Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке К сожалению, не могу перепостить все - текста практически нет, там 30 фотографий на 80% пустого магазина Метро. Если незалогиненным не получается их посмотреть, сброшу ссылочки на несколько фотографий особо "радующих". На колбасу по 300 грн/кг, на масло по 40 за 180 гр и тдУ меня теперь другой вопрос: как передавать деньги родителям, которые еще не поняли, во что они вляпались и все еще радуются поднятым на 70-90% пенсиям((((https://www.facebook.com/photo.php?fbid=726243724092374&set=pcb.726244580758955&type=1ПыСы. Оч радостно вернуться в ряды пишущих, а не только читающих - когда попыталась в очередной раз зайти с телефона, выкинуло с форума на буке. И не могла войти. Так что будьте осторожны)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ляпотааааа. радость то какая крымнашам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это, ж, наверное, в рублях цена, нет? не разбиру код валюты на ценнике что-тоя спрошу у папы, сильно ли цены выросли и сколько +- колбаса стоит у них в Евпатории. Я практически уверена, что это цена в гривнах. Хотя, даже и для гривен, наверное, для колбасы многовато, но я не знаю, сколько сухая колбаса стоит в Киеве, не едим...Вот не понимаю, зачем обе стороны врут - и Украина, и Россия. Ну намного ж приятней было бы, если бы по крайней мере украинская сторона говорила только правду, тогда было бы доверие у самих украинцев, да и тех же россиян и крымчан. А так они видят, что мы тоже не всю правду говорим, что дает им уверенность, что раз мы обманываем, то российские новости говорят правду, значит:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, стираю, протупила, вижу фотки ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в рублях. 900 рублей это 300 грн [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там надо клацать по правому борту фотографии - их всего 30 с чем-то [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото не видала, но информация есть такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи в ВК доказывают, что с продуктами и ценами у них все ОК, а подобные фото - неправда и мы им просто завидуем. https://vk.com/wall-9325549_30672https://vk.com/wall7633512_9390
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, кто врет, но многие знакомые поставщики не возят продукты с марта месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было ясно , что так будет они думали им подымут пенсии , а цены оставят...? такого не бываетнедавно девочка знакомая расказывала, у нее мама и брат в Феодосии (из тех кто хотел в Россию и получили уже паспорта) племянника положили в больницу, а там дали направление на обследование в Москву, они звонить туда , а им там сказали , что бесплатно обследовать не будут, а цена им не по карману..они в шоке ...КАК ЭТО...хорошо, что не поехали а перезвонили узнали...и кстати , она говорит,цены в Феодосии уже хорошо полезли вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одно покращення http://sprotyv.info/ru/news/363-krymskie-yunoshi-budut-sluzhit-na-dalnem-vostoke-perebezhchiki-iz-vs-ukrainy-na-kavkaze информация от ИС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот сегодня тоже читала ужасающую статью про цены и комменты "вседураки". Подумалось, что автор преувеличил. Глядя на эти фото, пыталась объяснить себе такое количество пустых прилавков+ ну типа инвентаризации и тд. Но не смогла - давно уже инвентаризацию делают в работающем магазине. А цены...просто шок. Кто-то подделывал в фотошопе? Сомневаюсь. Хотя такое объяснение лично меня устроило бы больше, чем то, что это правда[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, по поводу вопроса твоего+ У моей близкой подруги там мама и папа, довольны все.Грю а как? а куда? Она отвечает: маму отправили поездом, багаж передали НП (это еще когда НП ездило хорошо)Мама ее паспорт сделала с пропиской в Крыму, пенсии уже ей тогда на рубли перевели, ну и они довольны были как бы.После этого мы не говорили.Что я знаю на сегодня. НП работает в Крым только наложкой под 8%. Посылки просматривают, не знаю наверное как на границах что ли. В общем передавать денег таким образом стремно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Метро беда с ценами (начали возить из России), ходят туда люди, как на экскурсию+ в других сетях (пока еще оставшихся украинских) цены получше + рынки спасают.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1050руб за кг брауншвейгской -впечатлило! это ж по какому курсу бутылка 1%-ого кефира 48руб? по 4? мляяя............а молоко Президент - 184рубля!!!!!!(((((((((((им пенсии тоже по 4 пересчитали?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военные - в Дагестан. срочники - на дальний восток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу про Феодосию из вчерашнего наши родные покупают молоко из Краснодара по цене 18-20 грн за литр.Пенсию подняли на 20 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне жалко тех, кого затащили в это говнище против их воли(((( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Ань, пагади остановись + Цены в рублях-это раз.Поставщики как ты понимаеш наши туда поставлять ничего просто не могут, думаю ты понимаеш почему.В на то, что бы поставками занялись другие страны, нужно время, поэтому полки пустые.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите месяц и спросите у товащией и цены еще на ценниках в гривнах, ас 1 июня Крым отказывается от гривны, плюс поменять на рубли не так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, есть тема на севастопольском форуме, тоже пустые полки + дорого, там же комменты местных, никто не оспаривает информацию.+ В Крыму Метро уже под российской юрисдикцией, пусто и дорого, потому что ищут поставщиков из России + сложная логистика. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, стремно. И "страшилка" про талмуды и списки невъездных в Крым на прошлых выходных на своей шкуре испытали+ хотела передать денег родителям, ехала туда подруга на 55 лет свадьбы родителей - ее не пустили, т.к. она лишком активная в фб. Т.е. тупо развернули машину и отправили обратно в Киев[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да ((( пенсионерам пофигу, они довольны...хотя время покажет+ вот вышеупомянутая подруга, ее мама всю жизнь лечилась только в Киеве, проработала тут в больнице и лечение только тут, папу от рака тут, маму на консультацию с тем же сюда. ВОт они довольны, радуются, а у меня вопрос....человек спокойно будет пересекать границу с Украиной и дальше будет обслуживаться в Киеве? вот реально просто интересен расклад, наберу как то подругу узнаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если остался украинский паспорт. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там большинство никто не затаскивал, они пошли сознательно тех кого затащили очень маленький %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах