Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мечта, был бы рад сам в таком варианте поучаствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, есть и такие женщины. Но у них в башке очень, очень пусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом вопросе, как, впрочем, и во многих других. обобщения бессмысленны. Равно как и разделения по гендерному признаку. У каждой (каждого) - свои мотивы: от философских до гормональных. Т.е., от тупого "в отместку" до банального "бес попутал".. Ну где-то посрединке приютилось "влюбилась", "засвербило" и.т.д.....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму почему тогда не обсудить это с партнером и не найти другого, если с постоянным не получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что как правило живёт на шее у партнёра и партнёр удовлетворяет её жизненные хотелки. ЧТо ж тут непонятного?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у тех, кто изменяет и руководствуется, какой-нибудь более "веской" причиной, у них в голове "Дом Советов"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, конечно. Намного более веской причиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, элементарная материальная зависимость? Вот тут действительно очень ценная мысль, не эфемерная, а вполне конкретно ощутимая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, если есть "более веская причина", почему "Дом Советов"+ не избирает пусть, разговора и, в случае необходимости, прекращения взаимоотношений с постоянным партнером, а идет "в темную" на измену, и при этом совершенно ничего не меняя в "старых отношениях"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и хотел бы услышать эти причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный: "А зачем изменять"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она плохо..."кончила".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень Вам этого желаю... Но врядли можно предугадать...Жизнь-штука длинная и многообразием ситуаций пугает...ХЗ,что будет через год отношений..Через 5..Через 15..Слушать сердце и любить,кого любишь?Трансформируются чувства,к сожалению...Опираться на разум и выбирать головой?зыбкие критерии...то,что считал важным,может смысл утратить со временем...Я сама мечтаю...Чтоб в 70 гулять с мужем под руку и трогательно поддерживать друг друга...А как оно там будет?Что ждет за поворотом?Не знаю...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему обязательно в тайне? Мой знает, семью не хотим разрушать, секс с моим мужем не нравится, он меня не возбуждает, ну не хочу я его как мужчину. Человек он хороший, как говорится и в горе и в радости, всегда рядом, всегда поможет, поддержит, у нас с ним СЕМЬЯ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не приемлем полутонов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исходя из моих собственных умозаключений во многом Ваш вариант совпадает с одним из моих собственных. И в то, что "голова отключается" тоже никогда не верил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, согласен с Вами, и сам так хочу, но посмотрим как получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я писала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герцог ( «Риголетто») , сам не будучи примером верности, считал что Сердце красавиц склонно к изменеИ к перемене, как ветер мая.Ласки их любим мы,Хоть они ложны.Жить невозможно Без наслажденья... Пусть же смеются, пусть увлекают, Но изменяют также шутя.А если серьезно, то думаю причин много, как Вам уже писали от влюбленности до просто от нечего делать.. Сложно понять что происходит в голове другого человека ведь «голова предмет темный и исследованию не подлежит», поэтому сложно узнатьчто конкретно толкает на измену…так что думаю, вряд ли эта тема откроет Вам какие то новые причины для измены..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много различных элементов, способствующих разного рода реакциям, выбирайте какой по душе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб насолить :) почувствовать уовлетворение от мести)) о которой он не узнает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, очень интересно и познавательно, я многое для себя черпаю из этих высказываний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не собираюсь обобщать, мне как раз и интересна "вся полнота"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах