Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вроде бы не просил советов, задан конкретный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Рідкісний був кадр) Але заміж за нього вийти нікому з нас і на думку не спадало)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не совет, это реплика я таким образом показала свое снисходительное отношение к Вам, типа похлопала по спине и "ничё ничё... все пройдет"[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, это из разряда причин: "Ничего не смогла с собой поделать..", правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем это мне? Я же прошу ответить на вопрос, а не снисходительно относиться и "хлопать по спине"+ есть что сказать - говорите, нет - идем туда где есть что сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что хочет . Новый самец всегда лучше старого. + глядишь, и лучше условия предложат. Может после такого знакомства захочется и спрыгнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянный поиск чего-то или кого-то лучшего? В итоге "новый самец"+ после какого-то раза, тоже становится "старым самцом" и она идет дальше, и так всю жизнь, пока "новые самцы" совсем интерес не потеряют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам деваться некуда - потому что вот мне взялось и захотелось. Терпите:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну понятно, потерпим тогда, раз захотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много чести) по текущей добавить нечего, я Вам в прошлой все сказала() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пойду искать по свету, где оскорбленному есть сердцу уголок... Карету мне! Карету!":)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, это потому что у меня характер покладистый во всех смыслах... девки то из темы разбежались все... [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Организм так у некоторых устроен. Часто прописано на уровне ДНК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, оказать реально Я такого встречала. Удалось устоять, хотя это стоило неимоверной силы воли ))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причин может быть много и разных Но важна в каждом случае своя причина.Я бы смогла изменить сугубо из-за недостатка секса в отношениях. Даже из-за эмоционального голода смогу устоять и не пойти налево. Понравилось как сказала подружка (в браке 12 лет, трое детей): "Если я ему изменю, то как же его уважать буду?" [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может влюбляются? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо, и ответили уже много человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может не тот типаж :) Ну, типа новичек или еще не дорос до того, "чтобы все"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если Вам кажется, что Вы именно мне все сказали, тогда ладно, пусть так и будет:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Спасибо, мне не нужно, у меня уже все есть ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже так? :) Это из разряда "..и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою." ? Под мужем подразумеваем, некоего мужыка, к которому тянет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому мне и интересно, узнать разные причины+ Фраза Вашей подруги, звучит хорошо, даже гордо, но это наверное касается таких людей, которые очень хорошо владеют собой и не ставят желания своего тела, превыше всего остального, опять же понятия чести, достоинства, уважения, вряд-ли вообще совместимы с понятием измена. Правда, как вариант, если женщина перестает уважать мужчину, возможно она может себе позволить измену, чтобы просто лишить его своего уважения в своих же собственных глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, но этот вариант мне понятен, потому я исключил его в вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не понятно? люди иногда влюбляются) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уточнил, что этот вариант мне ПОНЯТЕН, и я его специально исключил из вопроса, который задал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах