Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то Вы без паяльника работали. Паяльник - наше всё. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у вас ревность прет Никакого отношенияее цвет волос не имеет. Она не монстр. И явно не просто постелюшка, такие на прогулки с детьми от прошлого брака не соглашаются. Успокойтесь, выпейте чего-нибудь, может даже алкоголя.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама такая думает о том, что в головушке у ребенка? Когда решает его судьбу и план встречи с отцом?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто говорит о том что Бм - "животное", но пытается выглядеть как человек а может быть он хочет показать барышне какой он распрекрасный папашка? А может быть он хочет проверить барышню на "бздыковатость"? Но совершенно не думаю, что он сознательно хочет навредить ребенку, разве что зная Ваше слабое место - только Вам.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно создавать прецеденты:) как он относится к племянникам, к младшим братьям, распрашивать у свекрови, смотреть на взаимоотношения в семье.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, если рыжая, то не надо было давать! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ее порвала там, вы шо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и так когда увидела в окно, что она его за ручку взяла, хотела+ крикнуть что-то типа"отойди сука"))))) но сдержалась...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))зря сдержались:)))))() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это Вы зря...Срочно успокаивайтесь! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если папик пойдет с друзьями на встречу, с родственниками? Вы же ребенка папику даете. Его пассия которая с ним 3 недели встречается вообще не должна нести никакой ответственности за ребенка.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сейчас у вас период такой а представьте познакомитесь с кем-то или вам позарез нужно будет куда-то но без ребенка - а здесь папа - так удобно! лучше пока есть время направьте энергию, которую вы тратите на эмоции в конструктивное и полезное для себя руслоНаверняка же куча дел накопилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну вы даете Как баба базарная. Она что, причина развода? К ней бм ушел? В таком случае понять могу и даже посочувствовать. В другом - возьмите себя в руки, нельзя так..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно просто открыть глаза. Если просто наблюдать за человеком, за его поведением в разных ситуациях, очень многое можно понять о нем.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... у меня завтра свидание нарисовалось, маникюр пойду делать....только это и успокаивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в сад отдадите? а няне, если потребуют того обстоятельства? к тому же почему мамы знают, что детям с детства надо прививать чувство ответственности. А папам не прививают? Ну так оно и не появится. Не будет привычным воскресный папа брать ребенка, ухаживать за ним. не будет понимать, что ребенок это не только машинки и киндеры купить, но и накормить, одеть, спать уложить.И когда Вы уже попросите взять ребенка, то получите отказ, просто потому, что папик не хочет, боится, не знает что делать, что он и его пассия не привыкли что у него есть ребенок от прошлого брака.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойно могу присмотреть за крестницей, а моя кума посидеть с моими детьми я могу оставить детей родителям, няне. И я давала детей бывшему мужу на недели и его пассиии, которая его увела из семьи "случайной" беременностью. И ради справедливости надо отметить, что несмотря на мое к ней плохое отношение, дети к ней относятся хорошо. Хотя конечно было не без сюрпризов. Но зато папик их только после развода стал ими заниматься в принципе.И со своим молодым человеком знакомила. И его они хорошо воспринимали. А еще у меня часто в гостях друзья и их дети тоже хорошо воспринимают. Дети в 3-4 года проще смотрят на многие вещи (у меня именно 2 ребенка 3 и 4 года). Если их не накручивать своими обидами. И если родители не будут ссориться у детей как раз будут и папа и мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же не просит детей выдать ей и смотаться? ОН будет с ними гулять, принимать ребения что и как делать и нести ответственность. Она будет просто рядом со своими детьми. Это то же самое что он бы пошел с компанией друзей и их детьми.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото, чаще его бы ребенком нагружали и показывали, что это большая работа может было бы по-другому мамаы сами дистанциируют папиков. А пока папик не ушел (а часто в таких ситуациях именно папик ушел) то давали же общаться, оставляли небось с папой чтобы куда-то съездить? Ну как он научится брать на себя ответственность, как научится ухаживать за ребенком если ему поводов не давать? Ну вы что все сразу умели? Нет же, учились по ходу, росли вместе с ребенком. Вы не делаете ошибок разве? Всякое бывает ведь...[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут это.....коварный план придумала пока маникюр делала+ мож мне с рыжей подружиться и по ходу пьесы расскажу какой Он "хороший" . Мля, я мстительная...ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы главное настрой меняйте а то с таким на свидание можно не ходить :) релаксируйте.Ну и что, что рыжая? Воспринимайте ее как няню что ли....Все будет хорошо. Не снимайте с папы его обязанности. [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? не лучше ли идти дальше, чем в болоте ковыряться?В холостой жизни свои прелести. В хождении по свиданиям, в романтике. Потом начинаются романы--так хорошо :) Тебе рассказывают как любят. Потом встретите ого-то лучшего, настоящего, вашего. Он будет любить Вас и Вашего ребенка и все будет просто отлично! Каждый кузнец своего счастья, визуализируйте, направляйте энергию в нужное русло. Ненависть в первую очередь Вас разрушает.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я не понимаю, почему все хором советуют отдавать ребенка чужому человеку? Папа - он-то свой, а та женщина. Разумеется, она вполне может оказаться вполне положительной девушкой, но может случиться и наоборот.ВЫстречаются всего 3 недели, да тут сам мужчина вряд ли все знает о новой пассии, а тут предлагается отдать ребенка. Сначала пусть поживут вместе, а то вдруг сам папа разочаруется, и что малыш так и будет каждый раз с новыми тетями на отдых ездить?Ребенок маленький, несамостоятельный, я сомневаюсь, что чужой человек сможет обеспечить должный уход, а мама за это время с ума сойдет.Да и как отдать ребенка человеку, к-го автор никогда не видела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вы человек. Сами на свидание собираетесь, а бывшему строить личную жизнь не позволяете. Вы явно не в порядке...Не удивляйтесь, когда ваш бывший вашего нового кавалера будет называть не иначе как хахаль или трахальщик.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах