Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю у такой измены очень горький вкус, нет той сладости, которая сопровождает приключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он поступает с Вами также? Тоже удовлетворяет свои сексуальные желания не с Вами? Это из области "свободной любви", я правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что сначала надо тщательно подобрать и убедиться, что он - тот, что нужно, а то может другое будет хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верьте) Я вот не верю, что из мести можно. Это ж себя заставлять нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Месть - блюдо которое нужно подавать холодным", в чем смысл мести, если+ о ней никогда "не узнают"? Хотя опять же, полностью уверен, что ничего тайное навсегда таковым не останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминая дневную тему: "бред!" (без аргументации. она здесь ни к чему)[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сладость только во взаимной любви. В тайной измене всегда горечь. Но смысл в измене есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рисковое предприятие, т.к., в первом случае, тоже наверное думали, что он именно "тот"+ а тут, вот так взять и понять, что таки да "тот", некоторые люди годами встречаются и все равно не могут с уверенностью ответить на этот вопрос, а здесь... Очень сомнительно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня какая-то, извините. А смысл сего действа? Ну понял он, и шо? Сразу все наладилось? По-обычному, станет не лучше. По-другому, но не классно.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл в том, что изменив, женщина как-то будто сбрасывает негатив. как обьяснить....ну вот мысль такая "хоть ты и сволочь, но рогатая, бе бе бе"А знать мужчине зачем? чтоб он рушил семью, чтоб делил квартиру - машину, а вдруг замуж снова не выйдет? а в старости с кем словом перемолвиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тем более нет смысла бросать текущего френда Он же в некотором смысле не устраивает, а не в целом и общем. Если вообще никак, тогда и любовник не нужен, чтобы отказаться.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А взаимная любовь, но тайная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. В измене никогда нет радости, я так считаю. Только грязь. Но я могу понять измену только в таком ракурсе, иначе она вообще бессмысленна.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ не, я охотно верю, что у женщин так бывает)) относительно мотивации. [+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели женщины допускают такие мысли, что возможно жить с одним и + длительный период пользоваться другим(и)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из мести? ну вы даете! это же себя еще раз наказать, а не мужа! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимная любовь - это совсем другое :) это не измена)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... оставаться в семье только чтоб не делить квартиру и из боязни не выйти замуж....нет, я бы не смогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, скажите это моему мужу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но как правило про это думается уже потом, после... Если че - я мужу не изменяла)) это так, выводы. Но это ж ИМХО :) на истину не претендую[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вы)))) а кто-то может))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то мир видите только в черном цвете измен, бывают семьи в которых никто никому не изменяет, и живут долго и счастливо… все же хочется Вам напомнить, что мысли материальны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему в других вариантах как раз смысла больше ну там, член длинней и толще, наполненней кошелек, нахлынувшие давно непосещаемые эмоции, просто подвернулся в подходящий момент хочухи. Ну, может быть и из чувства мести (справедливости), но никак не для того, чтобы он чего-то там подумал. Хотя, не удивлюсь, если женщины это видят иначе.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, сдается мне, ваши выводы неправильны Это же очевидно, что станет еще хуже, гаже.Мне кажется, изменяют из-за физической/эмоциональной неудовлетворенности. Как и мужчины. Дополучают то, что не получили в семье. Ну или...из любопытства :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно утверждать не буду, но почему вы считаете, что такого не может быть? + зы, про длительность и сроки у меня ничего не было. То есть, у каждого свои временные рамки.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах