Почему изменяют женщины?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разные женщины, разные у них мужчины, разные отношения , разные обстоятельства...все ж индивидуально... Как можно вывести общее правило ?Это все равно как описать всевозможные нестандартные ситуации, которые могут случиться, но еще не случались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких стандартов и никаких правил, просто поделиться своим опытом, мыслями, мнением..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите - мы их вернем обратно? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем, если они уже ответили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда же я могу знать насчет всех женщин:)) наверное, есть те, у кого такого случиться не может никогда... ну или они так считают, пока:)Я думаю, что это присуще всем людмя, в той или иной степени. Вопрос только в том, смогут ли сложиться одновременно все факторы ситуации, чтобы случай реализовался.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притча на тему: Почему женщины лгут?Однажды сидела швея на берегу реки, шила и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:- О чем плачешь, женщина?- О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.- Это твой?- Нет.Тогда достал он золотой наперсток с рубинами.-Это твой?-Нет.Тогда достал он простенький кожаный наперсток-Это твой?- Да, мой.Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка.Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни.- Это твой муж?- Да, - ответила швея.- Ты солгала! - рассердился Господь.- Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала «нет», ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала «нет», ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила «да» на Клуни!И Господь оставил ей Джорджа Клуни. Мораль сей истории такова: если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя хорошей цели и в интересах других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там просто наркотики Идея в том, что биохимия любви со временем меняется, на место одних наркотиков приходят совсем другие. А вот уже кто к каким наркотикам более восприимчив организм, это уже второй вопрос. Но таким образом поведение кодируется в ДНК и может использоваться в естественном отборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно так считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная притча, ее тоже женщина придумала? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае это была страсть. Чуть до развода дело не дошло. Потом еще раз + было дело: вьюнош смотрел на меня как на богиню. С моей стороны спортивный интерес чтоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страсть и спортивный интерес? А не хотелось остаться с одним из них, почему решили остаться все же с мужем? Тем более+ явный рецидив налицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень своеобразный взгляд, это единственное, стойкое и непоколебимое мнение или+ все же есть варианты? Просто если все, так банально, то наверное есть возможность вычислять по анализу ДНК, кто к чему предрасположен? Типа "будет изменять, часто и со всеми подряд", или "есть возможность, что будет изменять, но при определенных условиях не изменит", или "не будет изменять никогда ни при каких обстоятельствах"? Т.е., анализируя ДНК будущих супругов, можно планировать практически идеальные семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У женщин окситоцин влияет на привязанность к постоянному партнеру Правда вводить его перназально пока не эксперементировали, все-таки он сильно влияет на репродуктивную функцию. Но опять же, если женщине перназально ввести другой гормон вазопрессин (тоже регулирующий поведение маммалий), то чужие лица становятся приятнее, и у самих испытуемых мимика становится более дружелюбной. Чем не шаг к измене? :)Кстати, у мужчин наоборот. Окситоцин делает их более дружелюбными и доверчивыми. Их проще обмануть, они охотнее делятся ценьгами, ... Вазопрессин наоборот, увеличивает привязанность только к той женщине, с которой он живет. А другие мужчины кажутся ему враждебными.Еще там дофамин играет свою роль: есть два вида дофаминовых рецепторов в мозгу. D1 работает в начале отношений, D2 работает в случае длительных отношений (плюс на него воздействует алкоголь). Такие вот вкратце регуляторы общественных и семейных отношений в мозгу. А дальше идет множество самых разных аллелей и вариантов.А вообще вы не замечали, что гормональная картина любви со временем меняется? Сначала действуют фенилэтиленамин, снижающий критичность восприятия; амфетамин, дающий эйфорию; и адреналин, дающий возбуждение и силы "горы свернуть" ради любимой/любимого. А заканчивается история эндорфинами, которые наоборот дают эффект успокоительного и антистресса при близости с любимым человеком. Новый мужчина дает новую порцию первых трех препаратов, от чего кайф, туман и возбуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочла непонятен)) сорри [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно для сброса напряжения )) кстати, семье это на пользу ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, одна сплошная химия :))))))))) Реально, очень весело читать:)+ Т.е., чисто теоретически, если видеть "постоянную" гормональную и химическую "картину" определенной женщины, можно делать весьма уверенные предположения относительно ее предрасположенности к изменам? И в случае чего, если вдруг обнаруживаешь, что у твоей женщины, "картина" резко изменилась в неблагоприятную сторону, хлоп ее под капельницу, и попускает ее потихоньку, тишь-гладь-да любовь, и только эндорфины фурчат.. :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эво как, так ведь и побегать можно, и гантельки подергать, для сброса напражения ;) опять же, и женщине и семье на пользу :) Или обязательно, чтобы "дергали" женщину? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вариант. В семье отношения давно и стабильно не ладятся - по тем или иным причинам. Обсуждать что-то с мужем бесполезно, потому что он не идет на контакт.+ Жена пробовала, и не раз. Дело к разводу. И тут случается измена. С каким-нибудь старым другом. Отчего? От тоски? От растерянности? От слабости? А дальше - подставляйте свои варианты развития событий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но авторство не мое.. Честно говоря, слабовата притча, да и на притчу не тянет. Анекдот скорее..А Вы, мил человек, прежде чем париться, себе вопросы позадавайте (если, конечно, Ваш пост - крик души, а не чисто философские рассуждения): во всем ли Вы со своей дамой были честны, не давали ли повода усомниться..А то знаю одну ситуацию, когда муж, будучи старше своей жены лет на 10-12, вёл себя в отношениях с другими дамами достаточно смело (мягко говоря). И юное существо именно ТАКОЙ увидело норму поведения в семье, будучи изначально воспитанной во вполне ортодоксальных традициях. Что посеял, то и пожал. Не Ваш случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожий вариант и у меня: отношения давно не ладятся, к тому же по обстоятельствам муж уехал далеко и на долго я не изменяю и даже никогда не допускала мысли, но сейчас думаю, что если бы нашелся рядом человек, то.... Хочется того самого "тепла" душевного и физического
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегаю, дергаю. напряжение есть мышечное, а есть психическое.... А Вас не Puzzler, случайно, зовут )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем, это улучшит отношения в семье? Отгонит тоску, растерянность, слабость? Какой в этом смысл? Варианты развития событий понятны, интересны мотивы принятия такого решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдотичность уловил :)) Нет, не крик души, и не мой случай :)) Это я так, на будущее, собираю+ информацию, чтобы не "вляпаться" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сброс физического напряжения плавно приводит к сбросу "психического" :)+ Нет, меня зовут по-другому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах