Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я Вам скажу так. Красота в глазах смотрящего. у меня там родственники, знакомые , друзья. Показыания разнятся))).И я поняла, кто хотел в Россию нашел плюсы. кто нет , конечно, видит минусы. Кто-то просто приспосабливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже кто хотел в Россию, видят минусы Но они в жизни не признаются, что ступили. И им хочется слышать, что на материковой Украине плохо. Как подтверждение того, что они все таки выбрали правильный путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видят, но думают, что это временно, Украина виновата или не признают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще трудно узнать правду, так как они нас автоматически записывают во враги А кто же вражине признается, что дела плохи? :)И ТВ им страхи про Украину рассказывает, чтобы они думали, что у них все хорошо. Я от крымчан такое о Киеве слышу, что просто караул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я им желаю не жалеть о своем выборе, но мне искренне жаль тех, кто остался гражданами Украины, так как они выгребают последствия не своего выбора + а государство их бросило и ничего не делает для защиты их интересов, к сожалению. Надеюсь, что это пока так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто захочет зайдет на сайт того же Новуса и посмотрит цены да и какая нам разница в чем они там уверены. Ушли и ушли. Есть поговорка, что ни делается все к лучшему. Может для нас так действительно лучше. жаль тех кто невинно и невольно пострадал, но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам больше скажу... судя по нашим военным которые вернулись из Крыма на материк.. правительство забило даже на них... если что я с ними работаю [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, желаю вам что бы вы могли на комфортной заботе иметь комфортную зарплату и посещать своих подруг по всему миру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может не молчать? Говорить об этом надо как можно больше. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правительству нашему, сейчас не так то легко. не знаю куда бежать((( я не в защите и не ярый поклонник. Но тем к то в крыму остался,, лучше ? Насколько я слышала их вообще из крыма отправляют служить. При нашей ситуации сейчас сложно всем и забили на всех((. но будет надеяться на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишем везде и всюду.. жить негде, зарплаты срезали. да и карточки приватовские до сих пор заблокированы.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди просят свое.. не больше... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть пост на фейсбуке? Можете ссылку дать? Чиновники очень не любят "розголосу". [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.. все на уровне официоза и писем по министерствам... думаете стоит в ФБ кинуть??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может попасть на глаза журналистам или еще кому, кто может как-то повлиять или ускорить решение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробуем так))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про цены на продукты в Крыму от Российских властей+ Крым заинтересован сохранить украинские продукты, иначе цены вырастут, - министр РФКрым заинтересован сохранить украинские продукты, иначе цены вырастут, - министр РФМинистр РФ по делам Крыма Олег Савельев предупредил крымчан о резком росте цен в случае отказа от украинских продуктов и прихода российских компаний на продуктовый рынок. Если украинские ритейлеры уйдут из Крыма и их место займут российские, в магазинах резко вырастут цены. Такой прогноз озвучил министр журналистам. Россия старается оставить украинских ритейлеров в Крыму, - передают Риановости."Одна из задач, которая передо мной стоит, — это сохранить по максимуму кооперативные связи с украинскими партнерами. Потому что мы имеем дешевые и качественные продукты в Крыму, поставляемые из Украины, соответственно там работают сети украинские, в большинстве своем работают хорошо. Тотальный приход наших компаний просто приведет к заметному повышению цен, что мы уже наблюдаем по некоторым позициям", — сказал Савельев.Он отметил, что в Крыму уже наблюдается повышение цен по некоторым товарным позициям, например на медикаменты и свинину. Вместе с тем нефтепродукты подешевеют за счет поставок из России, указал министр.Украинские компании в свою очередь также заинтересованы в сохранении крымского рынка сбыта, добавил Савельев.По мнению Савельева, Крым привлекателен для российских компаний, потому что это двухмиллионный рынок сбыта, однако правительство и местные власти должны по максимуму сохранить торговые связи с украинскими поставщиками.Российский министр подчеркнул, что украинские компании должны быть основным источником инвестиций в экономику Крыма.В Керчи в основном украинскими продуктами торгуют сети супермаркетов: "Сельпо", "АТБ", "Фреш", Фуршет". Украинские продукты так же преимущественно можно купить на рынках и других торговых точках города. Керчане отмечают, что гости города, которые приезжают к нам через переправу, делают большие закупки продуктов и алкогольных напитков в наших супермаркетах. Керчь.ФМ еженедельно проводит мониторинг цен на основные продукты питания в керченских магазинах.http://kerch.fm/2014/05/10/ceny-na-produkty-v-krymu-vyrostut-ministr-rf.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто минусы видит - стоически терпит, мол, переходный период и Россия для нас старается и тд. И общий призыв: "Давайте потерпим!" Моя свекровь, адекватная, умная женщина, большой начальник. Работает с татарами, она и раньше говорила, что там не все просто с ними было и однозначно, сейчас рассказывает, что татары получают паспорта и стараются побыстрее. Много сложнойстей, многие предприятия и гос.учереждения не проходят лицензирование по рос. законам, НО "мы этого 23 года! ждали и все будет хорошо!" Я ее уважаю и не хочется спрашивать, когда будет хорошо? Еще через 23 года?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По министерствам письма будут долго гулять, в конечном итоге затеряются. Нужна огласка, тогда быстрее зашевелятся )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ с минфина пришел быстро..денег нет... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну что вы. какие 23 года? Россия же мать родная Прям сразу и сделает хорошо. Уже сделала. Хоть по нормальному времени теперь живут, не по бандеровскому! :) :( Тоже, кстати, жалобы было. Мол, утром встаешь, а на улице еще темно, как зимой... ложишься спать - еще светло. Очень некомфортно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 23 года ждали. а чего не с 56 года ? Если уж ждали да пусть им будет в радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому они запретили ввоз украинских товаров))) дурдом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этой фразы "...По мнению Савельева, Крым привлекателен для российских компаний, потому что это двухмиллионный рынок сбыта, однако правительство и местные власти должны по максимуму сохранить торговые связи с украинскими поставщиками..Российский министр подчеркнул, что украинские компании должны быть основным источником инвестиций в экономику Крыма..." правильно я поняла,что мы то рады помочь,но нифига не можем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто в ФБ, а сразу на страницу Яценюку писать. Он, кстати, на все очень живо и адекватно реагирует, я проверяла. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах