Очередной раз про Крымнаш. Теперь я в шоке

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на фото с творогом простоквашино есть дата изготовления - 20 апреля (по 20 мая). Учитывая опу с логистикой, максимум 3 недели может быть фотографиям [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бензин - правда, т.к. завезли российский, но для российского - это дорого.+ Про мясо - читала, что около 100.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь навскидку с помощью Гугла смотрим.. (+) http://tvi.ua/new/2014/04/10/merezha_metro_zakryla_svoyi_hipermarkety_v_krymu если снято в момент инвентаризации или сразу после нее.. когда полки только заполнялись???? три недели не маленький срок.. Я не говорю что в Крыму все супер.. НО из того что знаю от родных.. в магазинах есть ВСЕ. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не утверждает, что в магазинах нет ничего, пишем о конкретном магазине. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле лично меня это радует, а не расстраивает. Но цены повергают в шок.У нас хаммон так стоит [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где об этом написано??? пока видела о переносе.. Покажите плизз... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам там дала ссылку, свежие посты на последней странице говорят, что именно в Метро полки заполнены на 10% [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но один магазин не может быть показателем??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где мы утверждаем, что это показатель? Это тенденция [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот себе поняла, что даже если у них все будет хорошо и дешево , и зп, и как мечталось, все равно я не смогу им позавидовать и пожалеть, что уехала оттуда когда-то. Поэтому злорадствовать перестала. С У нас друзья из Севаса так искренне в выходные радовались возможности использовать карту и скупились на полгода вперед. А я себя как американец перед советским гражданином чувствовала - все есть, все работает и не надо ночью в банкомат в очереди стоять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на российских сайтах, на любом, напишите в поиске "закрывают евпаторийский порт" и посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев намекнул жителям Феодосии и Евпатории, что лучше всего делать деньги на туризме и откатах с продажи земли, а морские порты уходят постепенно в прошлое. ..это официальная инфа???))))))))))? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно.как по мне лучше смотреть что у нас с ценами и покупательской способностью.. а мы все заглядываем как там в Крыму.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем проблема показать оставленный в запасе укр. паспорт? [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это заложено в проекте развития Крыма, но я за Вас гуглить не буду, это уже как-то слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно у вас не спрашивать разрешения, чем интересоваться? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблем нет, только не все его оставляли, да и РФ судя по всему за двойное гражданство по головке гладить не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Севастополь, рынок на 5 км Говядина мякоть 90 грн, цены на овощи такие же или немного дешевле, чем в Киеве на Лукьяновке. Зелень дешевле, чем в Киеве как всегда. В магазине Сильпо ассортимент похуже, чем раньше, но выбор есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро будет как сысысере - полмагазина килька в томате, полмагазина - тазики или горшки) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уже на 3 делят? что то я отстала [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, когда есть все!!! Но вот я смотрю на некоторые продукты в магазине, а купить не могу......дорого. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они узнают? :) [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут логичное объяснение ФорбсОтрывок: "Однако бесконечно оплачивать товар, не получая выручку с полуострова, ритейлеры не смогут. «У сетей нет свободных денег. Они сейчас в долгах, как в шелках», – пояснил Forbes эксперт, пожелавший остаться неназванным. По его словам, крымские ритейлеры сейчас сидят на чемоданах с деньгами и не знают, что с ними делать. Юридически законного решения проблемы, как наладить поставки и переправить кэш в Украину, нет. «Вариантов много. Но все незаконны либо с точки зрения российского, либо украинского законодательства», – сетует эксперт.Солидарны с ним и в АТБ. «Ситуация со снабжением магазинов товарами сложная. Сотрудничаем с местными дистрибьюторами и поставщиками, допродаем продукцию со склада. Это временные меры», – разъясняет начальник отдела по связям с общественностью и прессой корпорации АТБ Анна Личман. По ее словам, сейчас прорабатываются все возможные варианты, как наладить системные поставки продукции. На сегодня оптимального решения проблемы не существует.Согласно оценке Дорошенко, запасы быстро оборачиваемых продуктов в Крыму закончатся через неделю-две, длительного хранения – через месяц. Продукция местных производителей и вялые поставки из России не покроют потребности Крыма.По мнению Ланецкого, крымские власти могли бы оперативно решить проблему админпутем. Выполняя «приказ партии», обеспечить дотации за переправу или пустить еще несколько паромов. Но пока развитие ситуации пущено на самотек. По одной из версий, руководство сейчас решает более важные «личные» вопросы. Ланецкий предполагает, что «голодный бунт» специально создается с российской стороны: «Определенные группы лоббируют вопрос строительства моста. Картинка «пухнущих от голода крымчан» может ускорить получение финансирования на несколько миллиардов долларов». "[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык самый простой способ - если едут не через Ростов! + http://polit.ru/news/2014/05/14/fine/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет: офиц. инфа, что в Феодосии в порт только паром ходит, который фуры из Новороссийска доставляет В порту долги по зарплате и много людей останутся без работы, а как международный торговый порт в нынешней ситуации он существовать не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах