политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пора бы уже пересматривать отношение... к собственным согражданам... а то эти травмы детства... уже неадекватно выглядят. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, говорят батон, верно. А вот булка-это с маком, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

греча не говорю, но прекрасно это слово знаю. Но я и не киевлянка, я на Донбассе росла, там всяких разных слов намешано в кучу :) [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До всього!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не понимаю... Объясните, почему я, русскоязычная, не воспринимаю слово " москаль" на свой счет, а вот житель Донбасса обижается? И какое такое отеошение люди должны к вам лично пересмотреть, если никто и никогда вас из западной ничем не обидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все просто: если человек сидит на баррикаде под российским флагом после того, как сорвал флаг Украины и сжег его, значит он враг Украины и мой, чьим бы одноклассником он ни был. И при чем тут Турчинов и ко? Они пришли-ушли, а я есть всегда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же обяснила, что "булка хлеба" - это у них любой столовый белый хлеб))) - смешно меня никто не понял, но все уверяют что именно так и говорят))) разумеется слово булка есть, но оно относится не к столовому хлебу, а к сладкому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за месяц много потеряли) Ща если только попробовать не винить путена во всех своих (и чужих) проблемах - уже априори тролль) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ничего, что на востке опознали сепаратистов по словечкам ? А у меня свекор, всю жизнь проживший на Донбассе, окал по ярославльски до самой смерти. И мой отчим по сей день говорит как россиянин, прожив чуть ли не 40 лет в Украине. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем здесь одноклассник ? Я писала, что не Россия всем эти заправляет, а наши это внутренние игры в шахматы. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же по словечкам.. не только по ним. я вам ссылку дала, где опознали по соцсетям Но вы на нее никак не отреагировали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у мужа, он жил в донецке - никто не говорит "булка хлеба" даже никто бы не понял. что-то вам не верится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему передумала? (я не в танке, мне интересна информация "с мест")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему под российскими флагами, вы можете объяснить? Почему если наши ВНУТРЕННИЕ игры, идет речь от отделении территории Украины к чужому государству? И именно России, а не Польше, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж не жил в Донецке :) Булка или буханка- это единственное обозначение там единицы хлеба. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего бы это просто обычным людям в словянске такое творить? не верю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политику Путина одобряют 82 процента россиян http://www.interfax.ru/russia/374408Сейчас деятельность Путина на посту президента одобряют 82% россиян, сообщили "Интерфаксу" в среду социологи Левада-центра. Опрос был проведен 25 - 28 апреля среди 1602 человек старше 18 лет в 130 населенных пунктах 45 регионов. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.Согласно результатам исследования, рейтинг одобрения В. Путина за месяц вырос на 10 процентных пунктов (в начале марта - 72%), с начала года - на 17 пунктов (в январе - 65%).Недовольны работой президента 17% респондентов против 34% в январе, показывают исследования социологов.Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/374408[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне лично абсолютно можно не пересматривать) Насчет отношения к Донбассу как к собирательному образу региона... ну, можно оставить отношение, озвученное вчера одной вроде как донецкой форумчанкой: "Донбасс вопит о том, что его надо услышать, поклониться, подать... А не пошел бы?К Путину, Сталину, Едрене Фене! Рассадник маргиналов, генератор люмпена, засирающего Украину. Толку от него - ноль, только вонь и предательство. Так пусть валит с Украины в нехороший адрес! Продам квартиру в Донецке и переберусь в Полтаву или Винницу, буду жить среди нормальных людей, нафиг мне эта гопота с претензиями. Украине нужно сбросить балласт, дотационный и маргинальный. Потеряв часть территорий, она выиграет в качестве. Пусть Россия расхлебывается с депрессивным регионом, возится с ахметовыми и стоматологами, настало время очищения. Донбасс ничем не помог Майдану, только засылал титушек в поддержку своих паханов. Этот регион - гнойник, который страна должна без сожаления отсечь. Не надо здесь никаких контртеррористических операций, Донбасс не достоин того, чтобы сыны Украины погибали за право местных люмпенов плевать на украинский флаг.Донбасс, не нравится Украина? Вали! Только назад потом никто не пустит. Украина уродам не подает. Обидно, страшно решиться, работа, друзья, свой стоматолог, гинеколог, парикмахер...полностью налаженный быт если можно так сказать и все похерелось но тут жить просто не возможно"Так вот - можно продолжать так относиться к части своей страны... Только потом удивляться не надо... ответной любви.[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа))) не жил-не жил) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а во Львове вам так говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете более "разжевано"? а то на форуме у каждого своя шахматная доска в голове, вот и уточняю)) + а если серьезно, что конкретно он увидел и услышал там? доптсала: я больше верю "очевидцам", чем аналитикам, но на эмоциях очень сложно адекватно оценить, что же они видели реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет так нет... ужас какой-то((( Ни Абхазии, ни Беслана, ни в Прибалтийских республиках он не гадил... Крым с самого начала зеленые человечки... тоже не россияне... Я в шоке... [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, ГДЕ? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах