Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего себе, я действительно удивлен+ изменяя с другими, она сбрасывает негатив, при этом думает о нем "как о рогатой сволочи", и остается с ним жить, чтобы не разрушил семью и чтобы было с кем в старости перемолвиться слово??? Это она кому так мстит? Ему или себе самой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, я сам в замешательстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, какая то самоместь получается, если мужчина + в неведении, то это его никак не коснется, мало того, ей еще его терпеть приходится, это больше на издевательство над самой собой похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попробую: столько, сколько получится или посчитает нужным - что в свою очередь практически невозможно спрогнозировать, а если и можно, тогда упираемся в индивидуальную временную вилку.Попробуйте сами ответить на свои вопросы, как если бы вас спрашивали о мужчинах. У вас найдется универсальный ответ? (не про себя лично, а чтобы так же обобщенно)[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая Вам разница? Представьте, что это чисто академический интересн, вот и все, статью напишу, почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))то коллективное бессознательное..Такого узкого коллектива:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы решили, что я ищу универсальный ответ на свои вопросы? Отвечая на аналогичный вопрос о мужчинах, я+ будучи мужчиной много чего могу сказать, просто опираясь на свой собственный опыт, свои взгляды и размышления, но.., тема не о том. И я не пытаюсь решить какую-то математическую задачу, или вывести формулу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безмолвное знание? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте,то же самое. Взаимная любовь длиною в жизнь это утопия.ПОсле 10 лет брака людей вместе держит совместно налаженный быт, мат.ценности, дети. И взаимные обиды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу уловить, кто вы... Но что то очень знакомое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит вам измена не нравится. Это то же самое что спросить -нафига люди друг друга обманывают, завистничают, мстят...Во всем этом есть смысл.Однако вспомним категорический императив Канта. - у каждого свой моральный стержень и нравственный закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем месть, если тот кому мстите об этом "ни сном ни духом"? Другое дело если это противозаконно, тогда понятно, а так, это действительно + извращение какое-то, хотя сама по себе измена, тоже может потянуть на извращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОснётся)) о рогах добрые люди быстродонесут. И будет он мучицца неизвестностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОснётся)) о рогах добрые люди быстродонесут. И будет он мучицца неизвестностью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое глубокое заблуждение, но не мне Вас из этого вытягивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня не надо вытягивать :) у меня всё супер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старина Кант, во многом ошибался :) В том числе, относительно морали и нравственности, но + давайте не будем уходить в философию, измены мне не нравятся, и задавая этот вопрос, я преследую вполне определенные цели, но они мои, эти цели, вот я их и преследую, хотя никакого смысла в изменах не вижу, вот и все, даже измена из мести, тоже лишена смысла, потому что наносится урон обоим сторонам, хотя одно из них, кажется что она получает удовольствие от страданий другой, в итоге, все очень печально для обоих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рад за Вас, с моей точки зрения, Вы находитесь в заблуждении, но я просто обозначил+ что не буду стараться Вас как-то переубедить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А минет считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это все же мой вариант, что об измене становится известно, а Вы + говорили, что ему об этом знать и не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватает тепла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за то, что смысла тут вообще никакого, именно по этим причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема у Вас серьезная, поэтому отвечая на вопрос. хочется помочь автору разобраться… ведь сразу видно что тему Вы создали, не для написания статьи.. Уж простите, я не хотела обидеть Вас своими постами …Извините , еще раз, ухожу из темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, бывают случаи, когда от этого очень большое физическое удовольствие получают, хотя думаю морально и эмоционально, это больше на насилие по доброй воле похоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я вообще не понимаю измены для мести. Для удовольствия только разве что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах