Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну т.к. там многое "устаканивается",то наверное может пока все было на уровне собрания,кто знает,что за лето произойдет:) (мож Юлька вернет Крым:) (онаж и не такое кричит :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас шахматы обязательный кружок. Он в расписаниии Еще есть обязательный хор. Но это для тех, кого не успели забрать с продленки. Пока в 1-2 классе детям нравится, в 4 все носом крутят и норовят удрать. Есть еще бесплатное рисование, писанкарство, мотанка, гончарство и лего. Когда старшая ходила, был намного меньше выбор. Для многих детей это выход. Я была бы только за, если бы выбор бесплатных кружков был больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот новость на Радиосвобода "Російський парламент ухвалив у першому і другому читаннях закон, який вимагає від росіян декларувати подвійне громадянство, а тим, хто цього не зробить загрожує кримінальна відповідальність. Сьогодні Державна дума Росія переважною більшістю голосів підтримала цей закон у двох із трьох читань. Штраф за приховування подвійного громадянства становитиме 200 тисяч рублів, що є еквівалентом майже 6 тисячам доларів, або ж покарання може бути у вигляді 400 годин громадських робіт. Законопроект був поданий до парламенту колишнім офіцером КДБ Андрієм Луговим, який зазначив, що «подвійне громадянство знижує важливість російського громадянства і відповідальність перед країною». Луговий також зазначив, що це є «надзвичайно важливо, якщо Росія зіштовхнеться з агресивним тиском з Заходу». Російська правозахисниця Світлана Ганушкіна зазначає, що нове законодавство поставить людей з подвійним громадянством «під підозру» і спричинить на них тиск з боку влади."http://www.radiosvoboda.org/content/article/25392109.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю что не стоят :) я дополнила пункт про расходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу)) ни у кого такоего нет в школах у моих знакомых ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по цифрам меньше быть не может, это нонсенс. Но протсо покупательсткая способность какая. Это другой вопрос. А коммунальные услуги будет по российским тарифам ? Потому. тчо у меня родные в Москве многовато платят за квартиру.ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пенсиям, свекр военный там понятно пересчет, брат по инвалидности оставили пока как была, по потере кормильца в 2 раза подняли, и обещали еще поднять до конца года. свекрови пока на 500 грн больше дали.. но это судя по всему разница курсов. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно филе на плов на 2-3 дня????? Омг, я сама филе Одно отварное съедаю за один прием.. Для меня - кошмар, а не меню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст с форума-про Метро С Метро все в порядке. Уже российский. На чеке указано ООО "Ритейл Проперти 5" - зарегистрировано в Москве, учредитель МЕТРО Груп Ритейл Риал Эстейт ГмбХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрам моей кумы оставили как есть, пересчитали в рубли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу с Вами не согласится. За свои же заработаные - каждый вибрает отдых по душе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный пост из ЖЖ (копирую) С субботы, 17 мая, на контрольно-пропускном пункте на границе Крыма с материковой Украиной крымскими «властями» не было пропущено ни одной машины с украинскими продуктами, поставляемыми в Крым. Как сообщил журналист, поставщикам украинских продуктов объявлено, что впредь на поставку каждого вида продукции надо будет получать разрешение крымского отделения Роспотребнадзора.(с)Rom@n Завтра надо выставлять на весь ассортимент росс цены. На импорт они в 2 раза выше и большими буквами писать на входе. МЫ ДОМАПротивозачаточные диане в закупке в Укр - 110 грн в России 280 грнНо-шпа таб. 40мг №24 Хиноин з-д фарм. и хим. прод. (Венгрия) 120.11 рА нам везла машина Но-шпа табл.40мг №24 25,01грн = 75 руб в закупке.Или нет разницы????? Всего то в 1,6 раза дороже. Мелочь?Я сам голосовал за Россию и рад вступлению в Россию. Но очень хотелось бы чтобы обещания были выполнены. В переходный период обещали не рвать экономические связи с Украиной, тем более что поставщики везут товар. Обещали дипломы признать. Теперь только те что после 2010 г выданы. И так по многим пунктам. Гривна до 2016, ан нет до 1.06.2014. Много красиво рассказать а потом ой нет.Я вам больше скажу. Сам я родом из Краснодара, уехал от туда 25 лет назад. Остались друзья семьи. Я попросил подсуетиться с оптовиками Российскими чтобы прайсы нормальные дали. Люди поработали неделю и говорят - все. коммерческие директора дали указание менеджерам для Крыма максимальные оптовые цены без скидок без льгот. Навар максимальный + 100% предоплата. Как вам такое а? Это мне так по секрету сказали. Дана команда ЗАРАБОТАТЬ.Все хорошо и я рад, что у нас не стреляют. Только вот хочется исполнения обещанного. С чего з/п платить. Когда такой оборот.В понедельник заказал, оплатил. Получил через 1,5 недели когда полки голые. Из 10 поставщиков с УкраиныСогласились привозить товар 3. Теперь и их не будет причем не по вине Украины. + многие водители из России не хотят ехать через переправу (говорят им и так з/п хватает). Инфаркты на жаре в очереди никто получать не хочет. На нашем предприятии работает около 20-ти людей. Директор может забить и сдать помещения в аренду, А работников куда.И так много магазинов и прочего закрылось. Плодить рынок безработных?(с)nut Я не жалею ни капли о возвращению в Россию, но бросать новых соотечественников на произвол судьбы, как-то некрасиво. Зарплаты наши далеки от российских, а советуют привыкать к российским ценам.dimonLS Сегодня зашли в Бирлогу на Студенческом, скумбрия 110 грн кг в нарезке, куриная грудка сыро-копченая (вроде) 110 за кило, копченая кета также за сотню... Заметил, я не могу позволить себе рыбу, а студенты СевНТУ пиво на разлив... Хотя, до сраного майдана все было иначе...(с)взято здесь http://vjn.livejournal.com/1019968.htmlБендер Хохлы нашли способ нам нагадить. Взяли и отделились[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последняя фраза просто лучшая!) И тут мы виноваты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я люблю отдыхать в одиночку и никогда на отдыхе ни с кем не знакомлюсь -наслаждаюсь одиночеством)) да и подруг юности у меня по всему миру много -навещала бы всех по очереди)) На работе коллектив специфический и вообще я чаще всего одна в кабинете - просто не представляю себе себя без работы)) Мне на моей работе очень комфортно))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я смеялась до слез именно с нее [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это еще не пересчет. Пересчет по российским законам будет к концу года. текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) мы отделились от Крыма))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Денисова сообщала. Может и правда - она вроде тоже с Крыма.текст крымским пенсионерам устанавливаются дополнительные ежемесячные выплаты в размере 25% от назначенной пенсии с 1 апреля, 50% - с 1 мая, 75% - с 1 июня и 100% - с 1 июля. Выплаты будут отменены, когда пенсии пересчитают согласно нормам законодательства Российской Федерации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин+ называется "хто всравсь"....сорри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах