Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да не вопрос.. радуйтесь тому что видите)))и какая разница правда там или нет главное то что .. злорадство)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для россиян на 50% все подорожало, надо ж крыму помогатьля [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где злорадство? С конкретными примерами, пожалуйста. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на примере пгт под Евпаторий - у них там не в сезон и магазы-то работают только те, что для своих Хлеб, всякое такое простое, основные магазины отрываются в сезон с наплывом отдыхающих, это июль-август, со второй недели сентября уже все, сворачиваются. Может, лаваши да местный хлеб и остался в ту же цену, остальное все равно с рынка или свое.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подорожало еще до референдума и волны "крымнаш" С середины марта, благодаря курсу и прочим путинским проделкам.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, вот меняют ценники с начала мая)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полки пустые. потому, что я так понимаю, это Метро а Метро уходит из Крыма. Я так понимаю, распродаются и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не под российской, я читала они уходят, не будут на окупированной територии. Это же немецкая фирма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Мясо 100-120, нормальное мясо. Какие-то кости по 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них украинские паспорта не забирали И другие украинские документы тоже. Только копии брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружка из Москвы написала, что у них всё очень сильно подорожало. Минимум на 50%. Ценники меняют практически каждый день. И подорожание именно сейчас происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что там, мне одна девушка писала, что она на Житнем купила по 100 г мясо. Я удивилась, потому, что за пару дней покупала по 60. Оказалось, что никто кроме той форумчанки не видел на Житнем мясо по 100. Так что это интернет не 100%очность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаюсь с коллегами из москвы, говорят, что везут самый дешевый товар в крымское метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не уходят. они, как и Ашан, например, переходят под российское подчинение МЕТРО-Россия или АШАН-Россия () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П.С. маман сегодня приехала с кучей металлических рублей , пришлось заводить отдельный кошелек :)+ про цены даже не спрашиваю, ибо у них там все хорошо!!! но таки деньги поменять невозможно, приехала с еврами. которые я ей выдала в прошлый раз, ибо говорит, что банки не работают, поменять деньги невозможно. так шо - мама совершила тур в киев за гривнами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Метро и Ашан вроде бы уходят из Крыма... так что может быть еще хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Метро никуда не уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан тоже не уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве? Мне казалось, что в России разрешено двойное гражданство () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это понравилось: Пожаловалась родителям (они в Ленинградской области живут), что цены через день поднимаются. На что получила ответ от папы: "Добро пожаловать в Россию". А от мамы: "Все равно у вас дешевле".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубли в рублях:))) У них железные деньги очень в ходу, блин, чуть ли не мешок отсыпают каждый раз, 5,10 - все железное:)))У нас монеты ходят гораздо меньше и номиналом скромнее.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нововведения:) Свежак.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них какое-то детские представление, кабуто пенсии платятся прям вот из нефти:)) А не из кармана жилистого рабочего или желейнотелого менагера из ПФ РФ:)))) А карманы эти не резиновые, со своими пенсионерами, которым каждый месяц набавляют, разбираются уже с трудом.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала по тв их заявление. что метро уходит. но посмотрим насколько правдива та или иная информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нам президент сказал что будем строить мегадержаву - для этого просто затянем пояса:)), и затянул))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах