Отпускать ли ребенка с папой и новой его пассией?

289 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня сейчас все виноваты, потому и хочу понять где правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам сейчас обидно, больно и сложно. Но подумайте просто о том, что ребенок любит и маму и папу а еще о том, что пройдут годы и вы все равно научитесь спокойно общаться с БМ. Так зачем тратить на это годы?Вы тоже заведете новые отношения, будете бегать на свидания и просить посидеть с ребенком БМ[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тратьте время на обиды, поверьте на это не стоит тратить свои эмоции все у вас будет хорошо!!! главное понять это и идти дальше[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда где-то посередине: и Вас можно понять, но и муж хочет видеть ребенка, и ребенок хочет видеть папу и ощущать его присутствие, так не позволяйте своим обидам отнять его у Вашего ребенка. Время пройдет, и Вы будете вспоминать свои переживания с улыбкой, поверьте) А сейчас не отдаляйте папу от ребенка, не думайте что он будет "стучаться в закрытые двери".[+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похоже что вы развелись но не расстались ваши отношения приобрели извращенный характер, ребенок как правило в которых - болевая точка для Вас и предмет манипулирования для него[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божечки, ужас какой(((((((((( [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не отпускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! ну я думаю! после такого я бы тоже не давала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще лучше радуйтесь, что он берет ребенка и используйте этот день для себя салон, встреча с подругами, бассейн, свидания, кино, что угодно. Но для себя любимой. Вспомните, что Вы живая[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала, думаю, взять себя в руки. Направить свою злость в другое русло+ типа "Я Вам всем докажу чего я стою". Очертите круг задач и способы их реализации. Например: нужна нормальная работа. Подымите на уши всех знакомых, разошлите резюме куда можно, пересмотрите как можно больше объявлений. По-поводу ребёнка поговорите с БМ как он видит своё общение с ним, где как будет гулять и что делать. Объясните потребности детей, что они нуждаются в его помощи. Скажите что ваши непростые отношения не должны негативно отражаться на детях итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная история. Только объясните мне как это отцу удалось. Похоронить человека можно только при наличии свидетельства о смерти, которое выдаётся только по месту жительства. Сами придумали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ведете себя как ревнивая дуреха. мое имхо. зря настраиваете всех против себя и только будете крайней в этом конфликте. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тапки, они тоже принимаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам там "трошки" выше написал, если интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывший муж весьма адекватен. Но как оказалось его новая тетка - не очень. малой в его 4 года. Поворачивался ко мне задом, снимал штаны и крутил оголенным попецом.. Писец был, я зареклась давать.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девка, особь.. Скотина конечно, не давайте. Но и на алименты тогда не рассчитывайте от скотины. Понять вы ничего не сможете. Что тут обьяснять, когда вы позволяете себе такие эмоции.По теме - я отпускаю и отпускала своего ребенка к отцу, с которым жила его девушка. Ничего ужасного в этом не вижу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы хотите чтобы у отца с ребенком были отношения, отпускайте ваша обида пройдет, а их отношения останутся. а если вы сейчас упретесь рогом, то есть все шансы что и отец плюнет и настаивать на встречах хоть с пассией хоть без не будет. кому от этого будет лучше? не делайте ошибок тех мам в разводе, которые не дают общаться БМ с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноваты только вы и ваш бывший муж все остальные - просто причастные лица, особенно ваш ребенок, который всей этой грязи не знает. Если вы не можете взять себя в руки - лучше никому никого не отдавайте. А взять в руки надо - вам не смертельный диагноз поставили, чтобы так истерить, пить таблетки и круглосуточно рыдать. Такое ваше состояние во сто крат вреднее для психики ребенка, чем отец с его девушкой.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала, спасибо + работа у меня была отличная, тогда я и решилась выгнать мужа...все было супер, но ребенок часто болел и была вынуждена бросить работу из-за жесткого графика и даже зп 5500 меня не удержала.... да, жалею, можно было как-то выкрутиться, но ребенок важнее, я не смогла так дальше.... Теперь у меня работка 5 -6 часов в день. можно раньше уйти, выходной в любой день и т.д. удобно, но денег мало. зато ребенок при мне практически... Я могу спокойно найти работу, но я не смогу на ней работать опять же... Вот в чем беда. А муженек теперь мне мстит, видит ситуацию и издевается... Все что я могу ему напакостить, -это не дать ребенка....опять же- он не купит продукты ... пипец, застрелиться или убиться об угол мне????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с папой и новой женой - отпустила бы и то наверное лет с 7. просто с девушкой - нет. имхо, это не лучший пример для подражания 3-летним ребенком. на данном этапе разрешила бы встречи исключительно в своем присутствии. естественно, закрыв рот на замок и не устраивая ссор с БМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не поняли всей ценности наличия второго родителя когда ребенок болеет - это становится и его проблемой.Есть у меня подруга, так сказать с правильным мышлением. Если что - она папашке паяльник в нужное место вставляет и все довольны. А куда деваться? Когда у тебя есть дети и работа становится не прихотью а жизненной необходимостью[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните БМ, что страдаете не Вы, а его дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно давать, тем более что у нее есть дети .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. А автор наверное так БМ в лицо говорит, а потом удивляется что денег не даёт)))+ Автор, Вы бы БМ лучше борща насыпали, мигом бы вернулся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, по закону, не имеете права после 3-х лет требовать видеться в своем присутствии, а до 3-х - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах