Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на время очень жалуются, но ждут, что осенью будет зимнеее время НАВСЕГДА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в России время не переводят уже несколько лет. Какое сейчас есть, такое и зимой будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает. 17 магазинов на полуострове [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что украинские компании должны быть основным источником инвестиций в экономику Крыма..." -мы и тут ИМ должны, щаЗЗЗЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня по тв показывали как возвращают народу частные пляжи, срезая решетки [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это уже явное улучшение! [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частные отели решили пока не трогать, видать оставили для своих олигархов:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, эти решетки резали там всегда, потом новые строили... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там снова эту проблему подняли, обсуждают активно, возможно и поменяется что-то [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставят попозже, только уже новая власть и повыше.уверенна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Байсаров отожмет,если владельцы 75% отстегивать не будут. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное, что наставили решетки сами крымчане и бизнесмены из России. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только меня не пускает на форум? мол нет прав для просмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://obozrevatel.com/politics/74516-s-26-maya-iz-kryima-ogranichat-vyivoz-produktov.htm (+) С 26 мая будет ограничен вывоз из Крыма продовольственных товаров в Украину, а также в субъекты Российской Федерации. Соответствующее решение приняло Министерство аграрной политики и продовольствия Крыма, передает КИА.Меры принимаются с целью обеспечения продовольственной безопасности. В частности, запрещены к вывозу пшеница продовольственная (3, 4, 5 классы), мука, масло растительное, сахар, гречневая крупа, яйцо, спирт этиловый, мясо и мясопродукты свежие, охлажденные и замороженные. Также нельзя вывозить из Крыма молоко и молочные продукты, колбасные изделия, а также мясные изделия и консервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены на овощи и фрукты тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены как в Киеве [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве втрое дешевле. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это цены в рублях указаны, в гривне в 3 раза меньше или в Киеве клубника по 6 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...что украинские компании должны быть основным источником инвестиций в экономику Крыма.." это интэрэсна..чессслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены на ценниках (на фото) указаны в грн, как я вижу И они таки да, похожи на киевские.Однако удивительно, почему в Крыму СЕЙЧАС цены указаны в гривнах, ведь там давно уже рубли? И гривна уже не ходит со вчерашнего дня?Какой же самоубийца-предприниматель будет писать ценники в гривнах, если гривну некуда деть в Крыму? Даже банки не берут...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я увидела в гривне цены. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там с работой плохо. Украинские фирмы ушли, российские не зашли Зато многие россияне поехали в Крым, ведь там хорошие климатические условия. А образование и опыт отличаются и не в пользу крымчан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Уже и продукты украинские видите ли качественные и дешевые а раньше так гнали и критиковали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"было же интервью с Аксеновым (вроде)- что цены растут и Крымчане должны быть к этому готовы. Т.е. они дали добро на рост цен. Никто сейчас не будет контролировать..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А частные дома в пригороде Москвы? тетка заперлась в своем доме,а они шарашат по дому - разбиваю его И это не бендеровские каналы показывали, а российские пару лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах