Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не все, читала, что сравнивают и в сторону украинской хотя находятся те, что объясняют. российская лучше))) хоть и не такая вкусная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а резюме обычно: "на укре все равно хуже, чем нам" [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут: Позвоните своими родственникам в Керчь и спросите сколько с сегодняшнего дня в Крыму стоит куриная продукция а именно крымского производителя Дружба народов. Все почти на 10 гр.дороже. Если окорочка были 17гр50коп то сегодня 27гр..голень 22гр.-30гр.крыло 18гр.- 32гр. И это то что производиться в Крыму.А объяснение было таким -цену подняли до уровня Российских.И даже не пытайтесь это оспаривать,я сегодня получила товар по этим ценам.И зачем вас интересует бюджет Америки,подумайте о бюджете Крымчан.А еще сегодня у нас все собирают справки для детей соц.работников врачей ,учителей,воспитателей дет садов т.к. им выделили БЕСПЛАТНЫЕ путевки в наши же пионерские лагеря,расположеные в 7 км.от места нашего жительства. И сразу убили двух зайцев:Крымчане довольны и лагеря вроде ЗАБИТЫ отдыхающими. И при этом наши люди говорят,что наши дети и так с моря летом не вылезают, а в россии что нет детей которые моря не видели никогда.?[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. это главное, конечно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родственники приезжали из-под Новосибирска лет пять назад+ в Москву к дочери заезжали. Потом в Беларусь. Просили одно: вкусную молочку, масло, ряженку, сметану. Они, говорят, много лет этого не ели. Купили они у себя сгущенное молоко, а там оказалась некая субстанция желтовато-прозрачная. Выбросили в унитаз, а она дня три не смывалась, стояла там башней.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще статья, кому интересно http://forbes.ua/nation/1371342-tri-vystrela-v-krymСогласно данным исследования российской социологической службы «Левада-Центр», количество россиян, готовых платить из своего кармана за обеспечение жизнедеятельности Крыма, стремительно сокращается. Если в марте таких было 47%, то в апреле этот показатель составил 39%. Из-за Крыма Россия уже отказалась от строительства крупного портового комплекса в Тамани, строительства моста через реку Лена в Якутии, сократила госсубсидии на Мурманскую область.Дальше по ссылке можно прочесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а проезд на дачу!!!!! это ж расходы еще те!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поезда ходят,я писала что небыло продаж Отменены были с 27 мая,моя каждый день звонила в кассы,так жекак и на июнь,т.е.есть билеты на ближайшие дни.мониторю каждый день вот http://booking.uz.gov.ua/ru/ ответ- По заданному Вами направлению поездов нет,смотрю с 17.06
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но они того стоят :)) Я на даче отдыхаю морально. А воздух! А тишина! Природа, лес, озеро... Это то место, где ребенок может бегать где-то с соседскими детьми, и я не буду переживать за него. Зимой там тоже классно - снежки, горки, прогулки по ледяному озеру, санки, лыжи. Только в межсезонье плохо, да. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде на сайте не продают, а в кассах есть, тоже интересует вопрос билетов, т.к. должна папу проведать.Летние поезда с 1-го июня, не знаю, вроде не планировали их пускать в этом году. А пока в Евпаторию ходит только Московский поезд с 3(!) вагонами. Раньше всегда длинный состав был, странно, почему их поезд такой короткий. Ведь "Крым наш"...Но, положа руку на сердце, папа очень рад, он никогда не зависел от туристов и ему хорошо, что нет отдыхающих, тихо, спокойно, мало машин. Но это ему, а как остальным, кто на этом зарабатывал -я не знаю. В любом случае еще рано о чем-то говорить, к середине лета будет видней, состоится ли курортный сезон у них. Папа говорит, что в порту посрезали все краны и там теперь площадка для посадки военных вертолетов. Да и порт будут закрывать. Он был международный, с Турции корабли ходили огромные и т.д., грузооборот был некий, а теперь это неактуально, т.к. территория оккупированная, вряд ли туда иностранные суда ходить будут. Зато военные вертолеты теперь рассекают, красота...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымская молочка, всегда была на высоте, главное, чтоб русские ее не убили.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не будет молочки без молока, а если не будет воды, то у коров не будет корма, как мне кажется. А так да, евпаторийская молочка очень вкусная. Эх, сберегли бы ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, а чего они пенсиям радуются? видела нвоость позавчера, что пенсии крымчанам пересчитали и они меньше, чем были украинские. к тому же, все так на эти пенсии налегают, что можно подумать, что там половина населения пенсионеры [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они свой выбор сделали. или промолчали, когда его делали за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крымской не будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно. никак это не проверить [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новость фейковая, пенсии подняли на 25%, обещают еще. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымская молочка изготавливалась из украинского сырья [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну россиян никто как бэ и не спрашивает хотят они содержать Крым или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона з херсонського молока, як виявилося внєзапно () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон, а что не так с 5 уроками и 30 кружками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс....не було нагоди, в Херсоні молока попити, а шкода... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нагло врут. я выше писала -у сверови была 1200 грн, стала 2 тыс [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне нравится, на кружках не будут же идеи ленинизма учить, а так дети будут танцевать, рисовать, лепить и т.д. Хотя все же не нравится обязательность. Вот в этом есть что-то неправильное, когда даже в этом у человека нет выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

международные морские перевозки запрещены, как и авиа. это ж окупированная территория [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах