяцев как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах