Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я через интернет отсюда смотрю А там в кассы каждый день ездили,потом кассир оставила телефон,мол звоните,т.к.каждый день завтраками кормят в итогуе купили,через платные кассы,в обычных небыло..Санаторий Форос,товарища Коломойского,штат набирают на сезон,но когда начнется сезон никто не знает,пока метут,моют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное много и обязаловка,т.к.многие сами Выбирают кружки вне школы.а тут сказали выбрать,да так чтоб детей не в 12 забирали,а к 16.ну и наверное доп.раб. места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело даже не в воде, а в том, что коров преимущественно держат татары, а они видали в белых тапках Евпаторийский молзавод с его копеечными закупочными ценамипродают сами на рынках по вполне себе рыночным ценам, раз этак в 5 превышающим официальные закупочныеу свекруши в пгт на рынке ни одного украинца, торгующего молочкой - только татары.дааааааа, это тоже вызывает шипение в адрес "этих черножопых, монополизировавших молочный рынок"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю как на высоте, но кефир производства Евпатории сильно проигрывает тому же Веселому пастушку, Белой линии и Галактонуеще и по цене - сюрприз-сюприз - значительно дороже. оказывается, привезти за 300 км получается дешевле чем за 35[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сетях АВиК есть медикаменты,но сильно подорожали Сравнивали цены на синупрет у нас я покупала за 84грн,у них был 156,и капли в нос у нас 38,у них 56,и противовирсное не помню название, мама сказала купила за 120,я глянула у нас около 80 (в конце апреля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем не менее, рейтинг Путина подрос благодаря Крыму. Может про содержать никто и не думал, но в целом не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там добрая половина населения Крым на карте не найдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единицы действительно занимаются всесторонним развитием своих детей. а так хоть что-то. для тех, кому эта обязаловка поперек горла - найдутся варианты: справка о том, что ребенок ходит в другую секцию способна решить вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, котлеты у нас пожираются в любом количестве на любой прием пищи но молока уже уходит значительно меньше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю про смерть бюджету. я как раз вчера печально думала, почему это в последний год у меня стало значительно меньше свободного времени после работы.и поняла что готовить я стала чаще и намного бОльшими объемамимы с мужем больше есть не стали.так это у меня еще не взрослые. через пару лет я, наверное, поселюсь на кухне[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто выбирает- принесет справку и закроет вопрос. а для тех, кто не выбирает или не может водить (нет денег, работает - некому отвести) - это отличный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами соласна,т.к. вожу,а вот комуто ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

появляются и те кто тихо, но против. Например то, что для крымчан и севастопольцев сделали отдельный конкурс в российские вузы, многим российским мамам не обрадовало.. они-то думали, что их никаким боком не коснется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне так пофигу они ,жалко только тех ,кто остался верен украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как в СССР, со слезами на глазах думают бабушки абитуриентов.. тоже ж была определенная квота для каждой республики и национальности, если не путаю... Ну, хорошо, что мечты сбывают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока не услышала ни одного внятного аргумента, что ж ужасного в том, что ребенок будет еще и рисовать-лепить-конструировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если жалко одних, то прийдется поддержать всех. воду, электричество не получится дать только верным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ничтожные цифры в итоге от 1 до 5 мест в вузе всего 300 мест по всем вузам центральной России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от меня независит ,кому дать воду, кому электричествр я только одно знаю что в Крым больше не поеду,мне не приятно.Мое мнение,отдыхать надо там, где тебе комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за ними и инфляция подтянется нехило... так что того подъема пенсий особо никто и не ощутит.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в обычной киевской районной школе на выбор 5 кружков. три обязательных включили в программу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему должен быть аргумент внятный от меня у меня его не будет,т.к. мой ребенок "занят", а человек который делился нововведениями был в ужасе, т.к. в Севастополе в этом году был очень длинный карантин, для младших классов,они не учились месяц в феврале, потом в бешенном темпе догоняли программу,потом опять референдум-опять выходные праздники,опять догоняли программу, все в мыле-пене и т.д. и кстати 23мая они уже отпразднуют последний звонок (видать догнали программу),было род собрание на котором озвучили,что по 5 уроков и суббота рабочая (видать тут еще ужас,т.к. 1й класс прошел более расслаблено), и про кружки в обязательном порядке, но подруга водит ребенка на танцы в коллектив уже 4 года,и на рисование, и эти обязательные кружки не вписываются в ее расписание.(может я вас не правильно поняла? :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у вам у меня вопросов нет :) а ваша подруга может принести в школу справку и решить этот вопрос с администрацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах