Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Практически :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокие чувства, я постарался исключить задавая вопрос+ а вот остальные причины более "осязаемые" и "понятные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень трудно...Когда любовь..Не ко времени и не к месту..А если оно накрыло,блин...А если еще и оба"давно уж несвободны..."капец,короче...+ И тут вот.интересная штука..Если таки отпустить себя ит дать отношениям произойти,то со временем есть шанс,что все угаснет...Вобщем.ну его нафиг..не дай Бог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательные варианты ) думаю еще женщины изменяют от неудовлетворенности - физ. или эмоциональной[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу вам как Катализатор Ингибитору... Мужчины изменяют. Женщины - влюбляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины разные, отношение в семье разные, поэтому и причины для измены у всех разные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.., и такое бывает, жизнь похоже вообще очень сложная и печальная штука, там "угасает", тут "загорается" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Почему изменила Анна Каренина? целый роман Толстой написал.. так что автор, писатели классики Вам в помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самозванцев нам не надо-катализатор буду я..))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда просто отключается мозг) А иногда, ты такая вся белая и пушистая, что тебя уже давно пора скомпроментировать. А тут -он!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, не видела что занято)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весьма категорическое утверждение, с которым не согласятся очень многи женщины, даже с этого форума+ и я не соглашусь, т.к., знаком с реальными жизненными ситуациями, в которых, никакой влюбленности не было, я потому и захотел сразу исключить эту причину из основного вопроса, т.к., обычно, с такой причиной, происходит разговор, и с постоянным партнером расстаются, в пользу новых отношений, а меня интересует именно вариант "шито-крыто, никто не увидит и не узнает, а потом все будет как раньше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же мой вопрос, я не рассматриваю его "корректность"+ конечно же меня интересует уже имеющийся опыт или размышления "на тему", но это просто вопрос, я никого не хотел им обидеть или ущемить права, например сексуальных меньшинств, хоть я к ним и нетерпим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не совсем... Мне кажется,что если женщина выходит замуж головой,то у нее больше шансов "попасть"на эмоции...Но она вряд ли разорвет отношения с постоянным партнером-там другой расклад..А потерять контроль на стороне может...Ну,есть еще женщины-музы..Им необходим постоянный накал страстей,щекочет нервы сама ситуация таинственности..Была у меня еще знакомая..В браке,давно и прочно..Но...Любила чужих мужей..Ей просто по-бабьи льстило,что она может соблазнить чужого,даже семьи распадались...Она это воспринимала,как подтверждение своей женской силы...От мужа и не планировала никогда уйти...Игрыща такие просто...Охотница,бля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и не соглашайтесь) Ваше право. Я тоже знакома с реальными жизненными ситуациями, и утверждаю, что+ женщина должна хоть на 5 минут влюбиться в того, с кем собирается изменять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспользуюсь своей прямой функцией и попрошу не ссориться по пустякам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще не проблема-могу поделиться...Только как-то обозначимся,чтоб не путали...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что это в основном банальная месть. Даже не месть, а желание, чтобы твой мужчина мучился так же, как и она в определённые моменты. Дальше идёт желание, чтобы поревновал, чтобы понял, что она не вышла в тираж, а способна заинтересовать ещё кого - то. Думаю, это основные причины.А что отключается мозг - я не верю в это. Ну или просто не встречала таких женщин. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестко.., обычно таким "охотницам" это "боком" вылазит потом, но мы отвлеклись+ да, бывает и такое, интересно, а возможен в жизни идеальный вариант, где "никто никому и никогда", и чтобы так всю жизнь? :) Розовая мечта конечно, понимаю, но все же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни Боже ж мой:)))Это-вообще не повод..К тому же,мы совпадаем во мнении,очевидно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может "полукатализатор А" и "полукатализатор В"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я рад, спокоен и выше предложил решение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масса примеров в жизни,где никто никому никогда...Конечно,возможно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот утверждали, что бывают варианты типа:+ "одноразовый стаканчик под рукой", или "просто оторваться, просто стало интересно", или "просто попользоваться, там, для снятия стресса например", или-или, вариаций на тему много, что, неужели врут все? А на самом деле, на пяток минут, раз и влюбилась? :) А так быстро можно влюбиться? И что же потом, с этой "пятиминутной любовью"? Умирает после оргазма(ов)? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах