Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самопрограммируетесь, по ходу.. Кстати, женщины еще часто изменяют из-за ревности мужа. Так надоедает "выгребать" ни за что, что наставишь рожищи и спокоооойненько потом выслушиваешь - заслуженно наконец-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.. я столько настрочила и стерлось все. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это принципиально разные энергии. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они реально разные :) Просто взаимосвязаны между собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Очень интересный повод :) Учту, хотя никогда особо ревнивым не был. + Кстати, как думаете, а если совсем не ревновать, возможно это тоже может быть поводом? Типа: "А, не ревнуешь, спокоен, уверен..? На тебе, козлина рогатая" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но возможно лучше не изменять, а попробовать "оживить" отношения с мужем+ или просто начать строить новые отношения, если найдется достойный кандидат, никого не обманывая и никому не изменяя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настрочили? :) Интересные ассоциации с жаргонным значением этого слова ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, Барин. Что Вы хотите от слабой женщины? )) А измена жены с женщиной, Вы, как настоящий мужчина, рассматриваете на том же уровне, что измена жены с мужчиной? ))Вот муж сказал мой, что это вообще не измена. ) За что и был наказан )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какую цель ставить Меня, например, больше беспокоит тот факт, что можно пригласить мужчин на тренинг, разбрызгать в воздухе окситоцин и выдурить их деньги. Другой аспект в том, если пара распадается, этично ли врачу выписать окситоцин жене и вазопрессин мужу???Опять же, можно компенсировать. Не хватает адреналинчику --- поехали в Альпы покататься на сноуборде. Все, организм насытился, все ок.А так все больше начинается с анализа ДНК. Ну еще можно изучать коррелирующие элементы поведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ревность вполне заменяема комплиментами и Вашим признанием ее женских чар и их на Вас магического действия.. Ну как такому - любящему и внимательному - "На тебе, козлина!"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы невнимательно читаете )) муж надолго и далеко уехал )) а не "умер" эмоционально ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, да уж, наверное слабую женщину, нужно плотно держать в руках? ;) + В принципе, если задумать, то да, я бы рассматривал на том же уровне, хотя если внимательно прочитать мой вопрос, я специально обозначил термин и его значение, и рассматриваю в данной теме, "стандартный" вариант взаимоотношений между людьми противоположного пола, так и написал :) Вариации на эту тему в сексуальных меньшинствах, меня не интересуют, потому как нетерпим я к ним :))) Не интересно мне, что там думает один гей, когда второй гей переспал с третьим геем, или наоборот, и тоже самое относительно лесбиянок. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, очень интересно даже, некоторые из предложенных вариантов+ отличный совет, для восстановления отношений - поездка в Альпы например. А в остальном, копайте профессор, кто знает, может придумаете лекарство от измен - Нобель с удовольствием поделиться с Вами своей пресловутой премией ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я вот, знаю девушку, которая категорически не любит "телячьи нежности", всегда жесткая и деловитая такая+ как тут быть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю очень внимательно :) Первым делом идет: "отношения давно не ладятся", + а уже как дополнение: "к тому же муж далеко..уехал.." :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это поведенческое и не имеет никакого отношения к ее потребностям..)) Ну, раз жесткая, ну, жестко так восторгайтесь: вместо "чебурафечка, я тебя лююююю..." - "Слышь, клава, я шизею от тебя все круче и круче. Требую аудиенцию для интима минут на 35!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) точно юрыст )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как умеете )) свое мнение я озвучила ) но если быть до конца откровенной. Я люблю людей сильных. Это можно сказать проверка на их слабость и на мою сексуальную "силу" ))) Но без злоупотреблений и очень обдуманно.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причин масса..) глупость- по жизни)усталость- от мужа)по пьяни- то ж бывает)...............[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушне зауваження ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проняло :)))))))) Нужно как-нибудь попробовать :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инстинкт размножения ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если рядом будет совсем сильный мужчина, "наказывать" Вы его не будете, и будете+ только в его сильных руках и только ему подвластны? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вообще искать лекарство? В случае благоприятной среды обитания (какая наблюдается безусловно сегодня), обычная тенденция видов к тому, чтобы разнообразить половую жизнь (и ДНК). Конечно, в случае людей, презервативы вносят свою лепту в отбор тоже, но все равно, мне кажется, что в скорости стабильные пары будут занесены в красную книгу. В какой-то степени это можно наблюдать и сегодня :)Отличный пример --- бонобо-шимпанзе. Живут в благоприятных условиях, занимаются групповым сексом, рады и счастливы. Поскольку для успешной конкуренции самцу надо как можно чаще эякулировать в других самок, то на следующем рисунке мы видим, какие физиологические изменения произошли в их организме.Так что измены надо поощрять :-P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах