Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и так понимая, что наживаю в Вашем лице врага, но не ужели это по-мужски страдать такой глупостью, как говорить об одном и том же на огромное количество постов…Это все же женская черта характера, так много говорить….. Не ужели Вы до сих пор не смогли сделать выводы? В начале темы возникало желание помочь Вам, но сейчас Вы глупо смотритесь..заранее приношу извинения, за резкость… Но решила Вам написать правду, так как Вы реально уже глупо выглядите…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. Муж и жена тоже примерно одного возраста,взрослый ребенок.Но они постарше-к 50годам уже..И там женщина просто гонится за уходящей.ээмм...юностью..Флирт направо и налево,чтоб доказать себе,что она еще огого...И,конечно,в ее планы не входит разрыв-просто хочется почувствовать,что еще привлекательна для мужчин...Ей не нужен секс как секс..Ей нужно почувствовать себя желанной...Выглядит жалковато,если честно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3. Там все грустно..Он гораздо старше...Действительно,секс.функции угасают..Но она привязана к нему,реально больше папа-дочь,чем любовники..Все,как положено,но страсти нет...Она уважает и ценит,но никогда не сделает больно ему..Он не видит очевидного(или ленится что-либо замечать),она скрывает...совершенно не расчет,не деньги-именно уважение и ответственность за него(немолод,семью уже вряд ли создаст...)она не хотела..Так вышло,правда..Сначала просто дружеские отношения,разговоры обо всем..потом привязанность..Долго не решались перейти к сексу..не сдержались...Сейчас она чувствует вину,но порвать не может-это глоток свежего воздуха для нее...Утомила рыданиями и стенаниями,но выхода нет...Уйти от мужа-это просто прибить его,так и сосуществуют...Муж не знает ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так странно это звучит, я разве просил кого-то о помощи? Или сказал, что мне нужно срочно сделать выводы? Что мне было нужно, я получаю+ , на моего врага Вы не тянете, ну а если Вас так сильно напрягает сама тема, ну простите-извините, можете ее не читать и не подсчитывать "огромное количество постов".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 О ней писала-охотница..Скотина и сволочь..Без принципов..прЫнцесса.Но..Муж ей верит..В ней действительно животный магнетизм...Почему-то объектом ее охоты становятся именно примерные семьянины(или как правильно?)..Т.е.,она как бы доказывает,что нет мужчины,который был бы верен своей жене..Кстати,в анамнезе измена мужа..Может,комплексы,может месть..она реально упивается каждой искалеченной семьей..Страшная тетка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что не записана в список врагов, поэтому и далее буду говорить правду))) меня тема не напрягает, тема из серии поговорить.. типичная для женского форума… меня немного удивляет, когда так долго говорят, прямо как женщины мужчины.. Мужчина, болтающий так много… выглядит мягко говоря странно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо интересные примеры, если еще что-нибудь вспомните, пишите+ с удовольствием добавлю в свою "коллекцию причин"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех у нас..., много странностей, поверьте, мне не страшно вылядеть странным в Ваших глазах, и тема именно "поговорить"+ на то, эти темы и создаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5. Там тоже все печально..Очень..Измена мужа и желание отомстить..Долго решалась...По пьяни...от этого еще гаже на душе...Чуть вообще на себя руки не наложила..Ей реально было плохо-она нормальная себе семейная барышня...В результате брак распался в клочья...Она до сих пор одна..причем,не столько из-за мужевской измены,сколько как раз из-за последствий своей-полное отвращение к близости любого уровня...типичный посттравматический невроз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6. Отношения прохладные..Брак по залету,мужик ответственный,немного тиран..ХЗ,что она ему хотела доказать..Сначала тексты"Никуда не денешься,кому ты нафиг нужен",потом какие-то попытки привлечь к себе внимание-то пьяная домой,то не ночевала дома..Чем больше подобных приколов,тем больше отдалялся муж..В какой-то момент-измена,потом втянулась в отношения...призналась мужу,по ее словам,чтоб он начал ее "отбивать",пошел "разбираться"...Он благословил-ну не было уже чувств..И сил это терпеть у него тоже не было...Сам молча жил своей жизнью,не надеясь на отношения...ему повезло-случилась встреча и другая семья...Вроде про всех рассказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за истории, очень познавательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, єто так и есть...приходишь домой - все по накатанной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сильно удивитесь, когда узнаете что бляди среди женщин встречаются гораздо реже чем среди мужчин "женщина ищет мужчину, мужчина ищет секс". Женщина всегда знает чего она хочет и какого мужчину она хочет. Женщина действует целенаправленно, ведь подсознательно это у неё заложена программа выбора партнера. Женщина гораздо рациональнее. Мужчина, находящийся рядом может стимулировать её к поиску нового партнера. Порхать из одного брака в другой - это более типично для женщины, чем для мужчины. Если женщина погуливает в браке - это скорее всего говорит о неустойчивости отношений в браке, тогда как для мужчины такие погуливания это всего навсего невинное развлечение. Женщина гораздо чаще разрушает свою семью в угоду создания новой, нежели мужчина.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пространно и познавательно, во многом согласен, хоть и не пытаюсь вешать ярлыки "Ху из ху"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление что это с меня написано. в браке давно и прочно, ребенок, измен до этого не было. и тут вдруг встретила его. сопротивлялась несколько месяцев, но чуства взяли верх над головой. пыталась бросить его, но не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бувають мужчини, яким неможливо не дать. І якщо такий мужчина захоче в потрібний час в потрібному місці - все, пропала. У нас такий був однокурсник. Мліли всі.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю предыдущей темы Вам показалось мало? Вы же приняли решение к чему искать мотивы...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу предположить что Вы автор той темы... что Вам изменила жена и дальше что? Ведь я очень хорошо понимаю, что вряд ли эта тема закончится одним разводом. БЫло бы гораздо перспективнее если бы Вы задали, ну к примеру, вопрос "почему она предпочла другого?" или "почему я перестал для неё существовать"...Т.е. пока у Вас нет "мотива преступления" мы не сможем понять как Вы воздействовали на женщину, в результате чего она изменилаЯ предполагаю что она изменила не потому что "блядь", а потому что она нашла измену единственной возможностью обратить Ваше внимание на ваши взаимоотношения. Форма отвратительная, конечно, но ведь это сработало, не так ли?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месть) Узнала женщина, что ее мужчина не совсем чист и решила таким образом отомстить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предполагать можно что угодно, подтверждать или опровергать не имеет смысла+ потому что, нет никакой разницы, каким будет ответ. Вообще странное у большинства возникает желание, вместо того, чтобы ответить на вопрос, почему-то пытаются выведать, а почему этот вопрос задан. Давайте будем отвечать по теме, если есть, что еще добавить, мне захотелось задать этот вопрос, я его задал, мотивы? - Лично-персонально-приватные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокие чувства исключены из рассматриваемых причин, тут все понятно+ интересно, почему это происходит, когда нет никакой любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто невероятно сексуально-притягательный мужчина, захотел он и женщина не может отказать, никогда? Такое реально бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки "почему она предпочла другого", как я и думала... не пытайся понять женщину - люби её(с) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По текущей теме есть что добавить? Если у Вас есть свои соображения и вопросы, пожалуйста+ создайте отдельную темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такой вариант уже рассматривался выше, как реальный мотив - принят одним из первых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах