Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как так? Почему уйдете? Ведь человек хороший и СЕМЬЯ у вас, и может+ ему тоже секс с Вами не нравится, все же вроде уравновешенно получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте мне не сбрасывать вуаль...:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы меня ничем и не обидели, с чего это Вы такое подумали?+ Тема серьезная, и просто хотелось бы, чтобы и ответы и рассуждения были по теме, а не переворачивались на то, почему это меня заинтересовало. И из темы уходить совсем не обязательно, участвуйте, почему нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если "смотреть недалеко" и "копать неглубоко", то может показаться, что так кому-то можно отомстить+ но это просто разруха, полная и безвозвратная, вот и все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчинам этого не понять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно,совпадает жизненный опыт и возраст...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то плохо думаете о женщинах. Я думаю, что у нас больше спонтанного, чему умышленного. Хотя, может сужу по себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если Вы уж истина в последней инстанции, то разумеется, Вам видней :) относительно Канта.У вас интересная логика - для вас то, что вам не нравится - лишено смысла.Мне вот морская капуста не нравится, так что - в ней смысла нет?Во всём есть смысл :) абсолютно во всём :)И коль уж вы изучаете человеческую природу, преследуя свои вполне конкретные цели - то к чему этот глас вопиющего в пустыне?Да, мужчины и женщины изменяют. Дети изменяют родителям, предают в старости, родители издеваются над детьми, а правители - над народами.Всё суета сует, и во всём суета. А во многой мудрости - много печали, и кто умножает знания - тот умножает скорбь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, что бы разобраться в причинах, толкнувших женщин на измены, одного опроса на форуме, наверно будет мало… Может Вам почитать мемуары , там будет видна нить переживаний и причин, подталкивающих женщин к измене.. Вы же хотите разобраться в загадочной женской душе, так что переживания реальных людей, возможно Вас приблизить к ответу на Ваш вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему все нравится, все его устраивает, сказал, что из-за того что мне захотелось яркого секса разводится не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позволяю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль мужика...(((Извините,не сдержалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и не претендовал даже, это Вы начали имена философов вовлекать в диалог. Во всех своих утверждениях, я подчеркиваю ИМХО.И то, что я не вижу какого-то смысла в изменах, не говорит о том, что кто-то какого-то смысла в них не усматривает.. Все что Вы пишете, звучит красиво и глубоко, но лично для меня ни мысли Канта, ни цитаты из книг Исаии, 4-х Евангелий и Екклесиаста никоим образом не украшают и не придают какого-то смысла изменам, как я уже писал, давайте уйдем от философии и тем более не будем трогать Святого Писания, а поговорим о банальных человеческих причинах, ибо если копнуть, то возможно измена это просто обладание нечистым духом блуда и прелюбодеяния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь я и спрашиваю у реальных людей, а дальше-больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему плохо о женщинах, я как раз высказал скорее свое мнение, относительно "мести изменой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой такое предложил... я отказалась.. почему изменяю? думаю потому, что никто удержать не может... пока я чувствую силу любви человека, чувствую, что ему нужна моя верность - я ему верна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю "понять", но хоть немного попробуйте объяснить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украшать и "придавать смысл"-это очень разные вещи. Банальные человеческие причины названы. Многие из них глупы, потому что глупы и недалёки те, кто изменяет по этим причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем же я заблуждаюсь, на Ваш взгляд? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина любит женщину, а она любит пироженое То почему бы ей не позволить съесть это пироженое. Может ему самому приятно, что жена довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может и ему яркого секса захочется вдруг, опять же говорить - это только слова, а + как в реальности, это уже по-другому, так если Вы не видите в этом никакой проблемы, почему если вдруг он найдет яркую партнершу по сексу, для Вас это становится проблемой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и так, если мужчина не осознает, что он тоже "пирожное" и его предпочли, более вкусному варианту+ но рано или поздно, и он может это понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, тот мужчина просто не собственник, а его жена собственник. И если предложение развеяться исходило именно от него, то жена может на этой пойти, но это не значит, что муж должен поступать также. То есть, если ему не жалко, то это не значит, что тоже самое чувствует партнер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно Вашего взгляда на вечную любовь и 10-ти лет брака.., + но это Ваше мнение, и я его точно также уважаю, как и мнение любого человека, совпадает оно с моим или нет, я сам больше 10-ти лет в браке, и поверьте связывает меня с женой не только те связи, о которых Вы написали, но опять же, это Ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы правы, сама по себе измена, тоже очень большая и очень+ опасная глупость, но люди ее совершают, и мне интересно почему, а у Канта и особенно в Библии, есть ответы и на эти вопросы, но я сейчас спрашиваю у людей, и особого смысла в цитатах из Священного Писания и философских трудов не вижу, если Вы конечно не хотите блеснуть знаниями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах