политика, мать ее так :(

556 сообщений в этой теме

Опубликовано:

развлекается кто-то [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже ж мой, и в 2004, и в 2013 - для меня майдан начался с меня собственной. меня не парит какие тараканы у кого в голове. коммуняцкая идеология у некоторых под кожей "нас зазомбировали..."могу только такое объяснение найти - в 97 году возвращаясь из вены - я везла компьютер и три чемодана ксерокопий книг из австрийских библиотек.остальные везли шмотки и делились достижениями - кто круче....вот такое деление - у кого какие ориентиры.меня невозможно тупо разыграть, вам если хочется - пусть вас разыгрывают.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я изъясняюсь вполне доступно, видимо у вас более глобальные проблемы, парить не мешают. Спасибо, что подсказали, как слиться со мной пикником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nataya дуру лепит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программа-тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все мои родственники в России и родственники мужа поддерживают Путина. + друзья родителей тоже поддерживают. Спрашивают, когда уже мы будем получать российские паспорта+ и очень обижаются, что мы не хотим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы её двойник,я вас в блокнотик так и записала. вы всегда вдвоём выходите, Бее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в ВА Ямайка вполне адекватно завела тему. так что вряд ли программа. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, врядли, придётся поверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык таки точно развелкается)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не понимаю, почему вы отвечаете мне, я написала и забыла, дальше читаю интересуюющие меня темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему до сих пор военное положение не ввели? Одним махом все вопросы бы решили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла. Путин,кредит,булка,говор не тот и в итоге тема о чем? О том что там нет русских?Да это уже и не важно. Важно что флаги срывают и жгут их и землю УКРАИНЫ хотят РОССИИ с собой подарить.А кто им даст? Ну только если не это секретный Х план. В любом случае в России так никто себя не ведет,там разговор короткий,почему тогда обидки такие на Украину за танки ? Никому не хочется войны,а тем кому она нужна или попадают туда по собственному желанию или что особенно плохо -по призыву..((( .Короче,создатель темы,напишите ясно что именно Вы хотели всем рассказать? Какую тайну открыть?Я лично ничего не поняла,хотя не исключаю что нас всех используют как хотят и кому как надо,но так было всегда.Людьми всегда управляли как скотом в своих целях.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предвзяты в своих умозаключениях. да ,не секрет, и сразу не было секрета , что финансирует ПР и ЮВ свой интерес имеет, но наверное нужно оч верить, мож любить, россии, что б не видеть руку кремля. Царев, Кузьмин есть ли у них будущее в Украине? нет. зачем же пошли в кандидаты, цель? кто их держит за яйца? в своих размышлениях отстранитесь от неприятия Майдана ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"коммуняцкая идеология" это точно, и меня удивляет возраст приверженцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Чуркин знает русские повадки, напомнило ситуацию с советскими летчиками в Корее, которых сильно просили не матюкаться в эфире, а выражаться парой-тройкой заученных английских фраз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что бы СМИ не говорили, но когда одновременно звучит: "Крым теперь наш! Слава собирателю земель." и "Русских войск в Украине нет.", то как бэ и нестыковочки очевидны, не? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, да какой план? Даже если это - игры олигархов, то олигархи - такие же обычные люди, как и мы, которые боятся, паникуют, идут ва-банк и ошибаются. Ну какое "всё идет по плану?" Все идет по другому слову. Тоже на букву "п". [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Респект, Оль. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Город назван был производным от слова "Слава". Это уже, пардон, вообще ни в какие ворота... Теперь хоть поняла с какого перепугу его через О пишут. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как произносят по российским каналам? СлАвянск? Или СлавЯнск? Спасибо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СлавЯнск() [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние новости http://torum.org/index.php?topic=7702.1215http://torum.org/index.php?topic=7711.2235[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сепаратистов нет? А есть местные... Угу... А местные, которые хотят отделения - это НЕ сепаратисты? а кто? А девушку фееричную видели сегодня? - катит шины, строит баррикаду, чтобы не пропустить наших военных - "мы все здесь стоим для того, чтобы люди не прошли, военные наши. Мы защищаем свою землю, своих детей мы здесь защищаем. Мы рабочие люди, мы не правый сектор, не левый сектор, мы обычные люди этого города, и нету здесь российских войсков. Ни одна сволочь не должна сюда пройти и убивать наших детей. Они не боятся ничего, подорвут всех, Это твари, просто твари, которые не боятся никакой крови".Казачка, она нормальная вообще? Ну кто-то же ей это влил в уши? Кротиха, ау, слышали про армию нашу? Каково?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно! Вот теперь и понятно, откуда ноги растут! Потому что оригинальное название города - с ударением на первый слог. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах