Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну как обычно. и в том, что крымские торгаши продают ялтинский лук по 80 грн - тоже виноваты проклятые хохлыони ж не едут в самый гостеприимный в мире Крым, вот и приходится выжимать все соки из тех немногочисленных, кто таки едет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня к сотруднику друг из Крыма приехал С трудом пропустили, долго проверяли документы, кучу вопросов задавали, правда внешность у дядечки колоритная (45 лет, лысый качок).Ну шо... с ценами ахтунг, на полках очень скудный выбор продуктов и туалетная бумага на полках .Шокировало другое.У них был построен огромный бизнес-центр, но его не успели ввести в эксплуатацию, а по российским ГОСТам что-то там не соответствует, не приняли в эксплуатацию... обязали СНЕСЛИ, уже ровная площадка.Но более мрачное другое. Жилой дом в котором также уже людьми были сделаны ремонты, но официально дом не был еще принят в эксплуатацию... предписание СНЕСТИ!!! Всем инвесторам сказано, что идите в суд... вот где ж...аОснований не верить нет, перед его приездом мы просили его заглянуть в магазин, аптеку, чтоб рассказать нам правду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдяяя...........((((((((((((((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в России ж есть программа о переселении крымчан в Зауралье и Дальний Восток,подписанная началом марта,кажется (т.е. еще до референдума). Помню,когда Тигипка в 2010 году рассказывал нам,как скоро будет в Украине зашибись и безработицы не будет вообще: будут созданы много-много-много новых рабочих мест,но не в Киеве,а на Востоке Украины и у нас будет нормальная западная практика,когда человек переезжает туда, где есть работа...(кстати, только вот наткнулась на статью: "Їду в Магадан. Куди подітися тим, хто хоче до Росії" http://www.epravda.com.ua/columns/2014/05/21/455543/Меня аж передергивает,когда я вижу тигипку сейчас в телевизоре после его успехов "в подоланни безробиття" и в успешной пенсионной реформе...Ну и неужели кто-то за него проголосует? Просто вспомнилось в контексте Крыма и Магадана...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойбля((((( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы отделились от Крыма! Какие ж мы редиски, пани та панове, отак взяли перешеек перерыли, ножкой оттолкнули и+ плыви-плыви г*но зелёное (с) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не Севастополь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом. По-моему, там геноцид не только татар, а всех местных. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только я вижу, что это стеб "бЕндеровца"? Я про последнюю строчку...И вообще, какие-то странные комменты - как будто специально написанные, не живые...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в расписании обязательно рисование, английский и компьютерная азбука, а также программа "Ступеньки к успеху". Рисование и английский есть в расписании в объме школьной программы, а это дополнительно еще, ну и кружки на выбор общешкольные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже самое говорят инвесторам, когда они внезапно обнаруживают, что не могут получить свидоцтво собственности, и вообще у них нет собственности, а есть только "майнові права" Да, у нас левую застройку не сносят, это гуманно. Но она продолжается и продолжается.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла вот на севастопольский форум - таки с ценами в Крыму печальненько...+ http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=21&t=675383&p=18954291#p18954291Наверно, меня это радует потому, что у меня тама ни родственников, ни друзей нетути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам всеравно должно быть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заметьте, как они все уверены, что "на материковой Украине цены такие же" С родственниками они созваниваются, мда...Кто ж им лапшу-то на уши вешает? Или родственники их расстраивать не хотят?[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брала карпатскую воду Джерельна,понравилась (с)+ а как же так? Она ж из бендеровцев эта вода-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас уже 2 месяца мирное небо над головой и не страшно выйти на улицу (с)+ бля..... ((( а до этого все поголовно ущемленные ходили(((Только хлеб пекут вручную и Ролтоном-Дошираком запасаться собираются(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот тоже в глаза бросилось... А вообще-то, если честно, очень жалко людей :(Как же так можно было их кинуть?? Ну как можно взять и просто так накрутить цены в 3 раза??Ей-богу, надо им собираться и Аксенову гневное письмо писать, чтобы беспредел остановил...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же им как-то себя оправдать [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им это все нравится+ они там дальше пишут, что вот потерпеть надо чуть-чуть, а потом будет зато все пучком. И главное, через одного в подписи :Севастополь-Россия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потом. жители Красноярского края офигевают от их цен - все ТАК дешево+ поэтому будут цены подтягивать к раискиным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне правдоподобно+ в раиске все четко. В прошлом году смотрела сюжет в новостях их. Не помню город точно. Тоже дом построили, люди заселились, живут. А ЭТИ там чего-то не договорились. Приехали краны, куча полицаев. Раз-два....и так "завзято" дом разваляли нафик. Люди - молодые семьи, маленькие дети, беременные. Теряют сознание, бросаются под краны. Их, как скотов последних полицаи "отшвыривают" и продолжают делать свою работу. Я тогда так офигела от увиденного. Думала это частный случай. Терь понимаю - система.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так туда ж не жадные хохлы приезжали, а бухие шахтеры со стаканом водки(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но, видно, нам, фашистам и бендеровцам, только бы радоваться всяким гадостям:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! лишний раз убедилась, что родственники/знакомые из Крыма таки лгут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах