политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Казачка?! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, причем и западенские, и восточные, и российские, все ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иванов,Петров и Сидоров.Что я еще могу написать в ответ на такой вопрос ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, одобряют многие. в процентах не знаю, конечно,но многие [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танкистка?))() [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню. Надеялась, что эту тему завел тролль, который выбрал такой ник. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще у нас есть чудная мера объема "бутылек" :)))И связанное с ним понятие "гусак". Только Донбасс понимает, что это такое, [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Туда тоже можно" :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тормозок? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто мотивы спрашиваю, у меня их нет, я вообще себе это представить не могу, вот и выясняю за деньги да. за идею - какую? - требуют федерализацию под рос флагами? а почему не с флагами уругвая, раз россия ни при чем?ненависть не аргумент, из страны уехать легко, при такой ненависти, проще переехать, чем так мучитсязапуганность? может быть, но обычно какие-то девирсионные действия идут, скрытые, а там такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем вы так? я нормально пытаюсь воссоздать картину того хаоса, который наверняка несет полезную информацию, а в ответ такое.. ладно, как хотите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так те, кто поребрик говорил, у них даже обувь военная российская! И опять таки, я там выше линк давала насчет опознания сепаратистов - россиян, вы его открывали?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу, что все время Россия ведет именно такую вот скрытую войну. - Ой, это - не мы! - Ой, оно - само! А Крым - наш! И вся Украина будет наша! Но мы не воюем, нет! "Мы только оружие вежливо носим". Да вежливые азбуки издаем. И почему-то по-нашим каналам минимум 80% новостного времени занимает Украина и наши в ней интересы. Но нас там нет, что вы![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Оля, я не тролль. И я не понимаю, что в моей теме такого "тролльского" ? То, что восток кипит внутри страны, и это стоит признать, не приплетая сюда Россию или я не понимаю ? Все так свысока бросают реплики в ответ в этой теме, что у меня полное впечатление, что Украин много, и мы сейчас о разных.И, понятное дело, что те, кто говорит СлавЯнск (Хотя он всю жизнь СлАвянск, но по всем каналам произносят СлавЯнск), конечно же, более информированы.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, это строительный термин, но в бытовой жизни его в Украине НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ.... это 100% околопитерский сленг, душа моя, я этознаю и слышу на 200%, я - очень-условно пророссийский человек...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и новые ники с сортирным привкусом пардон типа о-о истерят. фу. - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну откуда я могу знать фамилии серых кардиналов ? [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ваши тамошние СМИ толково вещают? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не новый ник, в отличии от вашего))) Ник вернее, свежи, а человек стоящий за ним давнишний)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындец. До свиданья, ликарь, извините, что явилась сюда с сортирным привкусом, куда уж нам,здесь же все дышат духами и туманами ! [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, что ли? о_о Я даж не знала, что СлАвянск правильно Как-то оно и не по-русски звучит даже...По теме: даже не знаю, под каким постом вам лучше это написать, но не расстраивайтесь из-за нападок. Все взвинчены, понятное дело. Я, например, вам верю по части того, что украинским СМИ тоже нельзя безоговорочно верить - что в этом вопросе, что в любом другом. Конечно, полной картины нет ни у кого сейчас, но слушать надо всех, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы и не сомнвались что они в окопах не сидят, не царское это дело))). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь мир говорит о том, что это Россия мутит воду на востоке Украины. + А вам сказал один одноклассник, вы в это поверили назвали всех на форуме зашоренными, телятами и что-то там еще... Вот это на вас и не похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за идею-да полно- за росиию, за назад с СССР, за Путина.. чем ненавсить не аргумент? ненавижу,но уезжать не хочу.. запугивание- не пойдешь посадим снова..ну как примеры) я не знаю. я в Донецке была раз в жизни) чернобыльским летом. на экскурсии.+ и я не верю,что хотят федерализации. а именно присоединения к России. почему к ней, а не к Уругваю? потому что Россия для старшего поколения олицевторяет СССР. всё имхо. при всем этом мне безумно жаль погибших.. ничья смерть не стОит этого всего.. погибшие- это чьи-то дети, мужья, ..[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах