Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну раз, никому "не жалко", и все все понимают изначально, тогда это не измена, а некие договорные отношения и как пример это не в тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно его так назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, в каком месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж предложил - Вы отказались, а просто изменяете ему "по-тихому", потому что не чувствуете его силу любви? Или ему не нужно Ваша верность? Или я что-то не так понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причина проста - секс, точнее его отсутствие...( [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В плане, батареи не включили, а муж в отъезде, или просто хочется душевно-физической теплоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам интересно, почему люди совершают глупости???? :) Мда,становится уже неинтересно разговаривать.ЗАглянитге внутрь себя-вы идеальны? У вас с женой нет разногласий ни по какому вопросу? Ваши дети умные и воспитанные, никогда не совершают глупостей?Ну право, я перестала верить вашим словам. Брак, в котором есть только сахарный сироп -это и не брак вовсе, любовь есть там, где есть страсть, страсть есть там, где есть соперничество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, ответов несколько) - на длительный период;- только один раз;- пока еще над этим никто не думал.(цели не определены)А с учетом отсутствия логики в таких ситуациях, совершенно не важно чего она там себе допускает.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы на мне не акцентируйте внимание, а просто можете высказаться почему же люди+ делают одну из таких глупостей, как измена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас,вероятно, единство душ и целей :) и полная совместимость в постели :) и каждый раз как в первый раз - ни минуты не скучно))) И все проблемы вы решаете сообща, как команда единомышленников))))))а в отношениях бездна тепла и океан нежности))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все как то слишком "по-мужски", мне интересно, как женщины это объясняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если нравится человеку)) слышал, что некоторые даже так получают сексуальное возбуждение особенно, когда смотрят как это происходит. Причем иначе секс никак не вштыривает. Не знаю, правда или нет, по телевизору видел)[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тролль? в чистую и неземную страсть к жене после 10 лет брака верится всёменьше и меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял, ну это уже выпадает из "нормы", поэтому наверно не стоит такой вариант брать во внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете еще что-нибудь сказать об изменах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы сами с собой рассуждаете? Я не претендую на абсолют, просто говорю + что Вы не правы, у меня по-другому, если Вам хочется после этого назвать меня троллем, валяйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то другое померещилось...Немолод,старше жены, страсти нет,но есть чувство долга перед семьей..немного инертен,в меру ленив.Или сильно загружен работой и просто устает.Быт и дети в порядке..Легкая прохладность в отношениях..Скорее,братско-сестринские или отцовско-дочерние,поэтому,собственно,и не сильно обидно-просто нет восприятия жены,как сексуального объекта..Да,скорее,и в принципе,к сексу прохладное отношение..И в молодости тоже,наверно,темпераментом не отличался..Дом-берлога..Тут телек,тапочки и зубная щетка..Куда он отсюда???Хотя,для семьи-все..И за ним вполне как за каменной стеной(говорю же,скорее,старший друг или папа)..И,кстати,не факт.что если он изменит,то жена таки уйдет..Но,сдается мне,он не способен на банальный трах на стороне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРосто вам тут назвали уже миллион причин, и сводится все к одному - люди совершают ошибки, такова природа человеческая. ЧТо тут обсуждать на 500 постов? У вас дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я создал тему, если она Вам не нравится, если Вас беспокоит количество+ ответов, то Вы просто можете не заходить в нее, ну а если зашли и есть что сказать по теме, говорите. Я не являюсь объектом обсуждения, поэтому есть у меня жена, или дети, не имеет к вопросу никакого отношения. И чем больше я услышу ответов, тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный портрет, звучит вполне адекватно.+ Мне как мужчине, тоже странно слышать, что муж "не против", чтобы жена спала с другими, при этом, они оба знают, что жене не нравится секс с мужем... Еще как вариант, наличие у мужа эректильной дисфункции физиологического характера, тогда возможно, чувство вины перед женой, и желание "сделать все", чтобы она была счастлива, некий вид "договорных" отношений.. А сам возможно, может быть сконцентрирован на семье, на детях, на финансовом обеспечении и просто "закрывает глаза", на развлечения жены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите,я просто расскажу,у кого из моих знакомых почему..На реальных примерах из жизни..просто те модели семьи,что я наблюдаю..Вдруг пригодится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, конечно, опыт не обязательно должен быть персональным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельный пост ниже,ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно, пишите как будет Вам удобнее, я все равно просматриваю все новые сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак, 1.Муж и жена погодки практически..Классическая поговорка"Левак укрепляет брак."она просто любит секс и не сопоставляет его с семьей."Котлеты отдельно,мухи отдельно."Муж-это МУЖ..Кстати,долго были в гражданском браке..Отношения-суперские,муж знать не знает..У нее и правда это просто разные вещи..Была пара-тройка романов на стороне..Причем,прерывали их мужчины,убедившись,что она не собирается уходить из семьи..Девушка просто любит это дело..Не до безбашенности-адекватная жена и мама..Но в необременительных отношениях себе не отказывает..Легко относится к жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах